Эверест8800. Г.Уфа

Они кидают водителей на деньги
no avatar
Khamzin

Эверест8800. Г.Уфа

Khamzin » Пн дек 12, 2016 10:12 pm

В Убер пришёл месяц назад. Подключился к системе в офисе на К.Маркса 20 (Александровский пассаж). Не особо вникал в тему партнёров, и подключился к эвересту8800, которого мне посоветовали в том же офисе, при оформлении документов. Сказали что берут 5% и проблем с выплатами у них не возникает. Также, помнится, сказали что это партнер проверенный, работает давно и во многих городах. И что при подключении к другим - вы делаете это на свой страх и риск.

Что имею в итоге: Отработал три недели, в конце второй недели отправил реквизиты, созвонился с Андреем (мой куратор от эвереста), так же скинул по его просьбе документы на его мыло, обещал поспособствовать скорейшей выплате мною заработанного (и даже раньше чем в обещанные чт-пт). В Итоге всю неделю денег не поступает. На протяжении недели кормит завтраками, ничего вразумительного и существенного мне сказать не может. Платежное поручение не высылает, хоть и утверждает что деньги высланы и вот-вот поступят. Сегодня вечером, в крайнем случае завтра. Итог немного предсказуем...

Читал в интернете про них, не один я сталкивался с такой проблемой, и внимательно проанализировав все негативные отзывы, для себя уяснил - это стопроцентно не комментарии "ботов" и не "происки конкурентов". Так как описания проблем практически идентичны, у всех одна и та-же песня...

Сумма их долга за две недели - 15545р. минус их комиссия 5%. Ну и за прошлую неделю 5018 (-5%) они должны перечислить в этот четверг. Итого 20563р. Я не балабол, и за каждое выше написанное мною слово, готов отвечать. Готов предоставить любые за прошеные скриншоты и выписку из банка о последних транзакциях, если всё это как либо поможет скорейшей выплате моих денег.

Вот как с ними бороться? Куда обратиться? Кто ещё с ними боролся и какими методами? Постараюсь держать всех в курсе, по мере своей возможности, так сказать вести хронологию событий и делиться с вами. И отпишитесь пожалуйста тут, кто столкнулся с такой же проблемой с эверестом8800, вместе что нибудь да придумаем.

Cr-v

Re: Эверест8800. Г.Уфа

Cr-v » Вт дек 13, 2016 8:49 pm

viewtopic.php?f=4&t=699&start=30#p23286

стесняюсь спросить :
а почему реквизиты свои отправили только в конце второй недели,
Деньги за первую отработанную неделю куда Эверест должен был переводить?

no avatar
Khamzin

Khamzin » Вт дек 13, 2016 11:18 pm

Стечение обстоятельств. Не могу принимать на свою карту, указал карту друга своего. Перечислить туда же, не вижу в чем проблема, тем более куратора своего я предупредил.

Сегодня звонил ему, сказал что отправлены были двумя платежами, 8 и 12 числа мол.

no avatar
Khamzin

Khamzin » Вс дек 18, 2016 3:29 pm

Сделали выплату за 1 неделю только. Координатор Андрей не берёт от меня трубки второй день. (чт, пт). Звонил лично генеральному, выслушал меня, попросил фио скинуть город и когда начал работать. В тот же день вечером платеж поступил. Совпадение или нет - хз. Оставшиеся 2 надеюсь тоже скоро придут.

no avatar
Kudar82

Kudar82 » Вт дек 20, 2016 3:00 pm

Khamzin писал(а):Сделали выплату за 1 неделю только. Координатор Андрей не берёт от меня трубки второй день. (чт, пт). Звонил лично генеральному, выслушал меня, попросил фио скинуть город и когда начал работать. В тот же день вечером платеж поступил. Совпадение или нет - хз. Оставшиеся 2 надеюсь тоже скоро придут.

Добрый день! Можем подключить вас с фиксированной платой 500 рублей в неделю. Причем в данный момент действует АКЦИЯ - при переходе от другого партнера, первые 2 недели БЕСПЛАТНО! Звоните на бесплатный номер 8-800-707-00-71
www.uber-russia.club

no avatar
Khamzin

Khamzin » Сб дек 24, 2016 9:37 pm

В общем, расчитали меня полностью. Как я и говорил, продвижение по вопросу моему пошло только после звонка генеральному, он единственный адекватный человек в этой конторе, отвечающий за слова свои. Так что у кого такая же проблема, попробуйте ему позвонить и ситуацию объяснить. Заплатили то заплатили, но понятное дело что с этой конторой я больше дел иметь не буду никаких. Всем удачи.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР