Черный список партнеров ИП Баблоян:

Они кидают водителей на деньги
no avatar
Масловский Александр

Черный список партнеров ИП Баблоян:

Масловский Александр » Сб ноя 19, 2016 3:27 pm

Черный список партнеров: ИП Баблоян не платит деньги, менеджер в Ростове-на-Дону уверяет, что деньги отправили в понедельник 14 ноября - просто плохо работает банк, сегодня 19 ноября - деньги не пришли, на телефонные звонки перестали отвечать

Cr-v

Re: Черный список партнеров ИП Баблоян:

Cr-v » Сб ноя 19, 2016 7:54 pm

Завязывайте уже с Балаяном этим
Засрали весь форум

viewtopic.php?f=25&t=1734
viewtopic.php?f=25&t=1716
viewtopic.php?f=25&t=1685
viewtopic.php?f=25&t=1698
viewtopic.php?f=25&t=1664

Админ твой форум превратился в помойку :x

no avatar
Андрей74

Андрей74 » Пн ноя 21, 2016 6:05 pm

Я так понимаю кому не выплатили много по России... Предлагаю всем написать заявление в прокуратуру (каждый в своем городе) по этому поводу. Если заявлений будет много - думаю клубочек завертится.

Джин

Джин » Пн ноя 21, 2016 7:16 pm

Какая прокуратура, какой клубочек??? ЗЫ.. Ничё не завертится. Просто Вас, к сожалению кинули. Ну чё орать то? Предупреди сотоварищей, ибо енто благое дело, утрись, и начинай по новой. Тока грамотно выбирай партнёра. Форум -- это не исполнительная власть, и не инстанция. Просто сообщество относительных единомышленников, временно объединённых общими интересами. И всё. Никто хватать ружо и искать Баблоянов не будет, да врят ли их щас найдёшь. Поверь :D :D :D ..... Ежели он(они) всё грамотно организовали, то.. ветер в поле быстрее сыщешь. И, мда, не засоряйте форум истериками. Они у всех бывают (истерики, особенно после литра), но не столько же новых тем.

no avatar
Андрей74

Андрей74 » Вт ноя 22, 2016 11:40 am

Уважаемый ДЖИН.. ты что забыл в этой теме ??? ТЕбя также кинули ?? или ты и есть ИП Баблоян ??? Ты сам можешь УТИРАТЬСЯ... а я так дело не оставлю.. я напишу заявления во все возможные инстанции (ПРОКУРАТУРА, ОБЭП, и т.д.) и если остальные товарищи водители хотят с этим смирится - это их личное дело - работайте наздоровье за свои же деньги

no avatar
Brom

Brom » Вт ноя 22, 2016 12:43 pm

Андрей74 писал(а):Уважаемый ДЖИН.. ты что забыл в этой теме ??? ТЕбя также кинули ?? или ты и есть ИП Баблоян ??? Ты сам можешь УТИРАТЬСЯ... а я так дело не оставлю.. я напишу заявления во все возможные инстанции (ПРОКУРАТУРА, ОБЭП, и т.д.) и если остальные товарищи водители хотят с этим смирится - это их личное дело - работайте наздоровье за свои же деньги

Андрей, у Вас есть оформленный на бумаге договор с ИП Баблоян? Это кстати она (ИНН 616615299967 Баблоян Марина Олеговна (ИП)! С чем ты пойдешь в прокуратуру? Тебе в офисе Uber наверняка только сотовый дали и все!
Она территориально находится в Ростове-на-Дону, изначально водителей Ростова и обслуживала, потом в офисах Uber почему-то стали ее рекомендовать новым водителям, по всем городам. Сейчас она набрала водителей по все стране, Ростов, Краснодар, Челябинск, Красноярск и др. города наверное, и начала не справляться с объемами платежей. По Краснодару раньше выплаты были в следующую неделю, теперь сроки выплат еще на неделю сдвинулись. Она Вам вообще ничего не платила?

no avatar
Андрей74

Андрей74 » Чт ноя 24, 2016 9:53 am

Коллеги!!! Бумажного договора конечно же нет. Я проконсультировался с юристами и с людьми, которые служат в рядах ОБЭП. Так вот.... отсутствие бумажного договора - не повод отчаиваться. Выплаты ранее были, скриншоты всех ведомостей есть! Соответственно можно опираться ну устные договорные отношения. Самое главное написать грамотно заявление в соответствующие органы.

no avatar
Brom

Brom » Чт ноя 24, 2016 7:03 pm

Краснодару (лично мне) только вчера заплатили за неделю 11/07-11/14, а сегодня пришли деньги за 11/14-11/21, т.е она полностью рассчиталась, т.к. неделя 11/21-11/28 текущая, и за нее выплата по сроку уже на следующей неделе.
Мне кажется что у нее есть какая-то очередность в выплате по городам, если она с Краснодаром рассчиталась, значит дальше пойдут другие города по списку.

Вы сами писали, что "Мне тоже выплатили за 31-7 и все...", думаю завтра или в пн и Вам заплатят за 7-14 и 14-21.
Ей нет смысла кидать кого-то и терять отлаженный бизнес и стабильный доход!

no avatar
mopstaxi

mopstaxi » Чт ноя 24, 2016 11:34 pm

Андрей74, зачем вы ерунду городите? какие устные договора, зачем вы профанацией своей брызгаете? кинули вас? кинули.... успокойтесь уже... чудес не бывает.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР