Питер - Пулково

no avatar
uber drver spb

Re: Питер - Пулково

uber drver spb » Пн окт 10, 2016 5:08 pm

98Mak писал(а):Вчера привёз пакса в Пулково, он попросил подождать прямо на рампе - приходит через 5 минут, я поездку естественно уже закрыл - пытается вызвать меня, сидя уже в моей машине, а заказ улетает кому-то другому, пришлось ему деньги сразу мне на карточку перекинуть, минуя Убер :lol:

кстати стоит отметить один нюанс при трансфере - некоторые особо типа хитрые паксы при трансфере хотят заехать туда и туда, поэтому коллеги если вам встретиться такой пакс то смело говориите ему что трансфер это одна поехдка до одного вдреса а адльше будет новый заказ. ибо нех кататься за сумму трансфера. и так низкие цены :!:

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Пн окт 10, 2016 8:04 pm

uber drver spb писал(а):
98Mak писал(а):Вчера привёз пакса в Пулково, он попросил подождать прямо на рампе - приходит через 5 минут, я поездку естественно уже закрыл - пытается вызвать меня, сидя уже в моей машине, а заказ улетает кому-то другому, пришлось ему деньги сразу мне на карточку перекинуть, минуя Убер :lol:

кстати стоит отметить один нюанс при трансфере - некоторые особо типа хитрые паксы при трансфере хотят заехать туда и туда, поэтому коллеги если вам встретиться такой пакс то смело говориите ему что трансфер это одна поехдка до одного вдреса а адльше будет новый заказ. ибо нех кататься за сумму трансфера. и так низкие цены :!:

Нае*ывать своего работодателя всем советуете? не хорошо :P

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Пн окт 10, 2016 10:15 pm

[/quote]
Нае*ывать своего работодателя всем советуете? не хорошо :P[/quote]

???? не совсем понятен ваш ход мысли - следуя вашей логики если пакс заказал из аэропорта в центр спб и по пути хочет заехать на два адреса чтобы высадить своих попутчиков то надо соглашаться.. ? тратя при этом деньги на бензин, время и тд, получая от этого всего 560р??
Нормальный водитель понимая все это не будет колесить по городу при трансфере делая доп остановки, а обьяснит такому хитровыебанному паксу что трансфер это трансфер а не экскурсия по городу с доп остановками. Хочешь несколько адресов ? ок, тогда выбирай конечный адрес трансфера после чего делай новый заказ и развози уже по счетчику (км+мин). Это называется нормальный, логичный подход к заработку, а то о чем вы пишите называется наебка водителя - за 560р колесить вечером по городу на три адреса. Либо вы из тех же паксов кто считает что это норм.

no avatar
Max087

Max087 » Вт окт 11, 2016 1:05 am

Стою сегодня в ожидании заказа прямо у звездной и вдруг прилетает заказ из Пулково это как вообще???
Вложения
IMG_1361.PNG

no avatar
Dzan

Dzan » Вт окт 11, 2016 1:39 am

Max087 писал(а):Стою сегодня в ожидании заказа прямо у звездной и вдруг прилетает заказ из Пулково это как вообще???

По газам и в Пулково! :lol: :lol: :lol:

Cr-v

Cr-v » Вт окт 11, 2016 1:47 am

Max087 писал(а):Стою сегодня в ожидании заказа прямо у звездной и вдруг прилетает заказ из Пулково это как вообще???

Это к вопросу о том ,что по утверждению некоторых -портовские заказы в первую очередь только для тех кто рогом упрется в шлагбаум :lol: :lol: :lol: и сидит там медитирует

no avatar
Paadla

Paadla » Вт окт 11, 2016 5:15 am

Мне сегодня в пулково заказ прилетел когда я ещё у поста гаи был в 0,38 думаю, просто машин наших не было там, все по городу до 2 ночи безпроцентные поездки катали :D

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Вт окт 11, 2016 8:24 am

uber drver spb писал(а):

Нае*ывать своего работодателя всем советуете? не хорошо :P[/quote]

???? не совсем понятен ваш ход мысли - следуя вашей логики если пакс заказал из аэропорта в центр спб и по пути хочет заехать на два адреса чтобы высадить своих попутчиков то надо соглашаться.. ? тратя при этом деньги на бензин, время и тд, получая от этого всего 560р??
Нормальный водитель понимая все это не будет колесить по городу при трансфере делая доп остановки, а обьяснит такому хитровыебанному паксу что трансфер это трансфер а не экскурсия по городу с доп остановками. Хочешь несколько адресов ? ок, тогда выбирай конечный адрес трансфера после чего делай новый заказ и развози уже по счетчику (км+мин). Это называется нормальный, логичный подход к заработку, а то о чем вы пишите называется наебка водителя - за 560р колесить вечером по городу на три адреса. Либо вы из тех же паксов кто считает что это норм.[/quote]
Переубеждать я все равно никого не собираюсь, т.к. мне за это не платят как минимум. Но, Вы хотя бы в курсе как по правилам это все должно происходить? ;)

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вт окт 11, 2016 3:59 pm

Cr-v писал(а):

Это к вопросу о том ,что по утверждению некоторых -портовские заказы в первую очередь только для тех кто рогом упрется в шлагбаум :lol: :lol: :lol: и сидит там медитирует

не, лучше давайте про очередь в порту поговорим. наверное он первый в очереди был :lol:
пс
если по теме вопроса то это баги в картах. тоже самое постоянно наблюдается на восстания - туда прилетают заказы с лиговского. тоже самое крестовский - савушкина. и таких мест в городе много.
думаю что проблема в том что система не "видит" реальный маршрут и скорей всего на прямую из за минимального расстояния отдает заказ типа ближайшей машине.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Вт окт 11, 2016 4:02 pm

Maskoffkiy писал(а):

Переубеждать я все равно никого не собираюсь, т.к. мне за это не платят как минимум. Но, Вы хотя бы в курсе как по правилам это все должно происходить? ;)[/quote]

есевсвенно ;) именно поэтому у меня получается при не сильно большом накате по км (или при равном накате км) больше денег за день чем у среднестатистического водителя убер 8-)
опыт, так сказать 8-)

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург