Актуальные бонусы в Петербурге.

no avatar
sp-86

Актуальные бонусы в Петербурге.

sp-86 » Сб дек 31, 2016 1:33 pm

Работаю два дня. Подскажите пожалуйста где найти информацию по актуальным бонусам для водителей Убер? А то информации много, да всё старая. То 20 % для всех сделавших 25 поездок в неделю, то 400 руб в час для всех сделавших 35 поездок в неделю. Расскажите, где посмотреть.

no avatar
Ratar

Re: Актуальные бонусы в Петербурге.

Ratar » Сб дек 31, 2016 1:46 pm

Да нет никаких бонусов. Повышенный коэф 1,9 для всех, вот такой "бонус".

no avatar
sp-86

sp-86 » Сб дек 31, 2016 2:13 pm

Но были? Вот эти "гарантия 450 рублей в час"?

no avatar
Ratar

Ratar » Сб дек 31, 2016 2:30 pm

sp-86 писал(а):Но были? Вот эти "гарантия 450 рублей в час"?

Мне ничего подобного не приходило.

no avatar
Max087

Max087 » Сб дек 31, 2016 2:46 pm

Они в октябре закончились

no avatar
sp-86

sp-86 » Сб дек 31, 2016 3:15 pm

А советы начинающему современному* петербургскому таксисту дадите? Или может уже где-то есть тема ссылкой поделитесь, пожалуйста.

*работал с руки в начале нулевых.
P.S. Тему "Обзор агрегаторов эконом-такси" читал, весьма познавательно.

Собакин

Собакин » Сб дек 31, 2016 4:35 pm

sp-86 писал(а):А советы начинающему современному* петербургскому таксисту дадите? Или может уже где-то есть тема ссылкой поделитесь, пожалуйста.

Я дам вам совет. Работайте не жалея себя и машину свою и как нибудь продержитесь до нормального основного трудоустройства по своей специальности на нормальную работу.

no avatar
sp-86

sp-86 » Сб дек 31, 2016 5:24 pm

Собакин писал(а):
sp-86 писал(а):А советы начинающему современному* петербургскому таксисту дадите? Или может уже где-то есть тема ссылкой поделитесь, пожалуйста.

Я дам вам совет. Работайте не жалея себя и машину свою и как нибудь продержитесь до нормального основного трудоустройства по своей специальности на нормальную работу.

Спасибо. В принципе я это понимаю и принимаю, но вот есть у меня товарищ в ситуации подобной моей, но без машины, аренду, надо полагать, Вы ему не порекомендуете. Так?

Собакин

Собакин » Сб дек 31, 2016 5:48 pm

sp-86 писал(а):Спасибо. В принципе я это понимаю и принимаю, но вот есть у меня товарищ в ситуации подобной моей, но без машины, аренду, надо полагать, Вы ему не порекомендуете. Так?

Аренда это двойная кабала. Но если дома есть уже скоро будет не чего тогда это хоть какой то выход. Всё зависит от альтернативных путей при наступлении голода. Первые пытаются заработать мыслимыми и немыслимыми способами, вторые тупо мрут, третьи выходят на большую дорогу с дубиной. Выбор за голодающим.

no avatar
sp-86

sp-86 » Сб дек 31, 2016 9:29 pm

Собакин писал(а):
sp-86 писал(а):Спасибо. В принципе я это понимаю и принимаю, но вот есть у меня товарищ в ситуации подобной моей, но без машины, аренду, надо полагать, Вы ему не порекомендуете. Так?

Аренда это двойная кабала. Но если дома есть уже скоро будет не чего тогда это хоть какой то выход. Всё зависит от альтернативных путей при наступлении голода. Первые пытаются заработать мыслимыми и немыслимыми способами, вторые тупо мрут, третьи выходят на большую дорогу с дубиной. Выбор за голодающим.

Спасибо, добрый человек.

След.

Вернуться в Санкт-Петербург