Тотальная проверка партнеров

Они кидают водителей на деньги
no avatar
89670149895@mail.ru

Тотальная проверка партнеров

89670149895@mail.ru » Вс сен 24, 2017 10:46 pm

Товарищи партнеры! Подключающие за 4, 6 , 10 и т.д. %. Вот и пришел вам конец. Департаментом экономической безопасности совместно с налоговыми органами с 24.09. Начнется тотальная проверка и пресс партнеров убер на предмет невыплаты ндфл за таксистов, отсутсвие трудовых отношений с таксистами и т.д. и т. п. А также сокрытие доходов и уход от уплаты налогов. Все, детишки. Лафа кончилась.

vdanya

Re: Тотальная проверка партнеров

vdanya » Вс сен 24, 2017 11:53 pm

Надо по хорошему проверять сам UBER и других агрегаторов такси. Что в принципе и верно т.к. именно они породили текущее положение дел. Ни подключашки ни тем более водители не виноваты, в том что при текущей цене поездки, и затратах на её совершения, работать по 20% комиссия агрегатора + 20% парк(оплата полностью в белую 13 ндфл+6усн+1банк, либо 6УСН+ПФР+ФСС за водителей на зп) не выгодно и не выгодно в первую очередь именно водителю.
Мне то лично всё равно я посажу бухгалтера в штат и всё будет идеально...

грустно, что у нас если проверяют, то проверяют не тех кого стоило бы... ну, чтож посмотрим )

vdanya

vdanya » Пн сен 25, 2017 12:25 am

Арифметика арендника:
1000р поездки(5 поездок по 200р как обычно и бывает, это примерно четверть смены)
350р - аренда за четверть рабочего дня
50р - пожрать(50*4=200р самый дешёвый бизнес ланч)

Вот и пусть проверяют и херачат подключаешек, возить потом будет некому и не через кого...

Uber

Uber » Пн сен 25, 2017 2:04 am

vdanya писал(а):Надо по хорошему проверять сам UBER и других агрегаторов такси. Что в принципе и верно т.к. именно они породили текущее положение дел. Ни подключашки ни тем более водители не виноваты

ну конечно подключашки не виноваты )) года 3-4 назад средняя комиссия была 12-15%
потом стали появляться новые подключашки и каждый пытался тянуть одеяло на себя. В итоге этот демпинг закончился тем, что сейчас все вынуждены работать за две копейки, рискуя при этом получить нехилые проблемы

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Пн сен 25, 2017 11:24 am

Полная чушь и деза. Что это за организация такая - департамент экономической безопасности? В каком органе этот департамент? В структуре МВД такого просто нет). Да и дальше ерунда. Не стоит никакого обсуждения. Неумелая утка.

no avatar
vasa

vasa » Пн сен 25, 2017 12:15 pm

MikhailRed писал(а):Полная чушь и деза. Что это за организация такая - департамент экономической безопасности? В каком органе этот департамент? В структуре МВД такого просто нет). Да и дальше ерунда. Не стоит никакого обсуждения. Неумелая утка.

Честно не знаю утка это или нет-но ДЭБ МВД России сущестует-уже лет так 20.
Они правда такой ерундой не занимаются-это я знаю точно.
Там в основном по банкам и губернаторам. :D

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Пн сен 25, 2017 12:30 pm

vasa писал(а):
MikhailRed писал(а):Полная чушь и деза. Что это за организация такая - департамент экономической безопасности? В каком органе этот департамент? В структуре МВД такого просто нет). Да и дальше ерунда. Не стоит никакого обсуждения. Неумелая утка.

Честно не знаю утка это или нет-но ДЭБ МВД России сущестует-уже лет так 20.
Они правда такой ерундой не занимаются-это я знаю точно.
Там в основном по банкам и губернаторам. :D

С 2011 года нет такого департамента в структуре МВД России. Есть Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции. Это не буквоедство с моей стороны. А неграмотность автора поста, врет попросту. Еще бы ОБХСС приплел.).
И уж, действительно, ГУЭП и ПР МВД России не занималось и не занимается подключашками убера)). А в ОБХСС я сам служил во второй половине 80-х.

no avatar
Yasha

Yasha » Пн сен 25, 2017 5:11 pm

89670149895@mail.ru писал(а):Товарищи партнеры! Подключающие за 4, 6 , 10 и т.д. %. Вот и пришел вам конец. Департаментом экономической безопасности совместно с налоговыми органами с 24.09. Начнется тотальная проверка и пресс партнеров убер на предмет невыплаты ндфл за таксистов, отсутсвие трудовых отношений с таксистами и т.д. и т. п. А также сокрытие доходов и уход от уплаты налогов. Все, детишки. Лафа кончилась.

Ты дурачёк? Партнёры (нормальные, которые в себе) предоставляют информационные IT-услуги в таксомоторе физ.лицам, ни больше ни меньше. Под 4,5,10% . Закреплено подписанными договорами с вольнонайомными. НДФЛ их обязанность. Алес.

no avatar
AFTW

AFTW » Пн сен 25, 2017 5:23 pm

Yasha писал(а):
89670149895@mail.ru писал(а): Закреплено подписанными договорами с вольнонайомными. НДФЛ их обязанность. Алес.

Ага читаем НК ! такие договора не имеют юридической силы и весь ндфл за время выплат упадет на плечи подключашки полностью плюс штрафы.

no avatar
Yasha

Yasha » Пн сен 25, 2017 5:31 pm

Деятельность оквэд "информационные услуги", а не "деятельность такси". И хуй им на морду, ндфл пусть с водятлов сдирают...
Я раздаю вайфай за деньги, мне похуй что на нём кто то зарабатывает больше меня...
Жевать бесплатно не хочу, думайте сами.

След.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР