В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

Собакин

Re: В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

Собакин » Вс окт 23, 2016 4:08 pm

Это бездушное приложение, ему всё равно. Значит то число пассажиров теперь будет делиться на большее количество водил. Следовательно возникнут большие простои , кто то сбежит и всё выровняется через некоторое время. Спираль. Та самая.

no avatar
Mike_178

Mike_178 » Пт окт 28, 2016 11:23 am

Ребят, я вот что-то недопонял )))) Не катал пару месяцев. Позавчера вечерком освободился на другом конце города от дома, семья в отпуске, на улице дождеснег и 9 баллов по яндексу. Дай, думаю, Убер включу, там наверное жара, коэффициенты от 3х :)
Включаю... А там вместо ячеек уже какой-то кривой красный круг с подписью 1,2 вроде...

Я понимаю что вопрос наверняка баянный и все эти изменения обсудили, но, пардоньте, в двух словах можно, какого фига произошло? :)
Я думал что эта красная ломанная - зона гарантированного заработка или что-то типа того.
Тогда что с пиками? Они у меня не отобразились?
Не может же быть чтобы их не было в 9 баллов и отвратительную погоду? )))

no avatar
Cheb

Cheb » Пт окт 28, 2016 11:35 am

Про изменения: t.uber.com/spb_bonus
А хорошие пики были вчера в районе 6 вечера, полгорода в пиках.. потом рассосались.

Собакин

Собакин » Пт окт 28, 2016 3:44 pm

Mike_178 писал(а):Ребят, я вот что-то недопонял )))) на улице дождеснег и 9 баллов по яндексу. Дай, думаю, Убер включу, там наверное жара, коэффициенты от 3х :)
Включаю... А там вместо ячеек уже какой-то кривой красный круг с подписью 1,2 вроде...

Я понимаю что вопрос наверняка баянный и все эти изменения обсудили, но, пардоньте, в двух словах можно, какого фига произошло? :)
Я думал что эта красная ломанная - зона гарантированного заработка или что-то типа того.
Тогда что с пиками? Они у меня не отобразились?
Не может же быть чтобы их не было в 9 баллов и отвратительную погоду? )))

Вечером этот круг обозначает стабильный коэфициент 1.2 при посадке в центральных районах. А остальной красноты нету по причине переизбытка уберводителей. Заведи себе клиентское приложение и для интереса включи. Рой уберводителей повсюду. Зачем платить больше если за так (по тарифу) готовы возить. Ну и краснота на самом деле по большому счёту это замануха лоховская, повезёт схватишь, а потом опять по тарифу. Я как то наблюдал красноту вокруг белого пятна в которой была моя машина. Прикольно. Да и ещё коэффициенты очень пугают 80% паксов. Те страдальчески выжидают и как только те пропадают, обьявляются по тарифу. Так что пики это больше фантом и иллюзия.

no avatar
Paadla

Paadla » Пт окт 28, 2016 4:26 pm

причём, этот гарантированный пик из центра в 1,2 только тогда засчитают, если ты клиента из этой зоны вывез, я правильно понял? ибо, ночью три поездки были из центра в центр коротоши, никаких 1.2 не начислили, всё по базе посчитали, хотя, с 0 до 4 должна была гарантия быть

no avatar
Cheb

Cheb » Пт окт 28, 2016 5:01 pm

Поездка внутри зоны тоже с коэффициентом считается, если только она не в сторону дома.

no avatar
Paadla

Paadla » Пт окт 28, 2016 8:13 pm

Cheb писал(а):Поездка внутри зоны тоже с коэффициентом считается, если только она не в сторону дома.

да, вы правы, сейчас проверил, добавили к тем поездкам +20%. Всё ОК

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Пт окт 28, 2016 8:20 pm

В первой половине дня часть поездок были посчитаны, сейчас уже вечером захожу в историю и почти все поездки "в подсчете".. хня какая-то... Чета либо химичят либо бонусы вечерние проверяют, либо опять обновление или фичу какую в прогу запиливают.. (как всегда с кучей багов..)
Им бы самим поездить, чтобы понять что действительно нужно доработать в приложении!

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вт ноя 01, 2016 8:59 pm

Мда... Думаю а чё это так резко заказов не стало ? Открыл клиентское и прихуел малость... Машин вокруг как муравьев в муравейнике ... Бля чем они там в убере вообще думают ....??? Нахрена они столько водил на подключали ...?
Вложения
S61101-205633.jpg

Собакин

Собакин » Вт ноя 01, 2016 11:43 pm

uber drver spb писал(а):Мда... Думаю а чё это так резко заказов не стало ? Открыл клиентское и прихуел малость... Машин вокруг как муравьев в муравейнике ... Бля чем они там в убере вообще думают ....??? Нахрена они столько водил на подключали ...?

Борются за сокращение времени подачи авто, дают возможность заработать всем желающим, и ржут я думаю...

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург