Провоз оружия

no avatar
Кузьма

Провоз оружия

Кузьма » Вс ноя 26, 2017 9:37 pm

Сегодня пакс (девушка с ребенком) забыл у меня пакетик небольшой. При посадке следующих паксов заметил пакетик, переложил его в багажник и позвонил забывашке. В ответ услышал, что типа везите сюда. Послал, сказав, что вам надо, вы и забирайте, а я еду в центр с другими уже. Перезванивают, говорят, что там оружие. Говорю адрес высадки следующих пассажиров и говорю, что буду ждать там, приезжайте и забирайте (хотя предлагали даже денег за доставку, типа по тарифу). Через 5-7 минут после конца следующей поездки приезжает лицо кавказской национальности, которое и звонило насчёт пропажи и предлагало привезти (видимо, муж пассажирки). Забирает пистолет и начинает заставлять меня извиняться, что я такой редиска, не привез ему пушку домой, а заставил его самого ехать. Саппорт отписался, что типа пипец как заботятся о водилах им якобы примут меры)))
Мнения? И вообще, что в таких случаях делать? В полицию или в речку?

no avatar
840

Re: Провоз оружия

840 » Пн ноя 27, 2017 12:50 am

как маленький ты.
пронесло на удачу....
ВСЕ ЧТО происходит в твоей тачке-твое око видет и понимает.
если ты расслабился и пакс у тя дунул коксу в ноздрю, просыпав немного на седло,
а тут жезл махнул и остановка....
КТО в этом случае будет ВИНОВАТ?
ответ-ТЫ.
ТЫ не увидел
ТЫ- не заметил
ТЫ-не придал значения
ТЫ-ТЕБЕ НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ.
но это по жесткому,
не обижайсь,
но знай что так бывает

no avatar
barabek

barabek » Чт ноя 30, 2017 6:25 pm

В ментовку надо было бы позвонить, пусть бы они разбирались со стволом. Газовый, хоть? Тем более, когда такая мутная история, когда чикса везет не знает что, забывает, а там ствол, за которым кавказ приезжает. Как ребенок, правда.

no avatar
PharuS

PharuS » Сб дек 02, 2017 9:07 pm

Ну бред, я бы тоже ментам отдал - дал им номер телефона так и объяснив - подвез какую то мутную личность, а они парни не глупые - натянули бы его сами. Либо скинул просто , но с этим человеком пересекаться??? Вот бред, ты бы еще за киллером бежал и говорил - извините вы тут пистолет обранили вот он

Benjamin Pierce

Benjamin Pierce » Пт дек 15, 2017 12:36 pm

Идти в полицию, конечно, правильно. Но по профессиональному могу сказать: опасное это дело. Есть такие вещи -- спецоперации (рейды). Скажем, под названием "Котёнок" -- руководство дало команду за месяц 30 человек с незаконным оружием задержать, вот они сидят и чешут репы, где б найти.. А тут Вы сами к ним в руки приплываете. К сожалению, реальная история из жизни -- мужчина пришёл сдавать, сидел и писал заявление, которое при нём же и порвали. Невиновность доказать не удалось.

Вернуться в Санкт-Петербург