Очередной кидала - ПАРТНЕР-СТ

Они кидают водителей на деньги
no avatar
Mixa777

Re: Очередной кидала - ПАРТНЕР-СТ

Mixa777 » Ср ноя 09, 2016 10:08 pm

Что это з ХУ%%%%%%%%%%Я ПОЛНАЯ!Куда Ген.дирекция UBER смотрит????Один показательный процесс в суде на неплательщиков и поубавится желание ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И КИДАТЬ!

no avatar
Mixa777

Mixa777 » Ср ноя 09, 2016 10:10 pm

Я одного не понимаю-НИ У КОГО НЕТ 30 тыс на адвоката???Ну займите!!!И в арбитражный суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все только ноют!

no avatar
Mixa777

Mixa777 » Ср ноя 09, 2016 10:21 pm

Трудовой законодательство я так понимаю для всех одно или как?Понятно,что трудовая книжка тут не фигурирует.Надо было юридически оформить свой уход с убера. Росторгнуть договор в одностороннем порядке.Зар.плата выплачивается в момент увольнения.И счас еще появилась такая тема....)Не ведитесь на нее!!!Дают подписывать бумагу,где Вы не имеете никаких претензий по оплате труда.ХАХАХАХАХ (прежде,чем выплатить)Не подписывайтесь!!!!ХА не подписал типа не дадим ничего....ХОРОШО-прямой путь в инпекцию

no avatar
Юрий 111

Юрий 111 » Вт дек 06, 2016 6:08 pm

Здравствуйте!
Работал у этих мошенников около 2 месяцев с середины сентября и до конца октября Договор при оформлении на руки не дали. хотя при оформлении было 2 экземпляра . За всё время один раз выплатили деньги за первые две недели работы. А остальное до сих пор не выплатили и похоже не собираются .
Александр у них есть, вроде как бухгалтер в их конторе, на телефон +7903-102-38-10 не отвечает. Только на смс иногда. После сообщения, что больше не хочу работать, Александр заявил, что выплата будет только через 21 день после увольнения. Прошел месяц, денег нет. Переговоры ни к чему не приводят. Говорит ( пишет смс )что деньги перевели с р/с. мне на карту. А денег мне не пришло. Я даже в банк обратился на всякий случай, что бы проверили мою карту. Лапшу в общем на уши вешает.
Вот такая история. Буду дальше бороться с этими мошенниками.
Если администрация Убера всё это знает, что ПАРТНЕР СТ мошенники, почему они не могу заблокировать счет этого партнера и лишить его партнерства???
Я хочу довести до всех водителей кто работает и кто будет устраиваться, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!

Пред.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР