В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

Собакин

Re: В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

Собакин » Ср ноя 09, 2016 4:46 pm

Aspirin писал(а): :!: а рейтинг падает от паксов недовольных пиками, пробками, долгой подачей, медленной ездой по снежной каше и грязной жижей на ковриках в салоне-который они же и заносят со снегом на ногах

Точно, пики, пробки рейтинг вниз. 7+7 свободный город рейтинг вверх. Сумма поездки обратно пропорциональна оценке.[/quote]
Так водила постепенно становится непрофессионалом и отработанным материалом. :lol:

no avatar
Alexey 911

Alexey 911 » Ср ноя 09, 2016 6:23 pm

Мне в октябре за один день рейтинг убили до 4,08,думал все,прощай убер)),а всего то надо было отменить пару заказов,при разговоре уже было понятно неадекватное поведение двух дам, видимо писали жалобы в убер, мне же в убер ничего не пояснили

Собакин

Собакин » Ср ноя 09, 2016 6:25 pm

Alexey 911 писал(а):Мне в октябре за один день рейтинг убили до 4,08,думал все,прощай убер)),а всего то надо было отменить пару заказов,при разговоре уже было понятно неадекватное поведение двух дам, видимо писали жалобы в убер, мне же в убер ничего не пояснили

Ни чего не пояснить, а выразить вам своё сожаление основная задача ССС.

Syv2012

Syv2012 » Ср ноя 09, 2016 9:07 pm

Вчера не успевал заказы принимать, сегодня голяк. Днём были заказы с подачей не меньше 15 минут. Вечером в центре 2 заказа за 2 часа

Собакин

Собакин » Ср ноя 09, 2016 10:47 pm

Завтра синоптики не рекомендуют. А паксы просто поняли что в такой жути и приедет поздно и довезёт за дорого. Так чта.

no avatar
Егоров Илья

Егоров Илья » Чт ноя 10, 2016 1:43 pm

Что-то совсем убер невыгодным становится. Словил сейчас заказ от рыбацкого, когда стоял на звездной. Ехал до пакса минут 18. Если нет машин и вызовы прилетают из такой задницы- почему кэф не повышен? + погодные условия должны повышать кэф, так на обучении втирали. За поездку получил 96 рублей.

Cr-v

Cr-v » Чт ноя 10, 2016 1:58 pm

Егоров Илья писал(а):Что-то совсем убер невыгодным становится. Словил сейчас заказ от рыбацкого, когда стоял на звездной. Ехал до пакса минут 18. Если нет машин и вызовы прилетают из такой задницы- почему кэф не повышен? + погодные условия должны повышать кэф, так на обучении втирали.

осталось понять зачем брать такие заказы

no avatar
Егоров Илья

Егоров Илья » Чт ноя 10, 2016 2:07 pm

Cr-v писал(а):
Егоров Илья писал(а):Что-то совсем убер невыгодным становится. Словил сейчас заказ от рыбацкого, когда стоял на звездной. Ехал до пакса минут 18. Если нет машин и вызовы прилетают из такой задницы- почему кэф не повышен? + погодные условия должны повышать кэф, так на обучении втирали.

осталось понять зачем брать такие заказы

Так не прилетают другие( все чето издалека. Стоять на месте и пропускать заказы- совсем голяк.

Собакин

Собакин » Чт ноя 10, 2016 2:14 pm

Cr-v писал(а):осталось понять зачем брать такие заказы

Люди борятся за показатели. Да и бывает стоишь час а их всё нету и нет. А тут прилетел и он есть. Реальный. С подачей 20 минут и 6км. ходу по пробкам. А там взял клиента и завёз в соседний двор за 70 рублей. Тому ещё не понравилось что поздно приехал и влепил 2. Романтика.

Cr-v

Cr-v » Чт ноя 10, 2016 2:23 pm

Егоров Илья писал(а):Так не прилетают другие( все чето издалека. Стоять на месте и пропускать заказы- совсем голяк.

на звездной и то что рядом-всегда есть заказы, прилетает трк лето, дома на пулковском шоссе ,предпортовом и дунайском
в конце концов с бывшего пулково 2- улицы пилотов, штурманская,вертолетная и стартовая
вышел из машны сел в кафешке сиди пей чай и жди...

а ехать со звездной за заказом в рыбацкое это извините меня пиздец

мне вчера в автово прилетел петродворец
Изображение
поржал , сделал скрин и дальше поехал
при том что на нынешних дорогах то время которое при вызове указывается можно смело на 1,5-2 умножать

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург