В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

no avatar
Yurka

Re: В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

Yurka » Пн дек 05, 2016 1:53 pm

Dima_SpB писал(а):
Yurka писал(а):А приход заказа зависит от качества интернета и gps? У меня, бывает, хреново ловит инет или мало спутников gps

Зависит. Я даже поменял смартфон (сперва был без 4g). Разница ощутима.

Вот у меня тоже не 4g.
Спасибо

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вт дек 06, 2016 9:21 pm

Dima_SpB писал(а):
Yurka писал(а):А приход заказа зависит от качества интернета и gps? У меня, бывает, хреново ловит инет или мало спутников gps

Зависит. Я даже поменял смартфон (сперва был без 4g). Разница ощутима.

4ж или 3ж ваще ни как не влияет на то как прилетают заказы.. раньше ездил с 4 айыоном - строчил заказы как пулемет. Поэтому не в железе дело а в том что водителей очень много нынче стало, от сюда меньше заказов..

Собакин

Собакин » Вт дек 06, 2016 9:48 pm

Заказов может и меньше, но сегодня мне пришлось отменить утром три заказа подряд с 16 14 и 14 минутами подачи. Стоял на малоохтинском с гарантом в 1.4 , прилетают в течении двух минут центр - Советская, Перекупной, Моисеенко.Без гарантии без кэфов, наивненько так. Всех в сад. Вот и много водителей.

no avatar
840

840 » Вт дек 06, 2016 11:25 pm

ты не голодный ведь и можешь себе позволить?
а паксы пусть врубаются ЧТО ТАКОЕ ХАЛЯВА и как оно бывает :lol:

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Ср дек 07, 2016 6:15 am

Собакин писал(а):Заказов может и меньше, но сегодня мне пришлось отменить утром три заказа подряд с 16 14 и 14 минутами подачи. Стоял на малоохтинском с гарантом в 1.4 , прилетают в течении двух минут центр - Советская, Перекупной, Моисеенко.Без гарантии без кэфов, наивненько так. Всех в сад. Вот и много водителей.

Такое бывает, возможно это баги с картами. По-любому машины в центре были, просто система думает что ты быстрее доедешь вот и отдает возможно заказы тебе...

Собакин

Собакин » Ср дек 07, 2016 12:32 pm

uber drver spb писал(а):Такое бывает, возможно это баги с картами. По-любому машины в центре были, просто система думает что ты быстрее доедешь вот и отдает возможно заказы тебе...

К тому моменту близлежащий Невский мост был загружен, запружен и заставлен жужжиками аж от метро Новочеркасская. И я если бы даже очень сильно хотел то 30 минут бы наверное хватило до катиться. И что такое баги? Это хорошо или плохо? Думаю эти баги враги моему проценту принятых. Ой не хорошо это, грех со стороны убера так понижать процент лучших водителей. Ой Грех.

no avatar
Dzan

Dzan » Ср дек 07, 2016 4:14 pm

Собакин писал(а):
uber drver spb писал(а): Ой не хорошо это, грех со стороны убера так понижать процент лучших водителей. Ой Грех.

Скромный парень :lol: :lol: :lol: :lol:

no avatar
Dzan

Dzan » Ср дек 07, 2016 4:15 pm

А прилетает так скорее всего потому, что те, кто ближе тоже не приняли, вот система и расширяет радиус :D

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Ср дек 07, 2016 6:38 pm

Новый Пакс долбит заказ и в силу того что он тупой понять не может что ни кто к нему не поедет чтобы отвезти его пакеты из ленты до его дома который в 300 метрах от ленты

Кстати задавал как то вопрос в убере мол почему в таких случаях система не поднимает коэф.. ничего естественно ответить не смогли..
Вложения
S61207-181402.jpg

Собакин

Собакин » Ср дек 07, 2016 10:38 pm

Dzan писал(а):А прилетает так скорее всего потому, что те, кто ближе тоже не приняли, вот система и расширяет радиус :D

По логике да. Но почему они не были приняты теми кто топтался в это время в центре? Простояв херову тучу минут ожидая, всегда рад близлежащему заказу. Или не работать народ выходит? Скорее всего из-за тупости распределения кэфов, народ из центра перебежал на его окраины, в это поверю. Смысл терять деньги в центре если рядом их терять не надо.

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург