Эверест8800

Они кидают водителей на деньги
no avatar
jamm

Re: Эверест8800

jamm » Пн май 01, 2017 4:39 pm

Странный профессионал. Все контакты водителя есть в партнерском кабинете.

no avatar
Алексей27

Алексей27 » Сб май 20, 2017 8:29 am

Катаюсь уже третью неделю с этим эверестом8800. Денег на карточку так и не переводят! Вчера позвонил туда, проверили реквизиты, но денег так и нет. Куда можно пожаловаться на их работу?

no avatar
Антон Мясников

Антон Мясников » Вс май 21, 2017 11:11 am

Здравствуйте.
Куратор по городу это как " призрак оперы" все о нем слышали и на этом все. присутствует только при подключении , а затем как громоотвод- типа все вопросы к куратору ... Но он ведь не пальцем деланный ;) На звонки не отвечает, а голосовая почта переполнена .... и ни каких перезвоню .....Ибо не ему ЭТО!!!! надо а водителям....
Сперва четко перечисляли по средам ...потов деньги стали приходить в пятницу.... и вот я наконец достиг ВЫСШЕЙ точки своей карьеры в этой конторе мне уже НЕ платят..... не могу сказать что я счастлив ... скорее наоборот...

no avatar
Tess

Tess » Вт май 23, 2017 3:29 pm

Антон Мясников писал(а):Здравствуйте.
Куратор по городу это как " призрак оперы" все о нем слышали и на этом все. присутствует только при подключении , а затем как громоотвод- типа все вопросы к куратору ... Но он ведь не пальцем деланный ;) На звонки не отвечает, а голосовая почта переполнена .... и ни каких перезвоню .....Ибо не ему ЭТО!!!! надо а водителям....
Сперва четко перечисляли по средам ...потов деньги стали приходить в пятницу.... и вот я наконец достиг ВЫСШЕЙ точки своей карьеры в этой конторе мне уже НЕ платят..... не могу сказать что я счастлив ... скорее наоборот...

Спб?

Джин

Джин » Сб июн 24, 2017 6:19 pm

День добрый коллеги. Уже писал про это, но повторюсь. Работаю с ЭВЕРЕСТ 8800 Москва, уже два года. Ни нареканий, ни жалоб. Накладки бывают крайне редко, всё решается по одному звонку. Рекомендую. Не реклама.

no avatar
d.poyarkov

d.poyarkov » Чт июл 06, 2017 2:21 pm

С осени 2015 с Эверестом. Работал иногда по вечерам и на выходных. Было всё норм. Последние полгода не выходил на линию и вот неделю с 19-го по 26 июня поработал. Безналом должны были перевести около 9 тыс. Но денег нет. Заехал в пятницу через неделю.Попросили снова реквизиты. Далее - звоню во вторник, звоню в среду - уверяют, что всё уточнят в бухгалтерии и деньги будут. Реквизиты есть - всё в порядке. Но уже четверг и ничего... Я на линию не выхожу и этого партнёра не советую.

no avatar
Nogdaun

Nogdaun » Пт авг 18, 2017 3:49 pm

И так друзья расскажу вам правду про этот Эверест сделал я значит через них лецензию отдал за это 4000 но думаю ок работал первые 2 месяца все идеально пошёл 3 месяц раз 1500 не начислили ладно думаю позвонил им типовых сказали это наличный расчёт был ну я не дурак что не могу отделить нал от банковского и так началось деньги не выплачивали да хрен бы с ним решил поменять партнера делается это за 5 минут все нашол нормального партнера приходит мне смс спустя 2недели от Эверест типо за неуплату каких то там выдуманных камисий в размере 1 тысячи рублей ежемесячно помимо % онулируют лицензию я смеялся ппц. Хуй пусть онулируют у меня жёлтая есть тачка. Я к чему говорю тоесть лицензия у них не 4000 тысячи а ежемесячная ореада лицензии получается. Нах этот Эверест не работайте а если работаете уходите к доугому

no avatar
oprel

oprel » Пн сен 04, 2017 9:30 am

Nogdaun писал(а):И так друзья расскажу вам правду про этот Эверест сделал я значит через них лецензию отдал за это 4000 но думаю ок работал первые 2 месяца все идеально пошёл 3 месяц раз 1500 не начислили ладно думаю позвонил им типовых сказали это наличный расчёт был ну я не дурак что не могу отделить нал от банковского и так началось деньги не выплачивали да хрен бы с ним решил поменять партнера делается это за 5 минут все нашол нормального партнера приходит мне смс спустя 2недели от Эверест типо за неуплату каких то там выдуманных камисий в размере 1 тысячи рублей ежемесячно помимо % онулируют лицензию я смеялся ппц. Хуй пусть онулируют у меня жёлтая есть тачка. Я к чему говорю тоесть лицензия у них не 4000 тысячи а ежемесячная ореада лицензии получается. Нах этот Эверест не работайте а если работаете уходите к доугому

Эверест идёт по стопам НЕКСИ, четко и уверенно))

no avatar
sergei33

сначала перечисляли по средам

sergei33 » Сб ноя 11, 2017 1:14 pm

потом четверг, потом пятница, сегодня суббота денег нет((
звонил в четверг служба поддержки сказала ждите четверг-пятница ((
плохой звоночек, пора искать другого партнера

Пред.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР