В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

no avatar
uber drver spb

Re: В Питере стало меньше заказов? Или мне кажется....

uber drver spb » Чт авг 11, 2016 7:34 pm

Прошлая неделя меньше чем обычно, эта неделя - пн, вт, ср тоже самое. Только сегодня (чт, 11.08) кое как появились заказы

no avatar
Mike_178

Mike_178 » Чт авг 11, 2016 9:30 pm

Сегодня подумал, чего бы не включить)
Включаю.
Первый заказ. Ок, еду. На подъезде нажимаю "подъехал" - пишут что поездка за нал. Отменяю)))
Через какое-то время второй заказ. Аналогично, нажал - увидел, отменил)

Подумал что ну нафиг и поехал домой))

Syv2012

Syv2012 » Чт авг 11, 2016 10:10 pm

Клиент сегодня сказал, что и он и его друзья стали реже пользоваться Убером и ездят чаще на других компаниях. Не довольны сервисом, пиками и тем что водители специально делают все, что бы заказ удорожал. И это сильно заметно на фоне других компаний. Встают в пробки, едут по медленному ряду, длинному маршруту и т.д. Вот так, сами себе яму роем..... Я кстати пользуясь Waze, объезжает все пробки, которые создаёт Яндекс. Советую. Клиенты довольны.

Cr-v

Cr-v » Чт авг 11, 2016 10:41 pm

Syv2012 писал(а):Клиент сегодня сказал, что и он и его друзья стали реже пользоваться Убером и ездят чаще на других компаниях. Не довольны сервисом, пиками и тем что водители специально делают все, что бы заказ удорожал. И это сильно заметно на фоне других компаний. Встают в пробки, едут по медленному ряду, длинному маршруту и т.д. Вот так, сами себе яму роем..... Я кстати пользуясь Waze, объезжает все пробки, которые создаёт Яндекс. Советую. Клиенты довольны.

Альтруист?

no avatar
fuel

fuel » Чт авг 11, 2016 10:55 pm

Syv2012 писал(а):Клиент сегодня сказал, что и он и его друзья стали реже пользоваться Убером и ездят чаще на других компаниях. Не довольны сервисом, пиками и тем что водители специально делают все, что бы заказ удорожал.

Ну и молодцы, давно пора другими службами пользоваться. И водители скоро в другие службы подтянуться, тогда может до Убера дойдет, что надо что-то менять. Вот только обратно потом ни паксов ни водителей не заманишь.

no avatar
Сергей М.

Сергей М. » Пт авг 12, 2016 6:46 am

Syv2012 писал(а):Клиент сегодня сказал, что и он и его друзья стали реже пользоваться Убером и ездят чаще на других компаниях. Не довольны сервисом, пиками и тем что водители специально делают все, что бы заказ удорожал. И это сильно заметно на фоне других компаний. Встают в пробки, едут по медленному ряду, длинному маршруту и т.д. Вот так, сами себе яму роем..... Я кстати пользуясь Waze, объезжает все пробки, которые создаёт Яндекс. Советую. Клиенты довольны.

Чепуха.Вчера подвозил матёрых пользователей яндекса и таксовичкова.У яндекса ввели повышенный тариф,а таксовичков минимум 30 мин.,подача.
Водители могут быть одни и те же в разных конторах.
Среди всех служб нельзя выделить одну или две.Все примерно одинаковы.

no avatar
Mike_178

Mike_178 » Пт авг 12, 2016 10:12 am

Syv2012 писал(а):Я кстати пользуясь Waze, объезжает все пробки, которые создаёт Яндекс. Советую. Клиенты довольны.

Серьезно?
Я как-то поставил, глянул что это какая-то ерунда полнейшая, удалил и забыл как страшный сон...

P.S. езжу по СитиГиду

Syv2012

Syv2012 » Пт авг 12, 2016 11:12 am

Mike_178 писал(а):
Syv2012 писал(а):Я кстати пользуясь Waze, объезжает все пробки, которые создаёт Яндекс. Советую. Клиенты довольны.

Серьезно?
Я как-то поставил, глянул что это какая-то ерунда полнейшая, удалил и забыл как страшный сон...

P.S. езжу по СитиГиду

Покатайся неделю, почувствуешь разницу. Я реально стал быстрее ездить и в пробках не стою. Яндексом и Сити гидом пользуются десятки тысяч человек и ездят по одним маршрутам и стоят в одних пробках. На Вэйз катаются 250-300 человек по городу. Естественно Пробки созданные Яндексом они объезжают, а своих не создают, т.к. мало их. Вот такая арифметика. Конечно косяков там тоже полно, но их как обычно отсеивать нужно.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Сб авг 13, 2016 4:41 pm

Батенька вы бы еще бесплатно начали возить )) есть Яндекс навигатор, который сам убер рекомендует)) и если Яндекс рисует лишние км - я только за!

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Сб авг 13, 2016 4:46 pm

Сергей М. писал(а):
Syv2012 писал(а):Чепуха.Вчера подвозил матёрых пользователей яндекса и таксовичкова.У яндекса ввели повышенный тариф,а таксовичков минимум 30 мин.,подача.
Водители могут быть одни и те же в разных конторах.
Среди всех служб нельзя выделить одну или две.Все примерно одинаковы.

То что я наблюдаю и то что сами пакса расказывают - Яндекс подняли цены, в связи с чем паксы ломанулись на убер. Таксовичков во первых дорого, во вторых очень долгое ожидание. Еще не стоит забывать про халяву - промо коды на убере (по приглашению) а то что заказы упали так это из за новых водителей которых набрали пачками

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург