Питер - Пулково

no avatar
Dzan

Re: Питер - Пулково

Dzan » Пт сен 30, 2016 11:05 pm

Jack - неВОробей писал(а):

7к сказал человеку , он и согласился . + отмена платная как бонус )))

Неплохо :)

no avatar
Dzan

Dzan » Сб окт 01, 2016 5:44 am

Jack - неВОробей писал(а):заезжаешь на стоянку 3 этажную, там есть 20 минут времени бесплатного, как время подходит уже где то 18-19 минута. подходишь к оплате вставляешь свой билет и получаешь еще 15 минут бесплатного времени =)

попробуй. если не знал =)

Про +15 не знал. Спасибо!
А на открытой, которая тоже 20 минут бесплатно, тоже так можно?

Jack - неВОробей

Jack - неВОробей » Сб окт 01, 2016 2:49 pm

Dzan писал(а):
Jack - неВОробей писал(а):заезжаешь на стоянку 3 этажную, там есть 20 минут времени бесплатного, как время подходит уже где то 18-19 минута. подходишь к оплате вставляешь свой билет и получаешь еще 15 минут бесплатного времени =)

попробуй. если не знал =)

Про +15 не знал. Спасибо!
А на открытой, которая тоже 20 минут бесплатно, тоже так можно?

не проверял, по этому не знаю...но можно проверить

Cr-v

Cr-v » Сб окт 08, 2016 9:28 pm

Paadla писал(а):так в итоге, если стоишь в зоне порта и уже в очереди, не факт что заказ только оттуда придёт, может и из города прилететь как мне. значит это нормальная практика и к этому надо быть готовым?

Привёз пакса в Пулково из купчина

Жду обратку :lol: :lol: :lol:
Изображение

А Раньше Пушкин домогался
Изображение

Скора гатчина луга и Псков наверно прилетать будут

no avatar
Dzan

Dzan » Вс окт 09, 2016 12:43 am

Зря смеёшься, мне в Сестрик, то Зеленогорск, то Кронштадт, то вообще Ломоносов прилетает! :lol: :lol: :lol:

Jack - неВОробей

Jack - неВОробей » Вс окт 09, 2016 8:05 am

Cr-v писал(а):
Paadla писал(а):так в итоге, если стоишь в зоне порта и уже в очереди, не факт что заказ только оттуда придёт, может и из города прилететь как мне. значит это нормальная практика и к этому надо быть готовым?

Привёз пакса в Пулково из купчина

Жду обратку :lol: :lol: :lol:
Изображение

А Раньше Пушкин домогался
Изображение

Скора гатчина луга и Псков наверно прилетать будут

Как в пулково привезешь, особенно с утра. Твоя удача если ты именно из Пулково заберешь, а так прилетает Пушкин, Горелово, Красное село и дачный, ленинский с подачей до 25 минут :lol: :lol: :lol: :lol:

вот и не берешь ты заказы, а пакс типа страдает, тревожиться почему машины его заказ не бурут :D :D :D :D :D

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вс окт 09, 2016 9:40 am

По новой схеме гарантированной оплаты в час лучше брать заказы, ибо нужно чтобы было мин 80% принятых заказов с одним заказом в час и мин отмен. Понятное дело что ехать 25 мин до метки нет смысла, поэтому после принятия заказа позвонить паксу и по просить его отменить заказ объясняя это пробкой. На крайний случай если не дозвонился до пассажира или если пассажир в силу своего "ума" не хочет отменить свой заказ то тогда самому отменить заказ. Ну или временно с линии уйти чтоб дядтлы которые долбят по несколько раз подачу в 25 мин "ушли" с линии.

no avatar
Dzan

Dzan » Вс окт 09, 2016 10:19 pm

uber drver spb писал(а):По новой схеме гарантированной оплаты в час лучше брать заказы, ибо нужно чтобы было мин 80% принятых заказов с одним заказом в час и мин отмен. Понятное дело что ехать 25 мин до метки нет смысла, поэтому после принятия заказа позвонить паксу и по просить его отменить заказ объясняя это пробкой. На крайний случай если не дозвонился до пассажира или если пассажир в силу своего "ума" не хочет отменить свой заказ то тогда самому отменить заказ. Ну или временно с линии уйти чтоб дядтлы которые долбят по несколько раз подачу в 25 мин "ушли" с линии.

Аналогично!
Принимаю 100%, а дальше переговоры с паксом об отмене ;)

Jack - неВОробей

Jack - неВОробей » Пн окт 10, 2016 9:13 am

Dzan писал(а):
uber drver spb писал(а):По новой схеме гарантированной оплаты в час лучше брать заказы, ибо нужно чтобы было мин 80% принятых заказов с одним заказом в час и мин отмен. Понятное дело что ехать 25 мин до метки нет смысла, поэтому после принятия заказа позвонить паксу и по просить его отменить заказ объясняя это пробкой. На крайний случай если не дозвонился до пассажира или если пассажир в силу своего "ума" не хочет отменить свой заказ то тогда самому отменить заказ. Ну или временно с линии уйти чтоб дядтлы которые долбят по несколько раз подачу в 25 мин "ушли" с линии.

Аналогично!
Принимаю 100%, а дальше переговоры с паксом об отмене ;)

я кстати так и делаю сейчас, беру, жду минуту, если сам пакс не догадывается что что все будет долго, предлагаю ему отменить заказ пока отмена для него бесплатна , и они сразу говорят ооо да спасибо и все. ;) ;)

no avatar
98Mak

98Mak » Пн окт 10, 2016 12:41 pm

Вчера привёз пакса в Пулково, он попросил подождать прямо на рампе - приходит через 5 минут, я поездку естественно уже закрыл - пытается вызвать меня, сидя уже в моей машине, а заказ улетает кому-то другому, пришлось ему деньги сразу мне на карточку перекинуть, минуя Убер :lol:

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург