В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

no avatar
uber drver spb

Re: В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

uber drver spb » Ср ноя 02, 2016 1:37 am

Собакин писал(а):
uber drver spb писал(а):Мда... Думаю а чё это так резко заказов не стало ? Открыл клиентское и прихуел малость... Машин вокруг как муравьев в муравейнике ... Бля чем они там в убере вообще думают ....??? Нахрена они столько водил на подключали ...?

Борются за сокращение времени подачи авто, дают возможность заработать всем желающим, и ржут я думаю...

Да.. в убере (офисе убер) нормальных осталось не так много. Сейчас там в большинстве тупые ботаники, которые понятия не имеют о том как работает сервис. У них своя "реальность" происходящего.. схуевывается убер потихоньку.... Вон в гетте лучшим водителям подарки всякие дарят а в убере нихуя, только рейтинг поносят да поездки изменяют и пишут всякую еботню в ответах. Дебилы бля...

Собакин

Собакин » Ср ноя 02, 2016 10:04 am

2 ноября среда, Спб Московский р-н. Включил убер в 07.00. выключил 08.40. так как заебало стоять просто так. 0 поездок, 0 руб. заработано. Всем спасибо!

no avatar
Fofar

Fofar » Ср ноя 02, 2016 10:34 am

Собакин писал(а):2 ноября среда, Спб Московский р-н. Включил убер в 07.00. выключил 08.40. так как заебало стоять просто так. 0 поездок, 0 руб. заработано. Всем спасибо!

Блин, ну не знаю я всегда с дунайского начинаю. 5 мин и 1 заказ до звёздной. Мин. Через 10 с Юрия Гагарина в центр. Наверное вы где- то не там стоите.

no avatar
Штык

Штык » Ср ноя 02, 2016 10:47 am

Раз на раз не бывает и с м.Звёздная и с Ю. Гагарена бывает густо , а бывает пусто, но факт остается фактом машин видимо не видимо просто встать некуда и соответственно заказов как кот наплакал.

no avatar
Штык

Штык » Ср ноя 02, 2016 10:51 am

Раньше ребятки из офиса UBER как то дисбаланс поддерживали чтобы водители могли заработать придерживали набор новых водителей, а сейчас их жадность губит берут всех подряд им чес слово до лампочки они свой процент берут и всё этим сказано.....

Собакин

Собакин » Ср ноя 02, 2016 11:17 am

Fofar писал(а):. Наверное вы где- то не там стоите.

Площадь Конституции, Московский, Варшавская, Новоизмайловский - где я не там сегодня стоял? По карте клиента глянул, там ещё вокруг машин 15 ть тёрлось. Таких же , в лучшем случае кто то дожидался и куда нибудь съезжал, кто то потом как я психанёт и закроет смену. Но факт остался фактом 1 час 40 минут нулевого ожидания.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Ср ноя 02, 2016 12:25 pm

Собакин писал(а):
Fofar писал(а):. Наверное вы где- то не там стоите.

Площадь Конституции, Московский, Варшавская, Новоизмайловский - где я не там сегодня стоял? По карте клиента глянул, там ещё вокруг машин 15 ть тёрлось. Таких же , в лучшем случае кто то дожидался и куда нибудь съезжал, кто то потом как я психанёт и закроет смену. Но факт остался фактом 1 час 40 минут нулевого ожидания.

Поэтому нет вообще никакого смысла выезжать в 7 утра. Заказы начинаются ближе к 9 утра. А все что раньше - лотерея.

no avatar
Ivannn

Ivannn » Ср ноя 02, 2016 12:39 pm

Сегодня делами домашними занимаюсь, не работаю. Прикола ради вышел на линию: больше часа без поклевок. Сезон закончен... Катать один Убер - тухлое занятие. Или нужен опыт большой, чтоб время и место правильно выбирать. Использую сей сервис только для выезда из Пул. Не всегда, впрочем. Рекомендую юзать еще парочку служб такси. Банальность, конечно))

no avatar
Ivannn

Ivannn » Ср ноя 02, 2016 12:57 pm

http://echo.msk.ru/news/1866892-echo.html

На Убере прибавится работы))

Собакин

Собакин » Ср ноя 02, 2016 1:01 pm

Ivannn писал(а):http://echo.msk.ru/news/1866892-echo.html

На Убере прибавится работы))

Да мы и так уже альтернатива трамваю.

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург