Кидалово СИГМА СТ

Они кидают водителей на деньги
no avatar
Etc40000

Кидалово СИГМА СТ

Etc40000 » Вс май 14, 2017 2:33 pm

Очередные кидалы СИГМА СТ Анатолий Захаров. Контора питерская, является рекомендованной к подключению по РФ. Подключили к ним через офис убера.
Задержка выплат была около 3х недель, все это время я атаковал и техподдержку убера и людей которые меня к ним подключили. В итоге выплатили только половину!!! Да еще и деньги кинули с расчетного счета своей ОООшки. На данный момент агент молчит, техподдержка отказывается помогать, сотрудники убера пока молчат. Половина суммы не выплачена, а убер продолжает усиленно подключать к ним водителей.

no avatar
klim

Re: Кидалово СИГМА СТ

klim » Пн май 22, 2017 5:15 pm

Подключен к ним ровно год, 1 раз была задержка на 5 дней, писали из убера что партнеру не перевели деньги. А так среда четверг. не позже.

no avatar
arkadash

arkadash » Пн июн 05, 2017 2:24 pm

Подключился через фирму Сигма СТ Анатолий Захаров 14 мая 2017 года. ровно за неделю наездил 3250,70 руб. Оплату не получил до сих пор. Убер сообщает об отсутствии проблем с оплатой Сигме, и предлагает обращаться в правоохранительные органы в случае если партнер не платит. Телефон который дал Убер 89118234501 не доступен. Жду ответ на обращение по электронной почте.

no avatar
Захаров Анатолий

Захаров Анатолий » Вт июл 25, 2017 7:56 pm

Добрый день уважаемые коллеги! Прочитал негативные отзывы про мою фирму . Предлагаю, не "толочь воду в ступе", а конкретно решить возникшие проблемы . Необходимо, тем, кто написал о невыплатах от OOO "СИГМА СТ", указать конкретно город, имя, фамилию, отчество, период за который не выплачены деньги, отправить мне в личку . Разберемся по какой причине это произошло и обязательно выплатим в срочном порядке . Если данные не будут присланы, то вышеуказанные комментарии расцениваются как ОГОВОР КОНКУРЕНТОВ . Мы ценим Вас и заботимся о каждом сотруднике .

vdanya

vdanya » Вт июл 25, 2017 9:32 pm

Анатолий, на данном форуме нет лички, если Вы не обратили внимание, поэтому в идеале я так понимаю, чтобы вы оставили контакты для водителей, свои.

no avatar
Захаров Анатолий

Захаров Анатолий » Вт июл 25, 2017 10:34 pm

Если нет лички, тем лучше. Я поставил эту тему в оповещение и с удовольствием помогу решить вопросы, возникающие у наших коллег. Пишите в тему, я обязательно отвечу. Гарантирую внимание к каждой проблеме.

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Ср июл 26, 2017 11:02 am

Если этот тот Анатолий Захаров, что подключает в СПб на Аптекарском, то я подключен к нему с декабря 15 года, особо каких-либо проблем не было.

no avatar
Захаров Анатолий

Захаров Анатолий » Ср июл 26, 2017 12:19 pm

Да, это именно тот) Анатолий Захаров (СИГМА СТ). Правда сейчас офис находится по адресу Санкт Петербург, набережная Обводного канала дом 14, здание "Ресурс", офис 417. Но уважительное отношение к людям работающим у нас осталось неизменным. тел. 8 999 249 00 00 офис

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР