Берегите себя!

Они кидают водителей на деньги
no avatar
Lev007

Берегите себя!

Lev007 » Ср май 24, 2017 2:49 pm

Намедни... 10 мая 2017 г.
Заказываю эконом такси через приложение Uber.
Приезжает vw polo, за рулем некий Турал (молодой азербайджанец).
Сажусь сзади.

Двигался из центра на ул. Горчакова.
По дороге несколько раз делал замечание (это немного останавливало водителя и он успокаивался).
Поездка была напряженной... Я бы даже сказал мне было немного страшновато.
Агрессивная езда, крутил бедный polo до отсечки, если видел впереди машину с сигналом поворота, максимально ускорялся, создавая аварийную ситуацию...
Устав, делать замечания, я взял в руки телефон и собрался написать в UBER. Как вдруг... На пересечении на перекрестке в километре до пункта назначения, этот ТУРАЛ, въезжает в задницу пропускающего пешехода автомобиля ford... На дороге 3 пустые ряда, 10 часов вечера!!!

А дальше... Как в кино... Я в шоке, немного ударился головой... 5-10 секунд... А этот водитель уже исчез!!!

Вышел, пластик, женщина на ford визжит... и т.д. и т.п. ГИБДД приехали, были в шоке!!!

Убегая, этот чудоводитель забыл все документы!!!
Я на всякий их сюда выкладываю... Будьте аккуратнее!!!

И вопрос! Как? Как в Uber отбирают водителей? (вроде приличная контора) или это так везде!?!??

Вот он герой!

Агаджанов Турал Адилхан оглы
13 ноября 1991г.
паспорт - 4013 880127
Его телефон - 89152196369

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Вложения
5_права_1 (Агаджанов).JPG
4_паспорт_1 (Агаджанов).JPG

no avatar
Мимо крокодил

Re: Берегите себя!

Мимо крокодил » Ср май 24, 2017 3:26 pm

Lev007 писал(а):И вопрос! Как? Как в Uber отбирают водителей? (вроде приличная контора) или это так везде!?!??

Никак. У Убера нет машин. Убер отбирает водителей постфактум, блокируя тех на кого поступает много жалоб, вследствие чего у них низкий рейтинг. Водителей отбирают таксопарки.

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Ср май 24, 2017 5:02 pm

Потому что в убере нет безопасности, запомните и поймите это.

Uber

Uber » Ср май 24, 2017 10:23 pm

АХАХАХАХАХАХА

Buber Gavnovich

Buber Gavnovich » Ср май 24, 2017 11:20 pm

Lev007 писал(а):Намедни... 10 мая 2017 г.
Заказываю эконом такси через приложение Uber.
Приезжает vw polo, за рулем некий Турал (молодой азербайджанец).
Сажусь сзади.

Двигался из центра на ул. Горчакова.
По дороге несколько раз делал замечание (это немного останавливало водителя и он успокаивался).
Поездка была напряженной... Я бы даже сказал мне было немного страшновато.
Агрессивная езда, крутил бедный polo до отсечки, если видел впереди машину с сигналом поворота, максимально ускорялся, создавая аварийную ситуацию...
Устав, делать замечания, я взял в руки телефон и собрался написать в UBER. Как вдруг... На пересечении на перекрестке в километре до пункта назначения, этот ТУРАЛ, въезжает в задницу пропускающего пешехода автомобиля ford... На дороге 3 пустые ряда, 10 часов вечера!!!

А дальше... Как в кино... Я в шоке, немного ударился головой... 5-10 секунд... А этот водитель уже исчез!!!

Вышел, пластик, женщина на ford визжит... и т.д. и т.п. ГИБДД приехали, были в шоке!!!

Убегая, этот чудоводитель забыл все документы!!!
Я на всякий их сюда выкладываю... Будьте аккуратнее!!!

И вопрос! Как? Как в Uber отбирают водителей? (вроде приличная контора) или это так везде!?!??

Вот он герой!

Агаджанов Турал Адилхан оглы
13 ноября 1991г.
паспорт - 4013 880127
Его телефон - 89152196369

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Это как в советском мультфильме: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

no avatar
oprel

oprel » Ср май 31, 2017 7:41 am

Мимо крокодил писал(а):
Lev007 писал(а):И вопрос! Как? Как в Uber отбирают водителей? (вроде приличная контора) или это так везде!?!??

Никак. У Убера нет машин. Убер отбирает водителей постфактум, блокируя тех на кого поступает много жалоб, вследствие чего у них низкий рейтинг. Водителей отбирают таксопарки.

Чего? Чё там про низкий рейтинг и блокировку? Что мешает заблокированному использовать другой аккаунт?
А когда этот срез пипла на одно лицо и ты не понимаешь кто к тебе приехал и как его зовут по настоящему?
PS: За один утренний час увидел два грубейших нарушения ПДД от водителей в авто в раскраске Убер, кто там вообще за рулем? Знак направо, он блин поворачивает налево с паксом на заднем сиденье))) А убил чувак который ехал мне навстречу под кирпич на однополосной дороге)))

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР