BERITAXI не возвращает депозит

Они кидают водителей на деньги
no avatar
Leonid

Re: BERITAXI не возвращает депозит

Leonid » Вт окт 17, 2017 1:32 am

Мне 10 не вернули, плюнул

no avatar
oprel

oprel » Ср окт 25, 2017 5:35 pm

Арт. писал(а):Тем овца и хороша, что её ещё и остричь можно сверху мясца)) тачку разбил, возле дома кинул, позвонил сообщил, мол случилось ДТП, на этом работу заканчиваю вам спасибо все привет , пока!!

Какое забавное предложение))) В соседнем парке один водятел так и поступил по совету более мудрых товарищей)) Думал стукнет пепелац на 25-30 т.р.и нормуль.
Теперь сидит на жопе ровно, по суду должен пару сотен, запрет на выезд за границу ( а как же в Турции по нищебродской тарифу свою жалкую душонку прополоскать), счета с последними копейками арестованы приставами, а так да, в целом ничего, насрал сам себе в штаны, как выяснилось потом договор аренды не читал, а там черным по белому написано про возврат депозита в течении двух месяцев))).

no avatar
max-passenger

max-passenger » Чт окт 26, 2017 4:59 am

image1.JPG

Данная компания меня потрясла )))/брал у них на 2 недели соларис, сегодня его возвращал. При осмотре они решили, что я отдирал плёнку с брендированием убером, а затем её обратно приклеивал ))) я реально ржал на весь их зал, когда у меня на полном серьёзе спросили, зачем я отклеивал бренд с дверей и капота ))))
Содрали 2600 )))

no avatar
Арт.

Арт. » Чт окт 26, 2017 10:28 pm

Байте тачки ребята!
Не читайте дезинформацию про суды и прочую ересь это все байки из соседнего парка или лавочки))
Бейте тачки таким пидорам !!
Сыпьте сахар и песок в бак!
Короче гнилым людям гнилой товар в обратку!

no avatar
max-passenger

max-passenger » Пт окт 27, 2017 12:29 am

Арт. писал(а):Байте тачки ребята!
Не читайте дезинформацию про суды и прочую ересь это все байки из соседнего парка или лавочки))
Бейте тачки таким пидорам !!
Сыпьте сахар и песок в бак!
Короче гнилым людям гнилой товар в обратку!

А через сколько сахар начинает давать от себе знать?

no avatar
Арт.

Арт. » Пт окт 27, 2017 12:28 pm

Если на длинном фитильке то успеешь свалить;)

no avatar
max-passenger

max-passenger » Пт окт 27, 2017 2:13 pm

А контора реально гнилая. Обслуживание авто ужасное. Качество предлагаемых автомобилей непотребное, даже новых (про новые слышал разговор).
Конкретно состояние машины, на которой работал я.
Горят на приборной панели абсолютно все индикаторы ошибок. Иногда нас индикатор неисправности электро усилителя руля, и в этот момент машину начинало резко тянуть вправо.
Колодки. При торможении такое впечатление, что колодки стерты и трут металлом потметаллу. Это жесть.. Контора сама по себе хамская и работают в ней хамло. В основном. Неоднократно обращался в сервисный отдел компании с проблемой, на что мне ответили ЭТО ВСЁ НОРМАЛЬНО. У ВСЕХ ТАК. Ожидание в очереди около двух часов и два часа ждать, чтобы это услышать. Заявление о расторжении договора подавалось по причине ужасного технического состояния автомобиля ииневозможностью его использования, однако за день сдачи аренду списывают, хотя реально автомобиль эксплуатировать было нельзя.
Штрафы на автомобиле, сделанные предидущими водителями : 48 на 58800.
Как эта контора будет работать и процветать с обслуживанием тарифов убер мне не совсем понятно. Наверное, по мелочи хапать с водителей, как с меня.
Мои рекомендации ОБХОДИТЬ ДАННУЮ КОНТОРУ СТОРОНОЙ.

Пред.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР