Неправильный километраж

no avatar
Dzan

Re: Неправильный километраж

Dzan » Сб янв 07, 2017 10:23 pm

А телефон и навигатор при этом включены? А то я иногда отключаю экран и навигацию, когда смарт сел и дорогу хорошо знаю

no avatar
hyper-cvt

hyper-cvt » Сб янв 07, 2017 11:04 pm

Dzan писал(а):А телефон и навигатор при этом включены? А то я иногда отключаю экран и навигацию, когда смарт сел и дорогу хорошо знаю

Включены. И при том навигация ведёт и gps сигнал не терялся.

no avatar
Семён

Семён » Вс янв 08, 2017 1:03 am

Все включено и все работает. Сегодня на всякий случай удалил навигатор и убер, потом заново установил. Завтра проведу испытания
Опять воюю с поддержкой - в ответ одни отписки
Работать невозможно - перед каждой поездкой записываю километраж по навигатору, а потом запоминаю маршрут как ехал, куда сворачивал, где что объезжал
А вчера прикол был. Принял заказ примерно со Звездной до ул комсомола. Сначала внимания не обратил и поехал, а это была ул комсомола в Володарском - ебеня лютые. Ехал и матерился, что порожняком до цивилизации добираться. И когда с Волхонского ш съехал в дачные дома какие-то, сука, глава семейства которого вез, задал гениальный вопрос - А куда мы едем? Я сразу почуял какой-то подвох. Оказывается им нужна была ул Комсомола которая рядом с
Финляндским вокзалом. Это пиздец, ребята. Делать некуй - обратно на кольцо - до съезда на Октябрьскую наб и там до Фин вокзала. Времени 1 час 20 минут. Эти грят - мы не виноваты, это все ты. Я грю - мне куда электронный девайс ехать говорит, туда и еду. Короче - все злые и нервные. Довез конечно, но убер как всегда решил что у меня вертолет
В итоге 5 переписок с поддержкой и нулевой результат
Вложения
Screenshot_20170107-222027.png

no avatar
Svan

Svan » Вс янв 08, 2017 5:07 am

Километраж говорите? Сутки провисела оплата 1600, сегодня ее "скорректировали". А тариф остался тот же. 2000 р.
Изображение
С этого момента в сторону Гатчины только отмена. Особенно с адреса Шлиссельбургский пр.
Что-то мне подсказывает, что по жалобе пакса. Хотя, вопросов у нее по поездке не было, маршрут предложен приложением, высадка у дверей дома. Написал в поддержку. Жду ответа. Скорее всего на этом с убером мы и попрощаемся.

no avatar
Svan

Svan » Вс янв 08, 2017 8:31 am

Тут все просто. Пакс указывает деревню Дони, ибо она 1000 рублей, а едем в с/т Дони. 1,5 км по садоводству дальше и в сторону. В точке высадки тариф - 2000 р. Как и в рядом расположенной деревне Зайцево. Пакс прилипает на 1000 и начинает истерить. Тупые ботаны ведутся и срезают оплату. При этом система обсчитывает 2000. Буду выносить им мозг. А пакс теперь выходит у въезда в деревню Дони, либо с пониманием возрастания тарифа едет дальше, а не идет пешком по морозцу. Там часть садоводства - 1000, часть - 2000.
И, да. Таки жалоба пакса.

no avatar
hyper-cvt

hyper-cvt » Вс янв 08, 2017 11:53 am

Svan писал(а):Тут все просто. Пакс указывает деревню Дони, ибо она 1000 рублей, а едем в с/т Дони. 1,5 км по садоводству дальше и в сторону. В точке высадки тариф - 2000 р. Как и в рядом расположенной деревне Зайцево. Пакс прилипает на 1000 и начинает истерить. Тупые ботаны ведутся и срезают оплату. При этом система обсчитывает 2000. Буду выносить им мозг. А пакс теперь выходит у въезда в деревню Дони, либо с пониманием возрастания тарифа едет дальше, а не идет пешком по морозцу. Там часть садоводства - 1000, часть - 2000.
И, да. Таки жалоба пакса.

Какая нахер жалоба, хотят компенсировать пусть за свой счёт это делают. Они сами придумали это разделение по зонам, их правила игры. Я бы от поддержки не отстал пока назад не вернули. Держите в курсе чем закончится.

no avatar
Svan

Svan » Вс янв 08, 2017 1:40 pm

Проверил по клиентскому. Выдает два одинаковых варианта "Дони. Лен. область" в 1-м случае - 1000, а вот во-втором, как раз искомое садоводство, - 2000 р. Поэтому и не получается у убырей тариф изменить. Это именно 2000 р.

no avatar
Svan

Svan » Вс янв 08, 2017 1:55 pm

Все, решилось. Тариф подтвержден, как 2000, выплата увеличена до 1600. Вот такое там хитрое место.

no avatar
hyper-cvt

hyper-cvt » Вс янв 08, 2017 2:02 pm

Рисует что сама деревня, что на трассе находится и куда отвезти проще 2000. А сад.уч. Дони что слева почему то 1000, хотя туда ещё свернуть надо и там по садам кататься. А клиента везли похоже до с/т Дони, что слева внизу??
П.С. Хорошо что все таки вернули 2000.
Вложения
2.png
1.png

no avatar
Svan

Svan » Вс янв 08, 2017 2:29 pm

Вез в точку, где на первом скриншоте у Вас стрелка "начать пользоваться У." То есть, у деревни съезд направо и наискосок уходим в южный участок садоводства, то есть в левый нижний угол скриншота.

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург