Очередной кидала - ПАРТНЕР-СТ

Они кидают водителей на деньги
no avatar
tooknown@gmail.com

Re: Очередной кидала - ПАРТНЕР-СТ

tooknown@gmail.com » Сб апр 30, 2016 7:38 pm

знаю одного бывшего коллегу, у которого такие же возникли беды... сейчас идет моим путем, воодушевившись, что я бабло-таки получил..

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Пт май 06, 2016 1:40 pm

Очень круто работать не получаю ЗП, а дальше опять работать на них же.. Любите рисковать? ;)

no avatar
tooknown@gmail.com

tooknown@gmail.com » Пт май 06, 2016 2:29 pm

а кто работает на них же? я ушел как только выбил бабло свое. выше написано было про БЫВШЕГО коллегу..

no avatar
tolstoles

tolstoles » Пн июн 20, 2016 2:57 pm

АМБЕР,МАКСИСТРОЙ,ПАРТНЕР-СТ название одной фирмы ворюг.Работал 3,5 месяца,каждый раз недоплачивали по 5-7 тысяч без внятных объяснений,а водителям кавказской национальности по 8-12 тысяч.За половину мая не заплатили ничего.Дозвониться невозможно,в офис тоже не пройти.Пытаюсь добиться денег через трудовую инспекцию и прокуратуру.Очень жаль,что Убер легко блокирующий водителей за незначительные нарушения,не блокирует таких партнеров-воров,тем самым подрывая доверие к себе.Партнер-СТ нерегулярные выплаты оправдывает тем,Убер переводит деньги с большими перебоями.
,

no avatar
tooknown@gmail.com

tooknown@gmail.com » Ср июн 29, 2016 4:10 pm

я партнер убера больше года сам, и больше чем на 2-3 дня не задерживали. так что отмаз про 2-недельные задержки их собственное изобретение

no avatar
d22970@mail.ru

d22970@mail.ru » Сб июл 02, 2016 10:38 am

"Повезло" мне проработать у этого партнера более 3 месяцев. Зп с постоянными задержками и непонятными удержаниями. Не работаю у них с 1 июня, но зп за май так и не получил. Сначала просто оттягивали, мол на след неделе дадут. Куратор по имени Мурад сказал, что Ксюшу и Толика выперли оттуда из-за махинаций с деньгами и они сами заново все посчитают и все выплатят. В итоге насчитали они кому в три раза меньше, лично мне в два раза меньше. Так ладно если бы они отдали хотя бы эти деньги, но нет, до сих пор ничего не отправили и теперь не отвечают на звонки. Кто обратился в различные органы, просьба написать сюда или на почту данные про них, известные вам. Нас минимум трое с кем держу связь, никому ничего не дали. Обращение к уберфоруму, помогите получить заработанные деньги и отключить данного партнера.

no avatar
Ксения

Ксения » Ср июл 06, 2016 1:27 am

Уважаемые водители! Ксюшу и Толика "выперли" как Вы выражаетесь не из-за махинаций с деньгами, а из-за того, что мы постоянно просили Вас всех рассчитывать вовремя! Увы, до Вас не донести, что фирма не наша была и не мы распоряжались деньгами! Если бы мы что-то "взяли" от Ваших зп, то я не думаю, что мы бы до сих пор были на тех же самых номерах?! Мы не скрываемся ни от кого! Сейчас все вокруг все сливают на нас, конечно, проще сказать на тех, кого убрали в один день, тем самым думая, что сейчас все будет хорошо, никто не будет просить рассчитать ушедших водителей, но после нашего ухода ситуация не изменилась как я пониманию, а усугубилась еще больше! Сделайте для себя выводы! Сейчас Вами там никто не будет заниматься, потому что просто некому. Еще раз повторюсь, что мы не от кого не скрываемся. А по поводу Ваших зп..... Обещаниям не верьте......

no avatar
tooknown@gmail.com

tooknown@gmail.com » Ср июл 06, 2016 1:35 am

да ладно заливать, я помню, как лично Вы не отвечали на мои смс и звонки. Мы, водители, были приняты на работу Вами и Толиком, договора были подписаны двумя, если не тремя генеральными (изменения ГД легко пробиваются о спарку), занимались нашими расчетами тоже вы вдвоем, кураторы ничего самостоятельно без Вас решить не могли, а уж если и есть или были кто-то там еще над Вами, так это надо озвучивать, а не пыжиться во всю мочь... а когда слились, так теперь легко на "начальство" валить...

no avatar
Ксения

Ксения » Ср июл 06, 2016 1:56 am

Уважаемый, Илья! Я еще раз повторяю, что мы не сливались, нас убрали из-за того, что мы стали постоянно просить рассчитывать водителей во время! Да мы принимали водителей, да мы занимались расчетами, но все деньги выделяли не мы! Никто не "пыжился" как Вы выражаетесь. А ваша позиция, не понятна вообще, так как Вы нагло врете, свой расчет Вы получили во время, после своего ухода в МАРТЕ и без каких-либо матов, как Вы там сочинили! А в июне, Вы пишите заявление, о том что никаких денег Вы не получали... Или скажите, что это так? Ваше заявление, мне еще удалось увидеть. Ген.директор не менялся! А вам следовало бы внимательно читать, то что подписываете! Всего Вам хорошего, надеюсь Вы как партнер набрались опыта, Вы же за этим приходили...

no avatar
tooknown@gmail.com

tooknown@gmail.com » Ср июл 06, 2016 2:08 am

Выдумываете как раз Вы, Ксения! от первого до последнего слова. Я, в отличие от Вас, никому ничего не должен, деньги я действительно получил, но не от Вас, и после звонков и писем во все инстанции, а не под расчет, и не в марте, а в апреле, что можно проверить не вашими словами, а банковской выпиской. далее обсуждать с Вами лично ничего более не буду, и пишу здесь не для Вас, а для других водил, чтоб не попали, как я.

Пред.След.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР