Питер - Пулково

no avatar
Fofar

Re: Питер - Пулково

Fofar » Пт окт 21, 2016 11:35 am

Прошу совета. Вчера был заказ с от роддома на ленсоветов до Пулково и обратно. По идее 400 туда и 400 обратно, а мне посчитали по тарифу 7+7 итог 470 рублей. Написал в тех поддержку сразу. Второй день жду ни ответа ни привета. Как думаете пересчитают?
Вопрос решили положительно. Ну хоть что- то.
Последний раз редактировалось Fofar Сб окт 22, 2016 11:49 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
the_frog

the_frog » Пт окт 21, 2016 12:00 pm

Fofar писал(а):
Прошу совета. Вчера был заказ с от роддома на ленсоветов до Пулково и обратно. <...> посчитали по тарифу 7+7 итог 470 рублей.

Если поездку в аэропорту не завершили, то правильно: конечный пункт в городе ж.
А поддержка тормозит нынче. После ожидания около полутора суток ответа на запрос просто пошел в офис. Там посмеялись: сутки - еще мало ждал, теперь до 48 часов ждать надо... И, вроде как, решили мой вопрос на месте.

no avatar
Dzan

Dzan » Пт окт 21, 2016 2:37 pm

Fofar писал(а):Прошу совета. Вчера был заказ с от роддома на ленсоветов до Пулково и обратно. По идее 400 туда и 400 обратно, а мне посчитали по тарифу 7+7 итог 470 рублей. Написал в тех поддержку сразу. Второй день жду ни ответа ни привета. Как думаете пересчитают?

Всё трансферы (Питер-пулково, Пулково-питер, пригород-Питер) надо завершать сразу по прибытию в первую конечную точку!

Cr-v

Cr-v » Пт окт 21, 2016 5:30 pm

Fofar писал(а):Прошу совета. Вчера был заказ с от роддома на ленсоветов до Пулково и обратно. По идее 400 туда и 400 обратно, а мне посчитали по тарифу 7+7 итог 470 рублей. Написал в тех поддержку сразу. Второй день жду ни ответа ни привета. Как думаете пересчитают?

По идее пересчитают, но могут и мозг повыносить

На будущее:
С ленсовета в порт 400 руб и гасить поездку
Дальше паксу сказать что обратно новая поездка, но поскольку он именно тебя вызвать не сможет !!!! сразу договариваться за обратный
Налик. Безубера
Нет нал денег- вопрос решается интернет банками, банкоматами.... в конце концов на телефон денег пусть закинет

Я один раз три раза съездил туда сюда (порт - югозапад)
Когда Паксы паспорт забыли

no avatar
Fofar

Fofar » Пт окт 21, 2016 5:44 pm

Спасибо буду знать.

Cr-v

Cr-v » Пт окт 21, 2016 5:50 pm

Dzan писал(а):Всё трансферы (Питер-пулково, Пулково-питер, пригород-Питер) надо завершать сразу по прибытию в первую конечную точку!

Иногда нужно посчитать ...
1 адрес метро Василеостровская это 700р
2 адрес ск Юбилейный а это уже 1000р
Вечер ...Пробок нет..
от Василеостровскай до Юбилейного 100 руб поездка будет...

И всегда выбирать то что нужно и выгодней вам а не паксам или уберу

no avatar
Dzan

Dzan » Сб окт 22, 2016 7:14 am

Cr-v писал(а):
Dzan писал(а):Всё трансферы (Питер-пулково, Пулково-питер, пригород-Питер) надо завершать сразу по прибытию в первую конечную точку!

Иногда нужно посчитать ...
1 адрес метро Василеостровская это 700р
2 адрес ск Юбилейный а это уже 1000р
Вечер ...Пробок нет..
от Василеостровскай до Юбилейного 100 руб поездка будет...

И всегда выбирать то что нужно и выгодней вам а не паксам или уберу

Я больше про пригород-Питер ;)
А то у меня попадались такие, которые хотели за 1000 рублей весь город исколесить по 3-4 адресам :twisted:

no avatar
the_frog

the_frog » Пн окт 24, 2016 7:02 pm

Вот ситуация. Кто бы как поступил:
Район Просвета. Часов 10 раб. дня. Ехать желають в Пулково. Без коэфф. Навигатор по кратчайшему: около 30км и полутора часов. Клиент не согласен, мол, хочу по КАД за 50 минут. А по КАД 50+ км.

Сразу скажу, меня на тот момент устраивал только вариант "До свидания" - почасовая гарантия развращает...

no avatar
Кубер

Кубер » Пн окт 24, 2016 8:16 pm

the_frog писал(а):Вот ситуация. Кто бы как поступил:
Район Просвета. Часов 10 раб. дня. Ехать желають в Пулково. Без коэфф. Навигатор по кратчайшему: около 30км и полутора часов. Клиент не согласен, мол, хочу по КАД за 50 минут. А по КАД 50+ км.

Сразу скажу, меня на тот момент устраивал только вариант "До свидания" - почасовая гарантия развращает...

Можно было предложить карамельку ... :roll:

Cr-v

Cr-v » Пн окт 24, 2016 10:43 pm

the_frog писал(а):Вот ситуация. Кто бы как поступил:

На шафирском съезде/ въезде и внутреннем и внешнем ахтунг сегодня был
Так что и по кольцу теже 1,5 часа :lol:
Если не два :lol:

Паксам которые хотят во время пробок с севера или приморского в порт за часик долететь, всегда напоминаю о волшебном подземном транспорте

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург