ООО ВК Логистика не выплачивает водителям

Они кидают водителей на деньги
no avatar
flexplex

ООО ВК Логистика не выплачивает водителям

flexplex » Сб апр 30, 2016 4:39 pm

Будьте внимательны при подключении!

Партнер ООО "ВК Логистика" в Питере (http://uberspb.com/ uber-piter@mail.ru 8 904 634-27-47 , 8 904 554-54-41, Воробей Александр Анатольевич) не выплатил деньги за прошлую неделю с их слов "проблема с банком, как только решат так сразу". После выходных поеду к ним в офис, но чую что ребята навострили лыжи.

В любом случае имейте ввиду.

no avatar
uberspb.com

Re: ООО ВК Логистика не выплачивает водителям

uberspb.com » Вс май 01, 2016 10:59 pm

Зря волнуетесь. Проблема с банком закрыта. С понедельника, платежи пойдут в обычном порядке. Соответственно и, за прошлую неделю, тоже все будет выплачено. Навострили лыжи??? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! А Вы гн. Захаров, прежде чем писать пасквили связались-бы с нами. Приехали в офис. Пообщались. Но зачем? Ехать куда-то, говорить с кем-то. Лучше накарябать пасквиль не соответствующей действительности. Вы, гн. Захаров ЕДИНСТВЕННЫЙ кому мы не УСПЕЛИ перевести деньги. Зависшие на счету около миллиона, Вас конечно-же не касаются. Налоговая проверка, заблокировавшая счет тоже. Как не касается (пока) и оплата НДФЛ. Тем не менее, наши обязательства перед водителями исполнены. Вы, получите свои 8 тыр с копейками в следующий платеж, вместе с текущим.

no avatar
flexplex

flexplex » Ср май 04, 2016 10:53 am

Вы, господин неизвестный, что вообще несете?

Мы с вами созванивались, когда? давайте напомню это было в четверг, потом в пятницу, потом в субботу так? Так. Что вы, г-н неизвестный, мне сказали? Давайте я тоже напомню, так вот вы мне сказали что у вас проблемы с банком и как только появятся деньги (вы думаете что они появятся завтра) вы сразу все перечислите.

Так было? Так. Так вот если вы хотите чтобы кого то волновали ваши проблемы, ваши зависшие на счетах деньги, чтобы кто то понял в чем заключается трудность, не звонил вам каждый день и т.д. для начала необходимо нормально поговорить и объяснить ситуацию, а не придумывать всякую херню.

Вот какого вы опять лепите какую то хрень? Какая налоговая проверка? Что за бред - ООО ВК Логистика зарегистрировано ГОД назад, а это г-н неизвестный означает то, что первую налоговую декларацию это ООО подало месяц назад (месяц назад!). И даже если вы в ней написали вместо цифр - слово из трех букв на всех листах, все равно налоговая проверка вам в ближайшие месяцы не грозит. Так что давайте другую версию.

Если речь идет о какой то другой компании, тогда то то что вы решаете свои финансовые трудности за чей то счет - да это ваши проблемы, да это никого не волнует.

Не ездил к вам в офис? Ну да, а нахрена ехать к вам в праздники? Вы там сидите и ждете пока я приеду? Ой не надо...

Мне глубоко наплевать единственный я кого вы кинули или не единственный, кинули вы конкретно меня и уже неделю как мои деньги жалкие 8 тыр с копейками вы используете по своему усмотрению. Как только они придут я с удовольствием об этом напишу.

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Ср май 04, 2016 6:52 pm

uberspb.com писал(а):Зря волнуетесь. Проблема с банком закрыта. С понедельника, платежи пойдут в обычном порядке. Соответственно и, за прошлую неделю, тоже все будет выплачено. Навострили лыжи??? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! А Вы гн. Захаров, прежде чем писать пасквили связались-бы с нами. Приехали в офис. Пообщались. Но зачем? Ехать куда-то, говорить с кем-то. Лучше накарябать пасквиль не соответствующей действительности. Вы, гн. Захаров ЕДИНСТВЕННЫЙ кому мы не УСПЕЛИ перевести деньги. Зависшие на счету около миллиона, Вас конечно-же не касаются. Налоговая проверка, заблокировавшая счет тоже. Как не касается (пока) и оплата НДФЛ. Тем не менее, наши обязательства перед водителями исполнены. Вы, получите свои 8 тыр с копейками в следующий платеж, вместе с текущим.

Такое впечатление, что водитель вам задолжал. А не вы ему. Хоть бы извинились. А ваши проблемы водителей волнуют ровно в той же мере, что и наши - вас.

no avatar
Shakhnazarof

Shakhnazarof » Ср май 04, 2016 8:01 pm

«Пасквили не соответствующие действительности» это когда вы платите а про вас пишут что нет.

Вы же как я вижу по вашему ответу НЕ платите.

Я думаю топик стартеру наплевать на ваши проблемы- у него свои.

Если вы такие все порядочные то неплохо было бы заплатить и извиниться.

no avatar
flexplex

flexplex » Ср май 04, 2016 11:12 pm

Деньги перечислены 04-05 вечером.

no avatar
840

840 » Чт май 05, 2016 12:43 am

а кто такие эти ПАСКВИЛИ?

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР