Кидалово от u-ekb.ru в Екатеринбурге

Они кидают водителей на деньги
no avatar
Еленаmak

Re: Кидалово от u-ekb.ru в Екатеринбурге

Еленаmak » Чт июл 27, 2017 9:56 pm

Та самая Елена. Жаль что в далеком 2015 году не видела этого всего. Во первых , выставлять паспорт с личными данными не стоит ( просьба удалить вложение) . Во вторых, кто постоянно работал (именно работал и был на связи всегда) получали деньги и не возмущался. В третьих, на тот момент я являлась таким же работником Uber, как и вы. Тоесть я не являюсь каким то кидком, не отбирала у водителей их заработок . Когда переводили Вам оплату, тогда переводили, от меня это не зависило. Я так же как и Вы ждала зп по две недели. И на последок. О закрытии офиса я узнала недели за три, за это время я предупредила тех водителей , которые работали на тот момент и появлялись в таблице активности. Перевести свой автомобиль в другой офис предлагала активным водителям. Потом транспортной компанией отправила и телефон с симкой , и компьютер со всеми данными в Москву своим непосредственным начальникам , партнерам uber. И что там дальше было я не в курсе , так как моя карьера а этой компании завершилась.

no avatar
Арт.

Re: Кидалово от u-ekb.ru в Екатеринбурге

Арт. » Вс июл 30, 2017 12:56 pm

ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА

Пред.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР