В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

no avatar
fuel

Re: В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

fuel » Вс ноя 06, 2016 3:34 am

Yurka писал(а):
uber drver spb писал(а):Это хорошо для блека ? Я имею ввиду сколько обычно выручка за это же время в среднем выходит ..?

я не знаю. У меня в среднем 1500р. Я не общался с блэковцами, сужу лишь по ютюбу - это не много.

В Питере в Блэке 500 р в час - максимум.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вс ноя 06, 2016 1:42 pm

fuel писал(а):
Yurka писал(а):
uber drver spb писал(а):Это хорошо для блека ? Я имею ввиду сколько обычно выручка за это же время в среднем выходит ..?

я не знаю. У меня в среднем 1500р. Я не общался с блэковцами, сужу лишь по ютюбу - это не много.

В Питере в Блэке 500 р в час - максимум.

Если так то тогда нет смысла на дорогой машине катать в блеке, выгодней подключиться к 068 и им подобным, где есть класс премиум.
На убер х выходит где то 400..450 в час, при том что щас требования к авто снижены (меньше инвестиции в авто)
Последний раз редактировалось uber drver spb Вс ноя 06, 2016 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
fuel

fuel » Вс ноя 06, 2016 4:29 pm

uber drver spb писал(а):Если так то тогда нет смысла на дорогой машине катать в блеке, выгодней подключиться к 068 ищи им подобным, где есть класс премиум.
На убер х выходит где то 400..450 в час, при том что щас требования к авто снижены (меньше инвестиции в авто)

Смысл есть. В убер х за 500 р в час надо как папа карло пахать, а в Блэке будешь 1 заказ за 2 часа возить. Остальное время можешь книжки читать и фильмы смотреть. Там средний заказ во столько раз дороже, во сколько раз тариф выше. При прочих равных.

no avatar
Dima_SpB

Dima_SpB » Вс ноя 06, 2016 7:06 pm

uber drver spb писал(а):Если так то тогда нет смысла на дорогой машине катать в блеке, выгодней подключиться к 068 ищи им подобным, где есть класс премиум.

У меня лично уже не получается 400-450 рублей в час на X. Ну разве что в какой-то отдельно взятый час)
На этой неделе например 365 рублей в час зарабатывал.
Ну это без учета расходов на бенз и мойку.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вс ноя 06, 2016 7:27 pm

Сколько людей столько мнений. Кто то говорит что по три часа заказов на блэк нету, кто то наоборот. Видимо все индивидуально и зависит от того кто как где и во сколько на блэк ездит..

no avatar
SpoD

SpoD » Вс ноя 06, 2016 7:38 pm

Понятно, что без мойки и бенза, все по разному моют и расход тоже у всех разный.
Я подсчитывал:
12387÷26ч=499,5 р/ч (с учетом бонусных 3700)
13727÷28ч=490,3 р/ч (с учетом 3000 за 50 поездок за первые 14 дней)
14545÷29,5ч=493 р/ч (2000 бонусами)
И это, наверное предел, т.к. работал исключительно в часы пиков и акций или ради наката бонусов (первые две недели). Зарабатывать можно убером, и даже не во времени дело, простоев практически нет... но пробег - это жуть! Машинку жалкл (

Собакин

Собакин » Вс ноя 06, 2016 11:49 pm

SpoD писал(а):... но пробег - это жуть! Машинку жалкл (

Водитель убер продаёт свою машину в рассрочку и когда она накроется от пробега полностью, дай бог чтобы она при этом заработала столько , сколько она бы стоила перед первой поездкой. Но разница лишь в том, что продав её сразу вы лишаетесь самого процесса работы. :lol:

no avatar
Yurka

Yurka » Пн ноя 07, 2016 9:59 am

uber drver spb писал(а):Если так то тогда нет смысла на дорогой машине катать в блеке, выгодней подключиться к 068 и им подобным, где есть класс премиум.

Опять же, если рассматривать это как основную работу, то имеет смысл делать лицензию и подключаться ко всему, что есть.
Считаю, что работая только в убер блэк - не заработаешь.
Можно и 3 часа просидеть без заказов, можно на ходу ловить. Как повезет. Столько людей не знают что такое убер, а по факту очень удобно и не дорого.

no avatar
fuel

fuel » Пн ноя 07, 2016 12:57 pm

uber drver spb писал(а):Сколько людей столько мнений. Кто то говорит что по три часа заказов на блэк нету, кто то наоборот. Видимо все индивидуально и зависит от того кто как где и во сколько на блэк ездит..

Количество заказов в Блэке, в зависимости от дня недели, времени суток и района города, может варьироваться от 1 в день до 3 в час. Но по итогам недели всегда 500 р в час.

Собакин

Собакин » Пн ноя 07, 2016 2:18 pm

Стал работать по системе не менее 12 заказов в день. Так за утро за 5 часов всего 4 заказа. Подловили меня уберзаманушки. :evil:

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург