Очередной кидала - ПАРТНЕР-СТ

Они кидают водителей на деньги
no avatar
Ксения

Re: Очередной кидала - ПАРТНЕР-СТ

Ксения » Ср июл 06, 2016 2:15 am

Я и Анатолий к моему счастью никому ничего не должны, возможно, к Вашему сожалению!
Я не сказала, что Вы получили марте. Вы ушли в марте и соответственно расчет у Вас был в апреле. А заявление написано Вами от июня... Не состыковка с Вашей стороны.
Пререкаться с Вами я не собираюсь! Еще раз всего Вам хорошего!!!

no avatar
tooknown@gmail.com

tooknown@gmail.com » Ср июл 06, 2016 12:49 pm

здесь вся тема в постах как раз от тех, кому Вы не должны, мы все от нечего делать тут сидим и херню всякую пишем)))
Ксения, я работал в феврале, в начале марта, через месяц я ушел. вопрос - когда должны были быть деньги? убер, напоминаю, платит раз в неделю, иногда с опозданиями на 2-3 дня. мне пришли деньги в апреле. 8 числа я только на форуме отписался, деньги были еще через некоторое время, тоже есть дата моего поста. Так кто из нас врет?
А заявление мое написано в марте, в июне ему видимо только ход дали, так что и тут Вы не разобрались...
удачи и Вам тоже перестать обманывать.

no avatar
d22970@mail.ru

d22970@mail.ru » Пт июл 08, 2016 3:26 am

Ксения, раз уж вас уволили из-за того, что вы просили людям зарплату вовремя давать, так помогите нам тогда получить наши деньги. Вы хотите показать себя честными, так докажите это. Дайте совет дельный, имена начальства вашего, на кого можно заявление написать. Тогда и можно будет про вас хорошо думать.

no avatar
Ксения

Ксения » Пт июл 08, 2016 2:47 pm

Здесь, данную информацию я писать не буду! Мой номер телефона не поменялся...

no avatar
tooknown@gmail.com

tooknown@gmail.com » Ср июл 13, 2016 4:12 am

вот как оно..пришла письмулечка, из прокуратуры. блаблабла, конечно, в целом, но оно кажется и явилось стимулом деловой активности на форуме...оно же явилось, кажется, и причиной криков в мой адрес - моя история случилась в марте, а письмо с прокурорской проверкой только сейчас - видимо, были сделаны соответствующие выводы в компании..что интересно - по результатам проверки, написано в нем, я в компании никогда не работал...как жалею что не оставил свой договор, но задаюсь вопросом - а договор компании? очень хочу поделиться письмом здесь, особенно после диалога с Ксенией, к сожалению, не могу приаттачить - сервер выдает общую ошибку.. если у админов или аудитории будет желание ознакомиться - готов залить письмо на обменник.

no avatar
кон

кон » Вт июл 19, 2016 3:24 pm

так и не хотят выплачивать задолженность этот партнёр ст , там что-то произошло и сейчас там за старшего Александр +79031023810 его телефон , дозвониться до него невозможно , и Мурад +79067390822 он ничего конкретного не говорит лишь ссылается на Александра якобы он занимается выплатами

no avatar
паравоз

паравоз » Чт сен 01, 2016 5:11 pm

tooknown@gmail.com писал(а):вот как оно..пришла письмулечка, из прокуратуры. блаблабла, конечно, в целом, но оно кажется и явилось стимулом деловой активности на форуме...оно же явилось, кажется, и причиной криков в мой адрес - моя история случилась в марте, а письмо с прокурорской проверкой только сейчас - видимо, были сделаны соответствующие выводы в компании..что интересно - по результатам проверки, написано в нем, я в компании никогда не работал...как жалею что не оставил свой договор, но задаюсь вопросом - а договор компании? очень хочу поделиться письмом здесь, особенно после диалога с Ксенией, к сожалению, не могу приаттачить - сервер выдает общую ошибку.. если у админов или аудитории будет желание ознакомиться - готов залить письмо на обменник.

есть интерес ознакомиться с письмом.

no avatar
tooknown@gmail.com

tooknown@gmail.com » Сб окт 22, 2016 7:26 pm

вот док из прокуратуры. убрал только личные данные, остальное все как есть
Вложения
Айзенштадт без личн.jpg

no avatar
abdula

abdula » Пн окт 24, 2016 2:00 pm

у тебя нет договора с падключалкой, ты на форуме видел хоть один такой договор?
ты толька безработный нелегальный таксист
даже если ты купишь себе новый БМВ и будешь всем кричать что ты крутой
ты все равно останешся безработный нелегальным таксистом

no avatar
паравоз

паравоз » Вс ноя 06, 2016 1:43 am

спасибо.
если не затруднит. мне на почту скинь тоже. paravoz77@bk.ru

tooknown@gmail.com писал(а):отписал на почту

Все подтвердилось.
Ваши работодатели - жулье редкостное.
Кидали людей на продаже б\у автомобилей.
Теперь таксисты.

Посмотрите фотки , может кого опознаете
https://m.vk.com/topic-79451844_31506484

Оперативники готовы поработать с этими товарищами, если вы опознаете их и готовы написать заявление.

Пред.След.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР