Неправильный километраж

no avatar
Svan

Re: Неправильный километраж

Svan » Вс янв 08, 2017 2:36 pm

Особенно доставляет расчет поездки по Блэку. Ушатай мерс в последнем кузове за штуку с мелочью, там где Х получит две. И не забудь открыть двери и предложить водички.
Да, и участок дороги в это садоводство, как после бомбежки.

Cr-v

Cr-v » Вс янв 08, 2017 7:40 pm

Семён писал(а):А вчера прикол был. Принял заказ примерно со Звездной до ул комсомола. Сначала внимания не обратил и поехал, а это была ул комсомола в Володарском - ебеня лютые.

Если паксы сами забили адрес- пусть идут нахуй
Разуют глаза и смотрят предложения по данной улице в приложении убера :evil:
Несколько раз уже сталкивался...
Тупицы тыкнут на пушкинскую в шушарах-а хотят на пушкинскую в центр
Тыкнут на школьную в приморском- а едем на школьную в буграх
А Одна курица в порту вбила арсенальную в новодевяткино, а ей на ту что рядом с "крестами" :lol: :lol:

no avatar
wildsoft

wildsoft » Вс янв 08, 2017 9:33 pm

ZLoy_Lemur писал(а):Да ну, нахер вообще возить по кольцу. 7руб километр, едешь так 30км за 400 рупий...я уже давно по кольцу не вожу, либо говорю что 2 сотка сверху. С ЗСД такая же тема, один раз проехал, отдал 100р за зсд, поездка была на 450, естессна никто за зсд доплачивать даже не думал. Написал в поддержку: сказали начислят к ведомости будующей недели, по итогу зачислили полташку и то, в ту неделю за которую партнер перевел уже бабки. Так то всем говорю есть лишние 150-200р, плюс платная дорога за счет пакса- тогда поехали. Много недовольных нищебродов начинает угрожать плохой оценкой и жалобой, но вот тока куда они будут писать эту жалобу, если я сам отменяю поездку и у них в приложухе она больше не отображается))

В последнее время фото чеков уже не требуют. Пишу нет оплаты зсд и сумму. Возмещают в течении часа двух. Сегодня возместили с интересной формулировкой:
Вложения
Screenshot_20170108-155025.jpg

no avatar
Yurka

Yurka » Вс янв 08, 2017 10:45 pm

Svan писал(а):Особенно доставляет расчет поездки по Блэку. Ушатай мерс в последнем кузове за штуку с мелочью, там где Х получит две. И не забудь открыть двери и предложить водички.
Да, и участок дороги в это садоводство, как после бомбежки.

дада. сидишь, пол дня ждешь заказа - получаешь - едешь в ебеня за копейки, возвращаешься за свой счет :lol:

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вс янв 08, 2017 11:24 pm

Если вы еще не в курсе у них теперь новый прикол - например если Пакс был с ребенком и ты прождал его несколько минут и в итоге отказал в поездке то по жалобе пакса деньги за ожидание и подачу убер анулируют при этом комиссия убер в размере 20% почему то не аннулируется..:)

Прикольна получается, ты такой подъехал простоял прождал, потом хуякс Пакс с киндерами вышел ну ты естественно мол сорри не могу отвезти нет детского кресла и завершаешь поездку. В итоге с пакса списываются деньги за подачу (50р) и ожидание (например 7 мин) итого сумма которая должна быть начислена водителю 99р (50р + 49р) анулируют, при этом с водителя удерживается размер комиссии от этой суммы))

Нихуево так, Ога))
Задроты из убера на столько тупые что даже такой простой расчет понять не могут...)
Поеду скоро к ним в офис, сниму скрытой камерой видос на эту тему... Буду разносить их логически, по полочкам так сказать

no avatar
Svan

Svan » Пн янв 09, 2017 12:21 am

А может тогда и доплату за детское кресло введут? Дети в машине - дополнительные риски, принимаемые на свою ответственность водителем. Такие, как здоровье ребенка, чистота и сохранность салона, а также риск неадекватных действий ребенка в машине, создающий возможность аварийной ситуации.
Хотя. Кому этот водятел со своим ведром интересен? Лишь бы бабло собирал, да дверки открывал. И не выступал много

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Пн янв 09, 2017 12:28 am

Svan писал(а):А может тогда и доплату за детское кресло введут? Дети в машине - дополнительные риски, принимаемые на свою ответственность водителем. Такие, как здоровье ребенка, чистота и сохранность салона, а также риск неадекватных действий ребенка в машине, создающий возможность аварийной ситуации.
Хотя. Кому этот водятел со своим ведром интересен? Лишь бы бабло собирал, да дверки открывал. И не выступал много

Никогда убер не добавит детское кресло! Потому что сделав это они примут условия того чтотони являются маршрутный транспортным средством, в результате чего попадут под все прелести законов налоговой и правовой системы РФ, в полном объеме так сказать. Именно поэтому уберу абсолютно похуй на все ваши проблемы с перевозками детей и ТП, ибо их это не ебет.

Начните уже думать, начните видеть правду а не мечту.
Всем похуй, смиритесь с этим.
Поэтому единственно правильным решением будет если вы будете открытым текстом посылать на хуй паксов с детьми, ибо по другому эту еьанутая систему не изменить. :)

no avatar
Svan

Svan » Пн янв 09, 2017 12:49 am

Вот тут непонятно было. Я шо, просил мене детское кресло? Да еще и без денех? Мне мало в жизни геморроя?
Смысл коммента в распределении прав, обязанностей и рисков. Это все взаимосвязано. Если одна из составляющих проседает или резко прет в рост, домик едет набок вместе с забором и палисадничком. А потом там так и остается лежать кучей хлама и мусора.

Собакин

Собакин » Пн янв 09, 2017 10:13 am

И помните водитель король убера.

no avatar
98Mak

98Mak » Пн янв 09, 2017 10:39 am

Семён писал(а):У меня у одного такая проблема - неправильно рассчитывает расстояние?? Считает по прямой от точки до точки. Каждый раз приходится запрашивать перерасчёт

это у вас с навигатором что-то
у меня было один раз: завис планшет и точка не ехала, по приезде на место перезагрузил и тогда только смог закрыть поездку - в итоге маршрут получился по прямой, то там поездка была короткая и я не стал заморачиваться с перересчётом, там на пару копеек больше бы получилось

и ещё давно как-то была такая фигня, но там я программу не обновил вовремя

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург