Рейтинг водителей в Питере.

Syv2012

Re: Рейтинг водителей в Питере.

Syv2012 » Ср мар 30, 2016 11:23 pm

Придумал как следить за оценками. Может многие знают, но все же. Нажимая на кнопку Оценки видим цыфры. Количество поездок. Количество поездок с оценками. Количество оценок 5 звезд. Запоминая эти цыфры и заходя в оценки после каждой поездки, можно понять,поставили ли вам оценку и если поставили то какую, пятерку или нет. У меня сегодня одни пятерки. От куда тогда низкий рейтинг......

no avatar
Ashot

Ashot » Чт мар 31, 2016 11:18 am

Вот полностью согласен! После того как убрали бесплатное ожидание, рейтинг падает каждую неделю. Буквально 2 недели назад был 4,86, а сегодня 4,82. Жесть

no avatar
barabata

barabata » Чт мар 31, 2016 3:30 pm

Может убер таким образом хочет проредить ряды водителей?

no avatar
5222549

5222549 » Чт мар 31, 2016 4:16 pm

Syv2012 писал(а):Придумал как следить за оценками. Может многие знают, но все же. Нажимая на кнопку Оценки видим цыфры. Количество поездок. Количество поездок с оценками. Количество оценок 5 звезд. Запоминая эти цыфры и заходя в оценки после каждой поездки, можно понять,поставили ли вам оценку и если поставили то какую, пятерку или нет. У меня сегодня одни пятерки. От куда тогда низкий рейтинг......

Не все оценки ставят он-лайн, вчерашний пакс вам сегодня влепил КОЛ :lol:
И цифра поездок без оценок сменилась с оценкой, но не пятеркой :mrgreen:

no avatar
Mike_178

Mike_178 » Пн апр 04, 2016 1:08 pm

Аналогично, почему-то с новыми изменениями общий рейтинг упал с 4,97 до 4,94, при этом буквально за одну неделю количество поездок с оценкой НЕ 5 звезд выросло с 3 до 8...
Даже обидно)
При этом всегда, когда оказываюсь на месте раньше клиента и начинаю поездку без него, предупреждаю что у Убера изменились правила и теперь вот так...

no avatar
hru

hru » Ср апр 06, 2016 3:01 pm

А у меня наоборот, рейтинг за месяц поднялся с 4,91 до 4,94

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Чт апр 07, 2016 10:06 pm

Вот видите как Убер легко манипулирует водителями, чтоб они надрывались лишний раз за бесплатно. Ну какая вам разница, рейтинг у вас 4,90 или 4,89?)) Премию или грамоту иначе дадут?)) Психология.

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Чт апр 07, 2016 10:21 pm

На днях дамочку из Пулково возил. Подъезжаю, стоит с тележкой пулковской. Именно, что СТОИТ. Открываю багажник, через секунд 30 недовольная ставит чемодан и пошла за сумкой. Я жду. Подходит злая, со словами- "раз Вы и этого не можете сделать", берет сама чемодан с сумкой и практически закидывает их в багажник, садится в тачку хлопая дверью. Тронулись. Начинает- зачем Вы работать в такси идете если так не любите свою работу? Я- а Вы любите чужую работу бесплатно делать? И это не такси. Она- как это? мне сын через приложение вызвал такси. Я-это не такси. Она- а зачем я к Вам в машину села тогда? Я- это услуга личного водителя. Она- А, значит, что это такси мне показалось, и то, что Вы мужчина мне тоже наверное показалось. Я 10 лет в финляндии прожила и ни разу не видела такого отношения к женщине. Я- мне Вам посочувствовать надо? Она- себе посочувствуйте. Я- у меня все хорошо. Она- ой, все, не хочу сейчас это обсуждать и замолкла.
Довез ее быстро и комфортно. То есть я сделал все как надо, но понятно- звездочка 1 или 2 будет за поездку. И что, обращать на это внимание? нет, конечно.

no avatar
Mike_178

Mike_178 » Пт апр 08, 2016 9:33 am

Maskoffkiy писал(а):Вот видите как Убер легко манипулирует водителями, чтоб они надрывались лишний раз за бесплатно. Ну какая вам разница, рейтинг у вас 4,90 или 4,89?)) Премию или грамоту иначе дадут?)) Психология.

Да понятно что ничего)) Только не в психологии дело, просто я стараюсь то за что берусь делать хорошо.
Это и основной работы касается и этой подработки в Убере.
И иногда просто обидно, когда делаешь "от души" а тут еще какие-то цифирки вниз меняются ))))

no avatar
iDub777

iDub777 » Пт апр 08, 2016 10:40 am

Maskoffkiy писал(а):На днях дамочку из Пулково возил. Подъезжаю, стоит с тележкой пулковской. Именно, что СТОИТ. Открываю багажник, через секунд 30 недовольная ставит чемодан и пошла за сумкой. Я жду. Подходит злая, со словами- "раз Вы и этого не можете сделать", берет сама чемодан с сумкой и практически закидывает их в багажник, садится в тачку хлопая дверью. Тронулись. Начинает- зачем Вы работать в такси идете если так не любите свою работу? Я- а Вы любите чужую работу бесплатно делать? И это не такси. Она- как это? мне сын через приложение вызвал такси. Я-это не такси. Она- а зачем я к Вам в машину села тогда? Я- это услуга личного водителя. Она- А, значит, что это такси мне показалось, и то, что Вы мужчина мне тоже наверное показалось. Я 10 лет в финляндии прожила и ни разу не видела такого отношения к женщине. Я- мне Вам посочувствовать надо? Она- себе посочувствуйте. Я- у меня все хорошо. Она- ой, все, не хочу сейчас это обсуждать и замолкла.
Довез ее быстро и комфортно. То есть я сделал все как надо, но понятно- звездочка 1 или 2 будет за поездку. И что, обращать на это внимание? нет, конечно.

Не очень понимаю, в чем была проблема помочь женщине и самому загрузить чемодан в багажник. Всегда загружаю чемодан, если пакс - женщина. В конце концов чисто с практической стороны: если машина своя, то так 100% уверенность, что она не покоцает бампер чемоданом....

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург