Рейтинги пассажиров.

no avatar
Андрей2017

Re: Рейтинги пассажиров.

Андрей2017 » Ср окт 11, 2017 12:24 pm

А чо, есть те, кто убер от хорошей жизни катают ?

Вот эти вот "не катайте убер" - они про что ?
Кого тогда катать то ?
Гетт - машины до 3 лет.
Яндекс - кидалы-прокладки.

Убер, очевидно - говно и наебалово. Но в ситуации "перехватить до зарплаты" - самый простой вариант. Вот и возят.

no avatar
the_frog

the_frog » Ср окт 11, 2017 1:07 pm

Андрей2017 писал(а):
Паксы сука хитрые нынче пошли.
После поездки проверяют свой рейтинг и если ты им кол влепил - меняют свою оценку тоже на единицу.
Иной раз подумаешь ставить кол или нет твари.

Забейте, забейте...
Об оценках даже не думайте. Думайте о полезном.
Ставьте то, что "тварь" заслужила, не раздумывая. Если не хотите никогда больше этой в своей машине, ставьте 1.
И в конце концов, "тварь" все равно Вам рейтинг испортит.

no avatar
Андрей2017

Андрей2017 » Ср окт 11, 2017 1:20 pm

the_frog писал(а):Забейте, забейте...
Ставьте то, что "тварь" заслужила, не раздумывая. Если не хотите никогда больше этой в своей машине, ставьте 1.

А докуда свой рейтинг можно ронять безболезненно ?

no avatar
barabek

barabek » Ср окт 11, 2017 1:57 pm

the_frog писал(а):
Андрей2017 писал(а):
Паксы сука хитрые нынче пошли.
После поездки проверяют свой рейтинг и если ты им кол влепил - меняют свою оценку тоже на единицу.
Иной раз подумаешь ставить кол или нет твари.

Забейте, забейте...

Тем более, мы свой рейтинг поправим гораздо быстрее, чем пассажиры.

no avatar
barabek

barabek » Ср окт 11, 2017 1:58 pm

Андрей2017 писал(а):Яндекс - кидалы-прокладки.

В смысле? Яндекс по эконому тяжелый случай, а вот по комфорту я катаю - так убер почти не включаю даже.

no avatar
Андрей2017

Андрей2017 » Ср окт 11, 2017 2:13 pm

barabek писал(а):Тем более, мы свой рейтинг поправим гораздо быстрее, чем пассажиры.

Это как ?
Я вначале работы поймал штук 5 колов, пока не разобрался с кнопками, потом всё ждал когда будет 550 поездок чтоб эти единицы сгорели. И нифига.
Может конечно есть какие хитрые методы рейтинг вверх тянуть, но у меня это крайне тяжко получается.

no avatar
Андрей2017

Андрей2017 » Ср окт 11, 2017 2:17 pm

barabek писал(а):

В смысле? Яндекс по эконому тяжелый случай, а вот по комфорту я катаю - так убер почти не включаю даже.

Ну я когда ездить начинал у меня было меньше 2 лет официального стажа, поэтому подключался к Яндексу через посредника который на авито себя рекламировал. Агент "Северной столицы".
Поначалу со скрипом но работать с ними можно было, потом начали с баблом тянуть.
Когда решил свалить к нормальному посреднику - эти суки меня на остатки баланса почти целиком кинули.
Официальных документов с ними никаких, только филькина грамота подтереться.

Пытался через саппорт яндекса решить вопрос, они поначалу даже чота отвечали в почту и пару раз звонили, а потом просто стали отмораживаться. Так что с яндексом работать - гори они в аду синим пламенем.
И за то что своими руками целую индустрию кидал взрастили, и за прочую хрень в виде отсутствия гарантии платежа, ДКК и прочее...

no avatar
barabek

barabek » Ср окт 11, 2017 2:26 pm

Андрей2017 писал(а):
barabek писал(а):Тем более, мы свой рейтинг поправим гораздо быстрее, чем пассажиры.

Это как ?
Я вначале работы поймал штук 5 колов, пока не разобрался с кнопками, потом всё ждал когда будет 550 поездок чтоб эти единицы сгорели. И нифига.
Может конечно есть какие хитрые методы рейтинг вверх тянуть, но у меня это крайне тяжко получается.

В смысле - как? Пятерки получать. Будет средний рейтинг там 4,8-4,85 и норм.

no avatar
barabek

barabek » Ср окт 11, 2017 2:27 pm

Андрей2017 писал(а):
barabek писал(а):

Ну я когда ездить начинал у меня было меньше 2 лет официального стажа, поэтому подключался к Яндексу через посредника который на авито себя рекламировал. Агент "Северной столицы".
Поначалу со скрипом но работать с ними можно было, потом начали с баблом тянуть.
Когда решил свалить к нормальному посреднику - эти суки меня на остатки баланса почти целиком кинули.
Официальных документов с ними никаких, только филькина грамота подтереться.

Пытался через саппорт яндекса решить вопрос, они поначалу даже чота отвечали в почту и пару раз звонили, а потом просто стали отмораживаться. Так что с яндексом работать - гори они в аду синим пламенем.
И за то что своими руками целую индустрию кидал взрастили, и за прочую хрень в виде отсутствия гарантии платежа, ДКК и прочее...

При чем тут яндекс, только я не понял. У вас был говнопосредник. А фигни что в системе убера, что яндекса - одинаково.

no avatar
Андрей2017

Андрей2017 » Ср окт 11, 2017 2:30 pm

barabek писал(а):В смысле - как? Пятерки получать. Будет средний рейтинг там 4,8-4,85 и норм.

А не мало 4.85 ?
"Пятерки получать" это конечно хорошо, но одна единица 50 пятерок просаживает.

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург