Мосты и фиксированные тарифы

no avatar
Крутоняшка

Re: Мосты и фиксированные тарифы

Крутоняшка » Сб июн 24, 2017 11:54 pm

Зачем вы просите паксов что то там менять? В таких случаях я всегда сам ставлю промежуточную точку, а потом конечный адрес.благо в приложении убера делать это очень удобно! Точно так же поступаю в пробках, остановках и вообще, если маршрут изменяется более чем на км

no avatar
umer

umer » Вс июн 25, 2017 1:14 pm

Крутоняшка писал(а):Зачем вы просите паксов что то там менять? В таких случаях я всегда сам ставлю промежуточную точку, а потом конечный адрес.благо в приложении убера делать это очень удобно! Точно так же поступаю в пробках, остановках и вообще, если маршрут изменяется более чем на км

Можешь подробно расписать как это делать , давно не катал а раньше водила ток закончить мог поездку. И куда ты ставишь эту точку , на место где встрял а потом снова адрес? и как он пересчитывает , тип счетчик включает?

no avatar
Крутоняшка

Крутоняшка » Вс июн 25, 2017 2:41 pm

Все просто, жмёшь в приложении на конечный адрес высадки пакса, система тебе предлагает его изменить, меняешь его, например на улицу по который ты в данный момент ползёшь в пробке, пробку проехал, меняешь адрес на конечный маршрут, с мостами та же хрень, просто вбиваешь тот мост через который переедешь на другую сторону, потом вновь возвращаешь конечный адрес. У меня так всегда сбрасывается фикса и расчёт идёт по стандартной схеме.

no avatar
BMW

BMW » Вс июн 25, 2017 6:50 pm

Если обьезжаешь пробки или мосты, просто ставь где-нибудь промежуточную точку, чтобы слетел фикс. Конечную обратно можно не возвращать. Я просто вбиваю конечную в яндекснавигатор и еду по нему, изредка переключаясь на приложение убера, чтобы проверить поездку. В конечной точке просто закрываешь поездку и система пересчитывает по фактическим показаниям.

no avatar
umer

umer » Пн июн 26, 2017 1:14 am

а паксы как, не бугуртят? все время нельзя так делать , что бы по счетчику катать?)

no avatar
Крутоняшка

Крутоняшка » Пн июн 26, 2017 2:31 am

umer писал(а):а паксы как, не бугуртят? все время нельзя так делать , что бы по счетчику катать?)

Я всегда так делаю с момента фиксы, ещё ни разу убер с меня деньги не снял, а что до паксов, я ещё и избирателен, не каждого в машину к себе посажу, поэтому те кто едет со мною не возмущаются вовсе :D

no avatar
BMW

BMW » Пн июн 26, 2017 10:24 am

umer писал(а):а паксы как, не бугуртят? все время нельзя так делать , что бы по счетчику катать?)

Наверное можно. Но, с момента введения фикса, заметил, что оооочень много поездок по фиксу выходят дороже, чем по счетчику. Ну и обоснование для пакса тоже должно быть нормальным. В крайнем случае можно в конечном адресе номер дома сменить, смылаясь на глюк программы. К примеру в заказе дом 3, а ты ставишь 53. Для снятия фикса хватает, а пакс может не обратить внимания.

no avatar
Dzan

Dzan » Пт июл 14, 2017 2:36 am

Всем в помощь! МОСТЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, а не по графику:
https://mostotrest-spb.ru

no avatar
Über Alles

Über Alles » Пн июл 17, 2017 6:44 pm

Dzan писал(а):Всем в помощь! МОСТЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, а не по графику:

Всё отлично, но сайт нормально только днём открывается.)))

no avatar
Dzan

Dzan » Ср июл 19, 2017 12:46 am

Über Alles писал(а):
Dzan писал(а):Всем в помощь! МОСТЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, а не по графику:

Всё отлично, но сайт нормально только днём открывается.)))

У меня ночью в выходные всё четко показывает.

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург