Рейтинг водителей в Питере.

no avatar
barabata

Re: Рейтинг водителей в Питере.

barabata » Сб мар 19, 2016 1:16 am

Тоже приезжаю,звоню,включаю.не берут трубку со второго раза-включаю.рейтинг немного начал падать,но думаю этого не избежать работая по новым правилам,ведь большинство паксов убера жлобы адские.кстати мне тоже показалось что как то быстрее стали выходить

no avatar
scriptio

scriptio » Сб мар 19, 2016 12:12 pm

barabata писал(а):Тоже приезжаю,звоню,включаю.не берут трубку со второго раза-включаю.рейтинг немного начал падать,но думаю этого не избежать работая по новым правилам,ведь большинство паксов убера жлобы адские.кстати мне тоже показалось что как то быстрее стали выходить

Если бы большинство были жлобами, в рейтинге не было бы смысла. Нормальных больше). Как среди пассажиров, так и среди водителей.

no avatar
Лунат

Лунат » Сб мар 19, 2016 4:53 pm

barabata писал(а):не берут трубку со второго раза-включаю.

А если клиент так и не выйдет?

no avatar
barabata

barabata » Вс мар 20, 2016 3:30 pm

Лунат писал(а):
barabata писал(а):не берут трубку со второго раза-включаю.

А если клиент так и не выйдет?

Подожду минут 10-15,закрою поездку и уеду.и пусть ещё спасибо скажет что не полчаса/час его ждал.

no avatar
Dryhly

Dryhly » Пн мар 21, 2016 9:53 am

Подожду минут 10-15,закрою поездку и уеду.и пусть ещё спасибо скажет что не полчаса/час его ждал.[/quote]

Так и сделал на выходных - 118 руб. настоял! Потом еще одна поездка на 74 руб. и весь вечер себе ни в чем не отказывал - закончил на этом с Убером! :mrgreen:

no avatar
barabata

barabata » Вт мар 22, 2016 3:02 am

Сегодня весь день возил кроильщиков,жлобов и нищебродов юзающих убер толпой вместо маршрутки.очередной раз закоцали салон на очередной поездке менее 100р.,одновременно с этим наблюдаю рост приличных машин и водил славянской внешности в конторе под названием везёт.....подумываю ращделить время тратимое на убер с ними.....кто что думает по этому поводу?

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт мар 22, 2016 8:12 am

barabata писал(а):Сегодня весь день возил кроильщиков,жлобов и нищебродов юзающих убер толпой вместо маршрутки.очередной раз закоцали салон на очередной поездке менее 100р.,одновременно с этим наблюдаю рост приличных машин и водил славянской внешности в конторе под названием везёт.....подумываю ращделить время тратимое на убер с ними.....кто что думает по этому поводу?

Даже не думай, иди однозначно.

Cr-v

Cr-v » Сб мар 26, 2016 11:58 pm

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1269016.html
Вот как надо работать
Из приморского на петроградку через купчино :lol:
⭐️5

Если долго, долго, долго,
Через Мойку и Гражданку
От Астории клиента
До Исаакия везти,
То, пожалуй, то, конечно,
То, наверно, верно, верно,
То, возможно, можно, можно
Можно в репу отгрести ©

Syv2012

Syv2012 » Вс мар 27, 2016 6:18 pm

Не знаю... у меня рейтинг продолжает падать. Звоню предупреждаю, все все понимают либо уже знают... один хрен, рейтинг падет. за последнюю неделю равен 4,56 Не знаю что им нужно...

no avatar
barabata

barabata » Вс мар 27, 2016 11:16 pm

Syv2012 писал(а):Не знаю... у меня рейтинг продолжает падать. Звоню предупреждаю, все все понимают либо уже знают... один хрен, рейтинг падет. за последнюю неделю равен 4,56 Не знаю что им нужно...

Им нужно чтоб водилы их за свой счёт возили видимо :lol:

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург