два мошенника Саитгалин Артем и Варганов Владимир

Они кидают водителей на деньги
no avatar
GreenApps

два мошенника Саитгалин Артем и Варганов Владимир

GreenApps » Ср июл 05, 2017 8:30 pm

ВНИМАНИЕ! все кто пострадал от действий двух товарищей предлагавших автомобили на выкуп, с первоначальным взносом 10-20% за новые РИО и СОЛЯРИСЫ.

отмечайтесь здесь.
подробности позже.

Саитгалин Артем - Организатор схемы
Варганов Владимир - директор и собиратель денег

п.с.
В наличии есть договора.
фотографии этих мошенников в приложении.
Выписка из ЕГРЮЛ на момент когда они были в учредителях и руководстве.

также есть видео, ранее размещенное на ютубе, где Варганов рассказывает как здорово взять у них тачку на выкуп.

UPD 2
добрый люди прислали Саитгалина на выпускном и в арендованном на час офисе в Москва сити

UPD 3
Скриншот с Бизнес Молодости где варганов рассказыает о своем "бизнесе"
Вложения
варганов.jpg
saitglin_2.JPG
saitgalin_1.JPG
varganov.jpg
04Mf6ZidtI0.jpg
Последний раз редактировалось GreenApps Пн сен 18, 2017 12:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Uber

Re: два мошенника Саитгалин Артем и Варганов Владимир

Uber » Ср июл 05, 2017 9:50 pm

Пацаны к успеху шли...

Джин

Джин » Чт июл 06, 2017 3:39 am

Ну Вы че в натуре??? Сказано же, "Когда татарин родился, еврей заплакал".

no avatar
Кирилл1980

Кирилл1980 » Пт сен 01, 2017 9:32 am

Я то же купил машину у этих уродов. Точнее взял в Аренду платил по 30 000 руб.в месяц. В итоге ко мне домой пришли сотрудники полиции забрали машину а меня весь день допрашивали.
На телефоны они не отвечают. Предлагаю поехать к их родителям и позвонить с телефона матерей.

no avatar
алексей1191

алексей1191 » Пт сен 08, 2017 3:32 pm

Брал автомобиль у них просто в аренду, проездил 3 месяца, то делали во время, автомобиль в отличном состояние был. Не разу не было проблем, когда нужно было выехать за МО звонил и выезжал. Предлагали под выкуп, посмотрел договор и понял что выкупить будет очень тяжело. Так что это не они мошенники, а вы безграмотные. Перед тем как отдавать деньги смотрите и читайте что вы подписываете, вы не 90х живете, сейчас все делается по закону. Мой товарищ тоже взял у них авто киа рио подписал договор и отдал 90 000 тысяч, но через 2 недели начал просрочивать ( сам звонил мне и говорил что нету денег просил занят чтоб аренду оплатить) Прошла неделя он не наработал и не платил, кто то приехал забрал у него авто. И они правы, если рассуждать со стороны закона то к не придраться. Друг попытался написать заявление у него даже не приняли отправили в суд, в суде прочли договор и спросили нас насильно заставили подписать этот договор, после ответа нет нас отправили домой. В итоге я потерял друга потому что он сделал виновном что я показал это место, а то что за руку его не кто не тянул и договор дали прочитать с самого начала он не взял в расчет. Так что если бы у меня была такая возможность я делал бы так же, если люди сами хотят чтоб их обманули зачем винить кого другого.

no avatar
GreenApps

GreenApps » Сб сен 09, 2017 9:26 am

Я тебе глаза приоткрою - это два полупокера. которые изначально заманивали людей на низкий аванс и платеж. потом они забывают заплатить в лизинг и машины отбираются СБ и милицией.
мы собрали уже 6 пострадавших. Саитгалин и Варганов - мошенники.
до этого они участвовали в точно такой же схеме на улице Полбина 3А, Печатники.
только там машин и пострадавших было больше.

п.с.
Как выяснилось эти две мерзоты участники модного сообщества БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ.
там учат как быстро стать миллионером.

п.п.с
Они кинул всех, своих партнеров, лизинговую компанию - пять машин они разобрали совместно с калужскими ворами на запчасти.

это не бизнесмены это жулье дворовое.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР