В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

no avatar
Dima_SpB

Re: В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

Dima_SpB » Пн ноя 07, 2016 6:07 pm

Собакин писал(а):Стал работать по системе не менее 12 заказов в день. Так за утро за 5 часов всего 4 заказа. Подловили меня уберзаманушки. :evil:

Я что-то не понимаю ничего. Что за "уберзаманушки" и 12 заказов в день? У меня нет ничего подобного.

Собакин

Собакин » Пн ноя 07, 2016 10:54 pm

Dima_SpB писал(а):Я что-то не понимаю ничего. Что за "уберзаманушки" и 12 заказов в день? У меня нет ничего подобного.

В воскресение партнёр по смс предложил систему бонусов 12 поездок в день и идёт доплата к каждой поездке 40 руб. и ещё доплата до минимума 180 руб если поездка стоит меньше. Провкалывал я сегодня 12 часов на эти 12 поездок . Сумасшедший дом если ещё учесть пробелы в ожидании и погода

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вт ноя 08, 2016 1:15 am

Собакин писал(а):
Dima_SpB писал(а):Я что-то не понимаю ничего. Что за "уберзаманушки" и 12 заказов в день? У меня нет ничего подобного.

В воскресение партнёр по смс предложил систему бонусов 12 поездок в день и идёт доплата к каждой поездке 40 руб. и ещё доплата до минимума 180 руб если поездка стоит меньше. Провкалывал я сегодня 12 часов на эти 12 поездок . Сумасшедший дом если ещё учесть пробелы в ожидании и погода

И сколько вышло выручки ? Пробег за день сколько ..?

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вт ноя 08, 2016 1:15 am

Собакин писал(а):

И сколько вышло выручки ? Пробег за день сколько ..?

no avatar
Егоров Илья

Егоров Илья » Вт ноя 08, 2016 10:12 am

Вопрос не по теме, но все же. Недавно вез паксов с промокодом на 600 рублей. В пути сказали, что постоянно гоняют на убере бесплатно с помощью промокодов. Пытаюсь сейчас найти- на хреновой туче сайтов написаны промокоды и все не пашут. Пишет Unable to apply promotion code. Подскажет кто в чем дело? Или может в личку шепнет где действующие взять?)

no avatar
Nash

Nash » Вт ноя 08, 2016 10:36 am

Один номер телефона - один промокод на первую поездку. Бывает у людей куча симок.

Либо приглашают других в секту - один промокод приглашенному, один себе.

Ну и недавно был промокод для всех на 50% скидки на 10 поездок.

Других вариантов с промокодами не припомню.

no avatar
Егоров Илья

Егоров Илья » Вт ноя 08, 2016 10:39 am

Nash писал(а):Один номер телефона - один промокод на первую поездку. Бывает у людей куча симок.

Либо приглашают других в секту - один промокод приглашенному, один себе.

Ну и недавно был промокод для всех на 50% скидки на 10 поездок.

Других вариантов с промокодами не припомню.

А вот эти все сайты с промокодами- развод? Не понимаю просто зачем. Первые поездки уже сделаны- интересуют промокоды не на первые поездки)

no avatar
SpoD

SpoD » Вт ноя 08, 2016 12:25 pm

Слышал, что в некоторых магазинах типа лаврепаблик, хеллихенсон и типа того за покупки дают купоны. Ищите инфу, идите закупайтесь на 10000-15000 деревянных, и будет вам купончик на 500 р в убере)

Собакин

Собакин » Вт ноя 08, 2016 1:48 pm

uber drver spb писал(а): И сколько вышло выручки ? Пробег за день сколько ..?

Шняжно выходит. Во первых 12 поездок опезденеть в такой обстакановке сделать, понадобилось 12 часов. Пробег под 200 грязными 3000 в бак пихнул штукарь. Ожидаемый приплод рублей так 600 сверху. Короче бензинный процент явно выше 25 %.. А нужно чтобы меньше 20 ти. Шняга короче. Только пики и акции с коэффициентами. спасут водителей убер.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вт ноя 08, 2016 3:07 pm

Я слышал что некоторые личности банчат промокоды на сумму 600р за 150р. Правда или нет я хз, но чела которого я подвозил за налик в конце поездки высветилось 0.00 при этом стоимость поездки была 500 с чем то рублей..

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург