Убер-сити

Они кидают водителей на деньги
no avatar
d22970@mail.ru

Убер-сити

d22970@mail.ru » Вс ноя 27, 2016 7:06 pm

По поводу выплат к данному партнеру претензий нет, но есть другие проблемы. Делал через этого партнера срочную лицензию, он ее сделал. Но, не отдает мне ее на руки, аргументируя это тем, якобы лицензия находится в убере на проверке(уже 4 месяца). Условия были такие: они делают лицензию, подключают меня, удерживают сумму за лицензию, далее отдают ее. Без лицензии на руках не могу ни сменить партнера, ни подключиться к другим агрегаторам. Как решить эту проблему?
Сама лицензия действительна, есть на сайте минтранса, имею только фотографию.

no avatar
oprel

Re: Убер-сити

oprel » Пн ноя 28, 2016 5:27 pm

d22970@mail.ru писал(а):По поводу выплат к данному партнеру претензий нет, но есть другие проблемы. Делал через этого партнера срочную лицензию, он ее сделал. Но, не отдает мне ее на руки, аргументируя это тем, якобы лицензия находится в убере на проверке(уже 4 месяца). Условия были такие: они делают лицензию, подключают меня, удерживают сумму за лицензию, далее отдают ее. Без лицензии на руках не могу ни сменить партнера, ни подключиться к другим агрегаторам. Как решить эту проблему?

Это чтобы ты от них не сбежал)) а то они проценты потеряют)) Сбежишь лицуху аннулируют.

no avatar
840

840 » Вт ноя 29, 2016 5:59 am

бедолага

no avatar
oprel

oprel » Ср ноя 30, 2016 12:14 am

840 писал(а):бедолага

А случись чё, он же честный: вот пассажира по Уберу везу... А где лицензия? А вот в телефоне фото...
Тушите свет....Занавес!

no avatar
Kudar82

Kudar82 » Чт дек 08, 2016 12:55 pm

Аналогичная ситуация с Убер-Сити. Но я все равно ушел и теперь подключаю сам без комиссии за 500 рублей в неделю!

no avatar
Kudar82

Kudar82 » Вт дек 20, 2016 3:02 pm

d22970@mail.ru писал(а):По поводу выплат к данному партнеру претензий нет, но есть другие проблемы. Делал через этого партнера срочную лицензию, он ее сделал. Но, не отдает мне ее на руки, аргументируя это тем, якобы лицензия находится в убере на проверке(уже 4 месяца). Условия были такие: они делают лицензию, подключают меня, удерживают сумму за лицензию, далее отдают ее. Без лицензии на руках не могу ни сменить партнера, ни подключиться к другим агрегаторам. Как решить эту проблему?

Добрый день! Можем подключить вас с фиксированной платой 500 рублей в неделю. Причем в данный момент действует АКЦИЯ - при переходе от другого партнера, первые 2 недели БЕСПЛАТНО! Звоните на бесплатный номер 8-800-707-00-71
www.uber-russia.club

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР