УБЕРДОМ Екатеринбург

Они кидают водителей на деньги
no avatar
ПАРОВОЗ

УБЕРДОМ Екатеринбург

ПАРОВОЗ » Вс окт 16, 2016 12:50 pm

Задержали перечисления на 4 дня. Трубку не берут уже в течении тоже 4 дней. Работают в 15 городах России. Контора Питерская. Вот переживаю, как бы тоже не было кидалово. Если есть проблемы у кого с этим партнером-- отпишитесь

no avatar
Brnslg

Re: УБЕРДОМ Екатеринбург

Brnslg » Вт окт 18, 2016 3:42 pm

Тоже к ним подключился, Екатеринбург. Выполнил 2 поездки для проверки месяц назад. Перечислений не было, на телефон отвечали, говорили каждый раз, что выплата будет на следующей неделе. Потом сказали, что перечисляют от тысячи рублей. Проверять не стал.

no avatar
zood123

zood123 » Чт апр 27, 2017 11:29 am

uberdom обманщики, обещали 3% а берут 5% :o да ещё и грабят каждый раз за перевод 100р, у менч в неделю 6-7тыщ и их комисия получается вообще по 10% :oops:
другие берут по 4% и за плтеж не берут никаких 100р

no avatar
Power

Power » Чт апр 27, 2017 12:37 pm

Школота, позвони им уже)) Не крысься на форумах тут! Хочешь дай мне свой номер если боишься я сам разберусь, вчера с ними общался, не боись для тебя бесплатно будет :lol: :lol: :lol:

vdanya

vdanya » Чт апр 27, 2017 3:08 pm

Power писал(а):Школота, позвони им уже)) Не крысься на форумах тут! Хочешь дай мне свой номер если боишься я сам разберусь, вчера с ними общался, не боись для тебя бесплатно будет :lol: :lol: :lol:

шестёрка что ли убердомовская, что ты за них решать собрался, пусть сами отпишут, что да как, если уж на то пошло)!
Стиль общения не сильно похож на водителя.

no avatar
salmail

salmail » Чт апр 27, 2017 3:34 pm

Три человека отписалось, значит это уже не случайность...

no avatar
Power

Power » Чт апр 27, 2017 5:58 pm

У каждого свои интересы на форуме, один ноет, что не заплатили, другой партнера выбирает, читая этот весь бред, что кто-то где-то пукн*л, я юбер мониторю, что-бы бы понять, что дальше делать работать или забить х, ты ищешь водителей и пытаешься разбогатеть. Я школьнику хотел помочь, бескорыстно, не то, что ты, мне этот юбердом нужен только как прокладка, и то временная. Ты умник за речью следи, я тебе ничего обещать не буду, просто предупрежу, ещё такой базар будет с твоей стороны, встретимся лично, найти тебя как подключашку несложно.

vdanya

vdanya » Сб май 06, 2017 1:03 pm

Power писал(а):У каждого свои интересы на форуме, один ноет, что не заплатили, другой партнера выбирает, читая этот весь бред, что кто-то где-то пукн*л, я юбер мониторю, что-бы бы понять, что дальше делать работать или забить х, ты ищешь водителей и пытаешься разбогатеть. Я школьнику хотел помочь, бескорыстно, не то, что ты, мне этот юбердом нужен только как прокладка, и то временная. Ты умник за речью следи, я тебе ничего обещать не буду, просто предупрежу, ещё такой базар будет с твоей стороны, встретимся лично, найти тебя как подключашку несложно.

дебил бл*(c Лавров). До момента негативного отзыва не одной записи на форуме, и все сообщения касались только этой темы, думаешь это никто не видит и не понимает: search.php?author_id=2081&sr=posts
з.ы. приезжай, челюсть с собой запасную только захвати. Телефоны найдёшь на форуме, звони обсудим )

(прошу извинить за мой французский других)

no avatar
Power

Power » Ср май 10, 2017 10:26 am

Паренёк откуда такая смелость? Перебрал 6-го мая. Не будь клоуном, ты вроде уже достаточно взрослый, так и веди себя соотвествующе. С Праздником тебя, не пей больше и не пиарся тут

vdanya

vdanya » Чт май 18, 2017 8:31 pm

Power писал(а):Паренёк откуда такая смелость? Перебрал 6-го мая. Не будь клоуном, ты вроде уже достаточно взрослый, так и веди себя соотвествующе. С Праздником тебя, не пей больше и не пиарся тут

клоуна в зеркале увидишь..

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР