Тотальная проверка партнеров

Они кидают водителей на деньги
no avatar
Вовадима

Re: Тотальная проверка партнеров

Вовадима » Ср окт 18, 2017 9:23 pm

Перепись тех кто уберенышствует?)

Uber

Uber » Чт окт 19, 2017 8:17 pm

vasa писал(а):Привет коллеги -кто на этой недели получил уже деньги от убера?

Я еще нет-а как вы?

Мне до сих пор не пришло... хорошо что сумма небольшая. Первый раз такое. Рот их шатал.

no avatar
vasa

vasa » Чт окт 19, 2017 9:40 pm

Uber писал(а):
vasa писал(а):Привет коллеги -кто на этой недели получил уже деньги от убера?

Я еще нет-а как вы?

Мне до сих пор не пришло... хорошо что сумма небольшая. Первый раз такое. Рот их шатал.

щас тока поступили.

no avatar
Iger 62

Iger 62 » Сб окт 21, 2017 1:23 am

а Вы, что хотели??? Банки "ЗАДАВИЛИ" Партнеров в "край" просто блокируют счет и деньги "особенно СБЕР". с него не снять!!! У партнеров у которых есть "подушка безопастности" еще боле-менее, деньги водителям платят под свой страх и риск. Мой убыток за сентябрь- октябрь составил довольно большую сумму т.к. выполнял обязательства перед водителями, что далее будет.... не могу предсказать!!!
ТАКСИ ЯНДЕКС, ГЕТТ, или УБЕР наше государство РЕШИЛО ОБЛОЖИТЬ НАЛОГОМ по МАКСИМУМУ!!! и Соответственно цена на данный вид услуг должна соответствовать!!!

no avatar
vasa

vasa » Сб окт 21, 2017 3:21 pm

Iger 62 писал(а):а Вы, что хотели??? Банки "ЗАДАВИЛИ" Партнеров в "край" просто блокируют счет и деньги "особенно СБЕР". с него не снять!!! У партнеров у которых есть "подушка безопастности" еще боле-менее, деньги водителям платят под свой страх и риск. Мой убыток за сентябрь- октябрь составил довольно большую сумму т.к. выполнял обязательства перед водителями, что далее будет.... не могу предсказать!!!
ТАКСИ ЯНДЕКС, ГЕТТ, или УБЕР наше государство РЕШИЛО ОБЛОЖИТЬ НАЛОГОМ по МАКСИМУМУ!!! и Соответственно цена на данный вид услуг должна соответствовать!!!

полностью с вами согласен-однако посмотрите здесь в другой ветке на предложения партнеров-просто ахуеваешь :mrgreen: -думаешь -милый ну как же ты будешь вертется за 3% грязными?
после уплаты всего-дай бог 1,5% останется.
и это при том что никто риски не снимал-а они очень большие. :?:

Uber

Uber » Пн окт 23, 2017 4:04 am

vasa писал(а):полностью с вами согласен-однако посмотрите здесь в другой ветке на предложения партнеров-просто ахуеваешь :mrgreen: -думаешь -милый ну как же ты будешь вертется за 3% грязными?

После уплаты настоящего налога им нихера не останется, вернее они еще будут должны доплатить в бюджет приличную сумму. Все эти подключашки под 3% сами прекрасно понимают, что являются налоговыми нарушителями.
Все их схемы работы дырявые. Любой нормальный налоговый инспектор запросто их размотает. Там все на поверхности лежит...
ХЗ чем они думают, занимаясь этим. Варианта два. Либо это изначально кидалы - тогда все понятно. Ну или это недалекие люди, которые сами не понимают во что ввязались

no avatar
vasa

vasa » Пн окт 23, 2017 11:04 am

ХЗ чем они думают, занимаясь этим. Варианта два. Либо это изначально кидалы - тогда все понятно. Ну или это недалекие люди, которые сами не понимают во что ввязались[/quote]

думаю 50% на 50%.
думаю массовые кидки начнутся перед ведением онлайн-касс в июле 2018 г.
самое смешное-что эти люди подъключают водил ко всем агрегаторам -не понимая что между убером и яндекс такси и гет -огромная разница.
она простая -убер -иностранная кампания -которой насрать на нашу налоговою-а вот гет и яндекс-такси -зарегистр.
в России как российские кампании-а след-но расшифровки сумм которые они шлют партнерам -предоставят налоговой по первому требованию оной.-и вот тогда уголовка (неуплата налогов в особо крупном размере-это
более 500 000 руб)
поэтому самые умные из прокладок подъключают водил только к убер.

no avatar
Yasha

Yasha » Вт окт 24, 2017 9:07 pm

Iger 62 писал(а):... т.к. выполнял обязательства перед водителями, что далее будет.... не могу предсказать!!!

На тебя как порядочного, водители срали. Их интерес только деньги. Собственно выводи в офлайн каждого. Потом как платежи пойдут то включай в работу. А так смысла не вижу шаркаться... репутация твоя никак не пострадает если ты об этом трясёшься. В этом бизнесе ничего личного, сопли не катят. Ну либо нахуй особо упоротых, новые придут потоком

no avatar
Yasha

Yasha » Вт окт 24, 2017 9:31 pm

По моей статистике 10% порядочных водителей, это и есть костяк, твой. Остальные сброд быдла которым перекантоваться надо до лучших времён . А вы тут об обязательствах аххах

no avatar
West-Key.com

West-Key.com » Ср окт 25, 2017 12:00 am

Uber писал(а):
vasa писал(а):полностью с вами согласен-однако посмотрите здесь в другой ветке на предложения партнеров-просто ахуеваешь :mrgreen: -думаешь -милый ну как же ты будешь вертется за 3% грязными?

После уплаты настоящего налога им нихера не останется, вернее они еще будут должны доплатить в бюджет приличную сумму. Все эти подключашки под 3% сами прекрасно понимают, что являются налоговыми нарушителями.
Все их схемы работы дырявые. Любой нормальный налоговый инспектор запросто их размотает. Там все на поверхности лежит...
ХЗ чем они думают, занимаясь этим. Варианта два. Либо это изначально кидалы - тогда все понятно. Ну или это недалекие люди, которые сами не понимают во что ввязались

А под 5% это получается-не нарушение?
Тоже получается недоплата налога так как ндфл не платится. Это обсуждалось уже в другой ветке. Что 3 что 5 разницы особой нет, ндфл не вытянешь.
У нас 5, для этого форума 3 что бы привлеч массу, уже писал об этом. Но 5 все-равно не спасают )
Изначально это скользкая тема так как все начали демпинговать.
Было бы как раньше 10%, с них как раз можно было заплатить ндфл от 70, и чуть меньше процента оставалось на жизнь )) но и тогда этого никто не делал. А сейчас и подавно.
Поэтому, мы, все кто работает под 3, 4, 5...% это и не кидалы и не недалекие, просто так получилось ))))

Пред.След.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР