Эверест8800

Они кидают водителей на деньги
no avatar
Mixa777

Re: Эверест8800

Mixa777 » Ср ноя 09, 2016 6:25 pm

Заявление в трудовую инспекцию пиши.Я уже почти отправил.Только в этом случае Вы что-либо добьетесь.Выпишут им НИВ%%%%%Й штраф за несоблюдение договорных отношений+найдут кучу нарушений в самой организации(АБСОЛЮТНО в любой компании они есть)+"шапки" полетят-только в путь!)И проверять будут в организации АБСОЛЮТНО ВСЕ!Уж поверьте-ПРОВЕРЕНО!После появления инспектора они Вас вылежут(Uber) и БУДУТ ПРОСИТЬ ВАС забрать заявление назад
А ЕСЛИ БУДУТ КОЛЛЕКТИВНЫЕ заявления в инспекцию,то НИКТО и НИЧТО им не поможет

Cr-v

Cr-v » Ср ноя 09, 2016 8:04 pm

Максим Демидов писал(а):Неплохое начало работы в UBER, отработал неделю с данным партнером "Эверест 8800", уже пошла 3-я неделя , а денег до сих пор нет, звоню им каждый день и каждый день они мне обещают перевести деньги сегодня, но сегодня заканчивается, а денег нет. И так каждый день.

Россию не переделать.

Какой город?
По какому номеру звоним?

Пока больше все похоже на вату какую-то, .... пишут новые люди которые только зарегестрировались на форуме... напишут и пропадают... :lol:
Имя пользователя:Andr001
Имя пользователя:ygog
Куда пропали?

Я конечно их (эверест88) не защищаю, но за полтора года ни разу небыло серьезных задержек. Город Спб.

Если в регионах они работают плохо -меняйте партнёра,чо

no avatar
Mixa777

Mixa777 » Ср ноя 09, 2016 8:17 pm

Я считаю,что надо УВОЛЬНЯТЬ вот этих....Эверест 8800(г Самара конт.тел 3004651,находятся на ул Кольцо Антоно-Овсеенко и пересечение с ул.Аврора,торг.цент "Башня"-8 ЭТАЖ! :D который(поддержка)"70 персональных водителей,так звучит первая фраза при звонке на данный номер :lol: разлагают компанию Uber изнутри!!!А делается простым способом-невыплаты водителям.Банально,все водители просто РАЗБЕГУТСЯ!Я уже подумываю,существует ли РЕАЛЬНАЯ служба безопасности в компании Uber????.....Просто,я могу ошибаться,в компании Эверест могут работать люди,которые числятся в других таксопарках.ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!....Это конкуренты и они разваливают все ,работая в поддержке Uber,а числятся в другой компании такси.Я бы так сделал!!!деньги придут-вопрос времени.Но имидж убер в глазах водителей будет ПОДОРВАН!А как говорится"Человек потерявший доверие раз,не восстановит его потом НИКОГДА!"Прописная ИСТИНА.Да,и эта "хитрая" компания "Эверест 8800" (их тел)по странному обстоятельству работает только в БУДНИЕ ДНИ и рабочие часы."ОЙ,ВАСЬ,глянь какие клоуны!"(песня Высоцкого))))Не хотел НИКОГО обидеть,но в г.Самара РЕАЛЬНО и ОБЪЕКТИВНО выглядит именно ТА!Можите сами проверить .Все данные ПРЕДОСТАВИЛ!

no avatar
Mixa777

Mixa777 » Чт ноя 10, 2016 6:59 pm

Я не знаю,"Наберут детей на флот!")Компания Uber тоже не "пушистая")Но "Это БИЗНЕС,ничего личного"))))Я считаю,что они правильно сделали)))))))))(Uber)))))Рассмотрим ситуацию....... :D :D :D :D :D Так,были претензии других компании такси к Uber.Несколько тыс.звонков было сделано с "левых" аккаунтов(пассажиры якобы))))На самом деле вызывали такси сотрудники Uber :D :D :D :D :D
Итак :D :D :D :D Вы(водитель) находитесь на определенной улицы города N.Впереди Вас Яндекс такси-это единственный Ваш конкурент.Так сотрудники убер вызывают Яндекс такси и посылают его в другой конец города(типа мне нужно такси)Этот "Чудо-таксист" от Яндекс МЧИТ туда.Вы остаетесь на месте и конкурентов у Вас поблизости уже нет!-_--_--_-По прибытию в конец города водитель такси надеется встретить клиента,но заказ отменен клиентом))))ХАХАХАХАХ))))Надо думать,если у водителя Яндекс такси недостаточно серого вещество в головном мозге,то не поможет даже ЛОБОТАМИЯ)

Джин

Джин » Пн ноя 21, 2016 7:05 pm

День добрый. Где как, кто работает, это зависит лот конкретных людей. В Москве Эверест 8800 работает чётко. За год работы, у меня к ним нет ни малейших претензий. Выплаты каждую среду на сбер.

no avatar
mm1aa

mm1aa » Пт дек 16, 2016 3:54 pm

СПБ, начал работать с 28.11 . Никаких выплат, никаких ответов на письма. Вчера удалось обратный звонок получить, сказали нет реквизитов, хотя загружал несколько раз. Сегодня уже никак с ними связаться не удается. Кто еще пока получает, самое время задуматься )

no avatar
mm1aa

mm1aa » Пт дек 16, 2016 3:59 pm

Cr-v писал(а):
Пока больше все похоже на вату какую-то, .... пишут новые люди которые только зарегестрировались на форуме... напишут и пропадают... :lol:

Расскажешь нам про вату когда не получишь очередную выплату )

Cr-v

Cr-v » Пт дек 16, 2016 5:21 pm

mm1aa писал(а):СПБ, начал работать с 28.11 . Никаких выплат, никаких ответов на письма. Вчера удалось обратный звонок получить, сказали нет реквизитов, хотя загружал несколько раз. Сегодня уже никак с ними связаться не удается. Кто еще пока получает, самое время задуматься )

интересно а куда реквизиты загружал?

на письма не отвечают-это верно
есть контактный телефон есть офис на обуховской обороне

на форуме есть координаты директора
вопросы решает
тыкать не буду, если руки есть -можно найти

no avatar
mm1aa

mm1aa » Пт дек 16, 2016 10:36 pm

Cr-v писал(а):интересно а куда реквизиты загружал?

куда куда, в утюг ) на сайт конечно куда еще? он кстати у них новый. несколько раз загружал. вчера мне куратор дима сказал что нифига нет и надо было с телефона загружать, а не с компа. ну ок, загрузил вчера с тлф. счет на данный момент 0 руб )

на звонки этот упырь дима не отвечает. заказал обратный звонок на сайте. позвонила девочка, сказала, что она нифига не знает по деньгам может только передать инфу куратору. как думаешь дождался я звонок куратора? )

Cr-v писал(а):на письма не отвечают-это верно
есть контактный телефон есть офис на обуховской обороне

по твоему это нормально не отвечать на письма и звонки? всячески игнорить? что касается офиса. боюсь если я туда доеду, то нарушу пару кодексов. сумма которая они торчат того не стоит. я как чувствовал мало накатал, хотел проверить как вся эта хрень работает. проверил, в мою сторону не работает )

в общем и целом создается впечатление, что сейчас активно кидают новичков. вопрос когда дойдут до старичков )

no avatar
Kudar82

Kudar82 » Вт дек 20, 2016 3:03 pm

Добрый день! Можем подключить вас с фиксированной платой 500 рублей в неделю. Причем в данный момент действует АКЦИЯ - при переходе от другого партнера, первые 2 недели БЕСПЛАТНО! Звоните на бесплатный номер 8-800-707-00-71
www.uber-russia.club

Пред.След.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР