Рейтинги пассажиров.

no avatar
Андрей2017

Re: Рейтинги пассажиров.

Андрей2017 » Ср окт 11, 2017 2:31 pm

barabek писал(а):При чем тут яндекс, только я не понял. У вас был говнопосредник. А фигни что в системе убера, что яндекса - одинаково.

Ну вы спросили чего я яндекс хаю, я ответил.
Говна и там и там дико, но чисто мое мнение - с точки зрения говна яндекс хуже.

no avatar
Who u bear

Who u bear » Вс окт 15, 2017 3:25 pm

Кстати, кто боится низкого рейтинга - у меня 4.61.
Дефицита в заказах нет. Да ещё и выбираю, отказываюсь, уезжаю пустым (если маршрут гавно)...Кароч ни в чём себе не отказываю.

Да низкий рейт, но паксы ни разу не отказались, хотя и говорили, что было стрёмно ждать такого низкорейтингового водилу...Но ждали (всем хотелось на Аккорде проехаться)

А по факту все рады были и в конце поездки удивлялись, почему я в минусах таких ))) На что я объяснял как есть - 1 из 30 паксов гавно или пидрила )))

no avatar
cabman

cabman » Вс окт 15, 2017 5:48 pm

Андрей2017 писал(а):
barabek писал(а):При чем тут яндекс, только я не понял. У вас был говнопосредник. А фигни что в системе убера, что яндекса - одинаково.

Ну я бы так не сказал. Да, в яхонте говницо имеется, но его меньше чем в хуюбере, имхо.

no avatar
Андрей2017

Андрей2017 » Вс окт 15, 2017 6:00 pm

Who u bear писал(а):Кстати, кто боится низкого рейтинга - у меня 4.61.
Дефицита в заказах нет. Да ещё и выбираю, отказываюсь, уезжаю пустым (если маршрут гавно)...Кароч ни в чём себе не отказываю.

Да низкий рейт, но паксы ни разу не отказались, хотя и говорили, что было стрёмно ждать такого низкорейтингового водилу...Но ждали (всем хотелось на Аккорде проехаться)

А по факту все рады были и в конце поездки удивлялись, почему я в минусах таких ))) На что я объяснял как есть - 1 из 30 паксов гавно или пидрила )))

А по факту чего рейтинг такой низкий ?
Если за отмены паксы рейтинг не могут сливать - где колов нахватал ?

no avatar
Андрей2017

Андрей2017 » Вс окт 15, 2017 6:03 pm

cabman писал(а):
Андрей2017 писал(а):

Ну я бы так не сказал. Да, в яхонте говницо имеется, но его меньше чем в хуюбере, имхо.

А чем убер хуже ?
Навскидку - чурки мне только в яндексе попадались; у яши фотоконтроль мозги ебет; у яши за лицензию мозги ебут; у яши намного кривее работает "заказы домой"; у яши намного более дрочат за отмены и прочее. У них конечно есть минимлаьная цена поездки, но не знаю перевешивает ли это.
Ну и наконец меня кинул один из яшиных таксопарков поэтому я безусловно желаю и ему и яше лютой смерти от поноса!!! )

no avatar
cabman

cabman » Пн окт 16, 2017 3:27 pm

Андрей2017 писал(а):

А чем убер хуже ?
Навскидку - чурки мне только в яндексе попадались; у яши фотоконтроль мозги ебет; у яши за лицензию мозги ебут; у яши намного кривее работает "заказы домой"; у яши намного более дрочат за отмены и прочее. У них конечно есть минимлаьная цена поездки, но не знаю перевешивает ли это.
Ну и наконец меня кинул один из яшиных таксопарков поэтому я безусловно желаю и ему и яше лютой смерти от поноса!!! )

Уберовский пакс,имхо, хуже яндексового. В убере надо собрать хуеву тучу документов для подключения. В убере заказы домой только так называются, а на самом деле хрен не слаще редьки. В убере тоже кидают прокладки. Так сказать человеческий фактор. Меняй промокашку или подключайся напрямую. Да, в яхонте надо раз в неделю проходить ДКК, но для меня пока особых трудностей не доставляет.

no avatar
Андрей2017

Андрей2017 » Пн окт 16, 2017 5:45 pm

cabman писал(а):
Андрей2017 писал(а):

А чем убер хуже ?

Уберовский пакс,имхо, хуже яндексового. В убере надо собрать хуеву тучу документов для подключения. В убере заказы домой только так называются, а на самом деле хрен не слаще редьки. В убере тоже кидают прокладки. Так сказать человеческий фактор. Меняй промокашку или подключайся напрямую. Да, в яхонте надо раз в неделю проходить ДКК, но для меня пока особых трудностей не доставляет.

Даже не знаю.
Чисто по воспоминаниям (а я яшу возил в конце зимы/начале весны) поездки "домой" работали сильно хуже уберовских.
ДКК у меня был не раз в неделю а раз в 3 дня.
Мозги ебали насчет лецензии.
Ну и уж на что у убера поддержка говно, так яндекс вообще нихуя не отвечает.
В яше чего то поменялось ?

no avatar
barabek

barabek » Пн окт 16, 2017 6:05 pm

Андрей2017 писал(а):Даже не знаю.
Чисто по воспоминаниям (а я яшу возил в конце зимы/начале весны) поездки "домой" работали сильно хуже уберовских.
ДКК у меня был не раз в неделю а раз в 3 дня.
Мозги ебали насчет лецензии.
Ну и уж на что у убера поддержка говно, так яндекс вообще нихуя не отвечает.
В яше чего то поменялось ?

Про лицензию вообще не спрашивают, в поддержку один раз обращался по поводу процентов принятых - ответили быстро, но по сути ничего нового не узнал :lol:

no avatar
Арт.

Арт. » Пн окт 16, 2017 7:36 pm

УберХ на аккорде и рейтинг 4.61???
Клоун 99лвл

no avatar
840

840 » Пн окт 16, 2017 10:39 pm

незнание КАК ПРАВИЛЬНО пользоваться
приложением убер-драйвер,
плюс ночные поездки с обмороками и за ночь можно рейтинг в минус загнать легко :lol: я делал сие.
ну а че переживать то ;)
ботаники из убера все равно подправят :lol:
не часто аккорды тусят в их ведро-нищебродном стартапе тысячелетия :lol:

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург