Мужики хорош терпеть унижение от Убер

Они кидают водителей на деньги

Байкот уберу?

1. Да, хорошая идея не буду выходить на линию.
101
62%
2. Думаю, что измениться скоро, но скоро когда не знаю!
20
12%
3. Я буду работать потому что мне деваться некуда.
43
26%

Всего голосов : 164
vdanya

Re: Мужики хорош терпеть унижение от Убер

vdanya » Сб сен 16, 2017 5:43 pm

vasa писал(а):
vasa писал(а):vasa, будь реалистом - 800-900 в час зарабатывают ооооооочень немногие в нашей стране! И уж никак не таксисты. Без обид ;)

Вез тут одного молодого в сити (лет 28) -разговорились -парень окончил какой-то заборостоительный институт-ехал
устраиваться в инвестиционную гос.компанию (кажется по развитию дальнего востока)-в инвестициях ни бум-бум-но он говорил с важным видом -главное на собеседование делать умный вид и телки из отдела кадров приглянуться.
Зарплата говорит 140 000 руб.-никуя делать не надо-в носу ковырятся :lol:
Я ему-а вдруг там мужик в отделе кадров-а он-да я готов и мужику если за деньги приглянуться :mrgreen:
вот такая молодежь-мы им не конкуренты-старые и с какими-то понятиями о жизни.
у молодых -одни баксы в глазах светятся. :lol:
И кстати -зарплата вся белая+говорит полный соцпакет-даже медстраховка коммерческая.

И что он будет делать когда выпрут его от туда, а рано или поздно всё равно выпрут, т.к. даже в гос компаниях уже дефицит средств, а всё что можно п*дить , п*дят на самом верху, до таких вот студентов редко что то доходит.
Поэтому мне кажется врётэтот малый..

no avatar
Арт.

Арт. » Сб сен 16, 2017 9:19 pm

Да пидоры они все!

no avatar
Лысый мужик

Лысый мужик » Сб сен 16, 2017 11:22 pm

Арт. писал(а):Да пидоры они все!

Полупидоры,модные опущенные штаны мужик на себя добровольно не напялит.

no avatar
alexman

alexman » Пн сен 18, 2017 4:02 pm

vasa писал(а):Вез тут одного молодого в сити (лет 28) -разговорились -парень окончил какой-то заборостоительный институт-ехал
устраиваться в инвестиционную гос.компанию (кажется по развитию дальнего востока)-в инвестициях ни бум-бум-но он говорил с важным видом -главное на собеседование делать умный вид и телки из отдела кадров приглянуться.
Зарплата говорит 140 000 руб.-никуя делать не надо-в носу ковырятся :lol:
Я ему-а вдруг там мужик в отделе кадров-а он-да я готов и мужику если за деньги приглянуться :mrgreen:
вот такая молодежь-мы им не конкуренты-старые и с какими-то понятиями о жизни.
у молодых -одни баксы в глазах светятся. :lol:
И кстати -зарплата вся белая+говорит полный соцпакет-даже медстраховка коммерческая.

Анекдот по этому поводу вспомнился.Может не точно так он звучал,но смысл ясен,думаю.
Мужик к урологу приходит и жалуется,что с женой за ночь только раз может,а сосед его,мужичок в годах лет семидесяти говорит,что аж семь раз за ночь может. На что врач ему отвечает:"Ну так и вы говорите" :lol: Это я к чему,что сдается мне п*здел тот чувачок.

no avatar
barin132

barin132 » Чт ноя 09, 2017 2:43 pm

Раньше работал 5 лет в такси, из них 2 года на убер..плюнул, оформил лицензию на свою, машина 2010г, поначалу давали комфорт, а теперь только Х... выхожу только в вечернее время, когда коэф. идет, днем не работаю, т.к. считаю что это убивание машины и неуважение своего труда...стоять в пробке за 120 или 150р (1.5 часа), да нах. надо!! я понимаю тех, кто работает на аренде - тут хошь не хошь, а придется работать (аренда, бензин, пожрать - мин.надо 3 тыс. в день), хорошо когда еще есть яша, или гет...но когда только с одним агрегатором работаешь - то это конечно жопа..моя не подходит ни там ни там, только убер..(подключался еще к "везет такси", но когда они ввели минималку на счете 350р - плюнул)...При переходе на фикс. цены конечно пояс пришлось потуже затягивать, поначалу выходил с утра до вечера, но потом понял что ты просто убиваешь свою машину этими дешевыми заказами...едешь за 3км к паксу, а везешь в соседнюю булочную за 115р..поэтому решил выходить только по вечерам..выхожу где-то 20.00 и заканчиваю в 12 ночи, а то и ближе к часу ночи..в итоге за это время зарабатываю в среднем 2.500р минус 500р на бензин...(лично мне хватает это)..заправляюсь на Войковской (там видимо самый дешевый 95 бензин - 39.30р за литр:) )..Паксы конечно тоже попадаются разные - много благодарностей за хорошую музыку, за чистоту в машине, несколько есть за знание города...а есть и жалобы))), за не знание города, посадку в автомобиль и еще что-то...и что интересно - 5* больше ставят, чем 2* или 3*...а рейтинг падает! за месяц с 4.85 упал на 4.75, как только пару плохих оценок - рейтинг на 0.2 или на 0.3 падает..а 5* хрен знает как они считают...теперь в итоге ставлю всем подряд не выше 3*...если вижу чел нормальный - я ему прямо в глаза говорю - давайте махнемся 5*, вы мне - я вам..соглашаются)), при мне ставят 5*..(2 дня подряд предлагал многим, думал рейтинг поднимется...ХРЕН!!! ), в этот же день 1 пакс поставил видимо плохую оценку, на след. день рейтинг упал на 0.2..Хотя убер утверждает что рейтинг высчитывается за последние 500 поездок..(но мне кажется, что это лажа полная!!!)...
===========================================================================================
С вами были ситуации когда ты стоишь в пиковой зоне, заказ идет с пиковой зоны, а в заказе коэф. не указан!!
со мной очень часто такое было..Земляной вал 33 (атриум или курский вокзал...без разницы), коэф. в этой зоне 1.4 или 1.5 по вечерам...но заказы поступают без коэф!!! Убер на это как то отвечает заумными словами, думаю они сами не понимают на что и как ответили на такой вопрос...лишь ответить
=============================================================================================
Если бы убер перешел опять на тарификацию, думаю те кто работает по яше или гет, ушли бы в убер, и паксам придется заказывать убер, хошь не хошь, т.к. машины по тем агрегаторам не придет ...ну или ждать долго очень..80-90% водил думаю перешли бы в убер...я написал тех. подержке это - четвертый день нет ответа))))

no avatar
voditeluber

voditeluber » Чт ноя 09, 2017 8:55 pm

Всем доброго времени суток!
Как альтернатива уберу, на bazuto.ru никто не пробовал размещаться?
Есть ли заказы от туда?

no avatar
WK85

WK85 » Сб ноя 18, 2017 1:22 am

barin132 писал(а):===========================================================================================
С вами были ситуации когда ты стоишь в пиковой зоне, заказ идет с пиковой зоны, а в заказе коэф. не указан!!
со мной очень часто такое было..Земляной вал 33 (атриум или курский вокзал...без разницы), коэф. в этой зоне 1.4 или 1.5 по вечерам...но заказы поступают без коэф!!! Убер на это как то отвечает заумными словами, думаю они сами не понимают на что и как ответили на такой вопрос...лишь ответить
=============================================================================================
Если бы убер перешел опять на тарификацию, думаю те кто работает по яше или гет, ушли бы в убер, и паксам придется заказывать убер, хошь не хошь, т.к. машины по тем агрегаторам не придет ...ну или ждать долго очень..80-90% водил думаю перешли бы в убер...я написал тех. подержке это - четвертый день нет ответа))))

Убер мошенничает. Когда тебе падают заказы до завершения текущего заказа, падают без коэффициента, чтобы ты его взял. Зоны и коэффы ты не видишь, как водитель и счастлив, что ждать не нужно:) Я решил проверить в утреннее время в Питере в районе Купчино сегодня, завершил текущий заказ и что я вижу?))) стою в зоне коэфф 1,4-1,8 и мне тут же стали падать заказы с коэффициентом, хотя минуту назад с разных сторон района 3 заказа упало без коэфф.

Также в местах где высокий коэфф не факт, что быстро заказ получишь. Иногда ждать долго приходится, опять таки развод. Едешь туда, а там пусто или пока туда доедешь зона с коэффициентами испаряется.

no avatar
WK85

WK85 » Сб ноя 18, 2017 1:27 am

И сделали бы минималку хотя бы 100-120 рублей...за поездку. Солярка нынче дороже стала.
Очень вымораживает возить малолеток и студентов за 70-80 рублей 1,5-2 км и это при том , что до них ещё нужно доехать 3-4 км:) А ещё недовольны, кричат, орут, музыку им подавай.

Сегодня даже почуствовал себя маршрутчиком, когда лжеминеры поработали и ТРК РАДУГА не работала.
Потом открыли и посыпались заказы на 2км от метро туда)) Первый заказ 4 тела, потом ещё такой же , но второй я уже йух послал и уехал оттуда.

no avatar
Rankin_70

Rankin_70 » Сб ноя 18, 2017 12:35 pm

WK85 писал(а):И сделали бы минималку хотя бы 100-120 рублей...за поездку. Солярка нынче дороже стала.
Очень вымораживает возить малолеток и студентов за 70-80 рублей 1,5-2 км и это при том , что до них ещё нужно доехать 3-4 км:) А ещё недовольны, кричат, орут, музыку им подавай.

Да... 100-120 руб. -- это СЕРЬЁЗНО и, главное, кардинально отличается от 70-80.
До чего, сцуко, людей довели! Хотя, похоже, что сами себя довели -- не будешь сам себя уважать, ни кто не будет.

Зачем подавать на 3-4 км?!?!?
Почему не узнать -- куда и за сколько?

Срать Юберок хотел на тебя и твою соляру (радуйся, что не 95-й)! Им выгодно, и они делают. Тебе НЕ выгодно, а ты делаешь и просишь подать минималку на соляру... Потому и тарифы такие!!! Неужели не понятно?!?
Кстати, тема называется: Мужики, ХОРОШ терпеть унижение от Убер", а не поможите люди добрые, чем можете.
"Не верь, не бойся, не проси". Согласен, не всегда получается. Но ведь не в этом же случае!!!
Последний раз редактировалось Rankin_70 Сб ноя 18, 2017 2:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Сб ноя 18, 2017 1:39 pm

Rankin здраво рассуждает. Значительная часть водителей находится под каким-то гипнозом. Мы наблюдаем феномен, когда люди подчиняются себе в ущерб полностью зависимой от них сущности.

Пред.След.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР