Мос Такси 24, аннулирование лицензий.

Они кидают водителей на деньги
Джин

Мос Такси 24, аннулирование лицензий.

Джин » Вс ноя 20, 2016 8:35 pm

Добрый день коллеги. С прискорбием, должен поделиться очень не лицеприятной информацией.
Мостакси 24, имеет прекрасный красочный сайт. Очень деловую и грамотную команду, в офисе. Я через них делал себе лицензию. Сделали быстро, в оговоренные сроки, что меня порадовало. Лицензия была получена в начале января 2016-го, срок действия пять лет. Всё прекрасно. Я каждый месяц ездил к ним и платил, условленную тысячу за документальное сопровождение, мне давали БСО и путёвки. Пару раз они пригодились, это когда "желтков" в Москве гаишники шерстили. И всё вроде бы хорошо...

В конце октября 2016-го, я чисто случайно узнаю, что моя лицензия аннулирована. На сайте, регулярно не проверял, однако.
--- А самое интересное, что аннулирована она в конце АПРЕЛЯ.... т.е. просуществовала четыре месяца, пять месяцев я ездил по "липе" и платил за воздух. На мой вопрос, представителю Мостакси 24: "Чё за хрень?", ответ был кратким :"Так получилось... :D Мы Вам сделаем новую лицензию бесплатно".. И почему то очень обиделись, когда были посланы на....
Ну что остаётся только материться.
В итоге, я потерял очень "не кисло". Гетт, заблокировал, до получения новой. Это называется не дополученная прибыль.
По сему, коллеги, кто завязан под эгидой Мостакси 24, а там очень много дочерних компаний, проверьте свои лицензии.
Моя была открыта, в ООО "Оптимаркет".

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР