Забыл сумку,Ю как связаться с UBER

no avatar
Vadosbarbos

Re: Забыл сумку,Ю как связаться с UBER

Vadosbarbos » Вс окт 22, 2017 3:32 pm

anton.novitskiy911 писал(а):Добрый день, вчера я забыл сумку в АМ с телефоном, теперь никак не могу найти способа связаться с UBER и вчерашним водителем. Подскажите, как этот вопрос можно решить

Найдите в интернете адрес где подключают водителей Убер, и едте туда со своим вопросом.

no avatar
Vadosbarbos

Vadosbarbos » Вс окт 22, 2017 3:33 pm

Подскажите человеку адрес кто знает ,где там офис теперь у Убера.

no avatar
DrWeb_Spb

DrWeb_Spb » Вс окт 22, 2017 4:03 pm

Офис Убера на Марата 69, работают с понедельника по пятницу, с 10 утра. На входе нужно показать документы, но в вашем случае, думаю, пустят и так... Надеюсь, водитель окажется честным и все найдется. Может, он уже сам написал в приложении, что пассажир оставил сумку. Гляньте на почте, может, письмо есть от Убера?

no avatar
cabman

cabman » Вс окт 22, 2017 7:57 pm

Пользуясь случаем хочу спросить совет. У меня пакс оставил вещь. Я её сфотографировал и отправил фото в убер. В свою очередь убер ответил, что её надо сохранить. Типа пакс со мной свяжется. Сколько по времени (дней) мне её держать у себя?

no avatar
Арт.

Арт. » Вс окт 22, 2017 9:18 pm

Тут тебе совет надо за другое дать!
Ты так не ведись, пусть они сами бегают, а ты гордо сначала сделай вид типа ты даже не понимаешь об чем они тебкьбазарят какая наху сумка но это без слов только брови вверх ну ты понял ага?
Ещё потом поезай типа блять когда вы уже заткнетесь, и только потоооом, когда они уже поймутмчто ты либо дегенерат либо просто хочешь крысу запустить колись)) хаха ок?

no avatar
Aspirin

Aspirin » Вс окт 22, 2017 11:11 pm

Была у меня неприятность, оставленная вещица. Я как честный, сфоткал и отправил в убер. Пришел ответ знаю ли я кто оставил. Ответил что точно знаю кто, вот эта самая поездка. В итоге так как перед поездкой пакс мне звонил, я сам перезвонил и через пару дней отдал в удобном мне месте. При встрече спросил связывался ли убер с пассажиром по моему обращению. Нет, убер паксу не звонил и нихрена не сообщил. Вывод: Если водила такой мудак как я вещь вернется, в остальных случаях нет, потому как для поездки вы выбрали не такси, а говноагрегатора который не за что не отвечает.

no avatar
840

840 » Вт окт 24, 2017 1:10 am

забывали по УБЕРу и не раз....
ВСЕГДА! ставил в известность,
делал фото и тд.
УБЕРУ пох на вас паксов.
ВЫ ЖРЕТЕ ПОМОИ ребята!
ПОЭТОМУ Я УБЕРОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ
хоть сам и таксист ;)

Пред.