Питер - Пулково

no avatar
Maskoffkiy

Re: Питер - Пулково

Maskoffkiy » Вт окт 11, 2016 10:24 pm

uber drver spb писал(а):

есевсвенно ;) именно поэтому у меня получается при не сильно большом накате по км (или при равном накате км) больше денег за день чем у среднестатистического водителя убер 8-)
опыт, так сказать 8-)

Многие преступники тоже так думали, пока их не посадили :lol: У нас тут размах не тот, но смысл тот же. Я лично считаю, либо умничай в рамках правил, либо не работай вообще, если что-то не нравится. Но это ладно, мысли вслух.

no avatar
IskanderNNN

IskanderNNN » Ср окт 12, 2016 8:44 am

Cr-v писал(а):
Max087 писал(а):Стою сегодня в ожидании заказа прямо у звездной и вдруг прилетает заказ из Пулково это как вообще???

Это к вопросу о том ,что по утверждению некоторых -портовские заказы в первую очередь только для тех кто рогом упрется в шлагбаум :lol: :lol: :lol: и сидит там медитирует
Вложения
Screenshot_20161012-083349.png
Тема порта раскрыта

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Ср окт 12, 2016 10:05 am

Спасибо за наглядное объяснение.
Мне везет видимо в Пулково - как не приеду жду максимум 15 минут. Вчера тоже приехал, машин куча. В итоге минут 15 постоял после чего заказ до центра. По времени где-то в районе 22 было

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Ср окт 12, 2016 10:10 am

Maskoffkiy писал(а):
uber drver spb писал(а):

есевсвенно ;) именно поэтому у меня получается при не сильно большом накате по км (или при равном накате км) больше денег за день чем у среднестатистического водителя убер 8-)
опыт, так сказать 8-)

Многие преступники тоже так думали, пока их не посадили :lol: У нас тут размах не тот, но смысл тот же. Я лично считаю, либо умничай в рамках правил, либо не работай вообще, если что-то не нравится. Но это ладно, мысли вслух.

Кстати, я как то в убер писал по этому поводу, по началу когда только начинал. Ответили мол доп остановки считаются отдельно ;)

no avatar
98Mak

98Mak » Ср окт 12, 2016 10:21 am

а где эту самую очередь видно, вернее примерное время ожидания? я как-то был в аэропорту, но ничего такого в программе не заметил

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Ср окт 12, 2016 10:28 am

uber drver spb писал(а):
Maskoffkiy писал(а):
uber drver spb писал(а):

опыт, так сказать 8-)

Кстати, я как то в убер писал по этому поводу, по началу когда только начинал. Ответили мол доп остановки считаются отдельно ;)

Вот вот, уже ближе к делу) Я это и имел в виду, что поездка должна быть одна, другое дело, если это получается по обычной тарификации дороже фиксированной стоимости, то отправляешь на пересчет претензию и тебе все норм посчитают.

no avatar
IskanderNNN

IskanderNNN » Ср окт 12, 2016 6:14 pm

uber drver spb писал(а):Спасибо за наглядное объяснение.
Мне везет видимо в Пулково - как не приеду жду максимум 15 минут. Вчера тоже приехал, машин куча. В итоге минут 15 постоял после чего заказ до центра. По времени где-то в районе 22 было

Когда простоял в порту около 40 минут и в упор не наблюдал себя в клиентском приложении, послал всё к черту и поехал в город.... и о всевышний!) как только выехал на пулковку, появился мой авто на карте. На вопросы: что за х@ня? Говорят - новая система, блаблабла

Cr-v

Cr-v » Ср окт 12, 2016 6:19 pm

IskanderNNN писал(а): Говорят - новая система, блаблабла

кто говорит?

no avatar
IskanderNNN

IskanderNNN » Ср окт 12, 2016 6:42 pm

Центр поддержки говорит

no avatar
Nash

Nash » Ср окт 12, 2016 7:33 pm

Просто ты не попал в великолепную восьмерку. Система не нова.

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург