Кидалово от u-ekb.ru в Екатеринбурге

Они кидают водителей на деньги
Екб

Кидалово от u-ekb.ru в Екатеринбурге

Екб » Вс окт 11, 2015 11:51 am

Девушку зовут Елена. Сайт http://u-ekb.ru
Адрес офиса: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 72, офис 406
Контакты:
+7 (900) 216-08-03
+7 (343) 344-62-02 (прямой городской к сотовому)
8817373@mail.ru
Вторую неделю нет перечислений. Да-да, сам все понимаю, не надо столько ждать. Просто я последний месяц ездил по 1-2 заказа в неделю. Поэтому вроде пофиг.
Работал с этой конторкой с середины июля 2015. Uber только зашел к нам в город. Друг к ним пошел, поездил пару недель, меня позвал. Я даже в офис не ездил, друг меня порекомендовал, я созвонился с Еленой, обсудил условия. Доки для устройства отправил ей по viber. На следующий день уже работал.
Елена обещала 9% комиссии. Перевод по средам на карту. Про 20% Убера я и не знал. Она мне в viber скинула таблицу с бонусами. Там внизу в примере расчета видно было эти 20%. Я попытался у нее уточнить. Она отъехала, сказав, что это в Москве 20%, а у нас в Ебурге пока 9%. Про свою выгоду она молчала.
По факту после первых перечислений стало понятно, что 9% даже не пахнет. Скорее 20% Убера + ее 9%. Я забил, потому что бонусы все перекрывали. Платила сначала вовремя.
Первый звоночек был, когда друг через месяц не получил 3000 руб. за рекомендацию нового водителя. Елена сказала ему, что у меня вроде не хватает количества поездок в этом месяце. В следующем все будет. Потом выплаты начались уже по четвергам с отмазками, что много водителей, не успевают. Дальше уже и в пятницу могли деньги прийти, после прозвона Елены в четверг.
Мне это надоело, стал катать по Uber в крайнем случае, когда надо выбраться из отдаленного района. По заказа по 2-3 в неделю получалось.
Елена тем временем удалила viber, перестала отвечать на телефон. Потом вообще его выключила. А я совсем забил на Uber.
На позапрошлой неделе случайно сделал 1 заказ, деньги не пришли. В прошлую пятницу, когда была еще надежда получить деньги, сделал еще 1 заказ. Денег так и не дождался до сих пор.
Другу, который меня позвал к Елене, она платила чуть раньше, чем мне. Но он план никогда не выполнял, Uber для него был запасной вариант. Поэтому с длинными подачами и дешевыми тарифами без бонусов он быстро потерял интерес к такой работе и забил на Uber гораздо раньше меня. Денег за приглашение меня он так и не увидел, хотя необходимое количество поездок я сделал еще в 1-й месяц.
А я теперь ищу адекватного "подключателя" к Uber, чтобы попробовать еще раз. Наверное я идиот )))

no avatar
Uberdrivers.ru

Re: Кидалово от u-ekb.ru в Екатеринбурге

Uberdrivers.ru » Вт окт 13, 2015 10:57 am

Добрый день, готов подключить , комиссия 10%

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Пн ноя 16, 2015 8:16 pm

Наверное я идиот )))

Самокритично :D :D :D

no avatar
Чёрный Кот

Чёрный Кот » Пт янв 22, 2016 9:58 pm

Подтверждаю!
Подключился, деньги даже прилетали на карту, потом не ездил пару месяцев. Счас отработал неделю, но как получить деньги за эти заказы не понял. Телефоны недоступны.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пт янв 22, 2016 10:23 pm

В ментовку и прокуратуру.Сразу всё найдётся.

no avatar
mopstaxi

mopstaxi » Вт янв 26, 2016 10:10 pm

АнтонЛ писал(а):В ментовку и прокуратуру.Сразу всё найдётся.

Антон, а давайте рассмотрим по другому... "не ездил пару месяцев", а потом решил ой дай попробую... договор какой либо наверное тоже водитель не заключал.... а на каком основании водителю должен что-то партнер перечислять? ребята запомните, чудес не бывает и те кто работает "мы берем 5% от ведомости" это до поры до времени....

no avatar
mopstaxi

mopstaxi » Вт янв 26, 2016 10:12 pm

а по поводу ментовки и прокуратуры - есть статья 171 УК РФ

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Ср янв 27, 2016 12:59 am

mopstaxi писал(а):

Антон, а давайте рассмотрим по другому... "не ездил пару месяцев", а потом решил ой дай попробую... договор какой либо наверное тоже водитель не заключал.... а на каком основании водителю должен что-то партнер перечислять? ребята запомните, чудес не бывает и те кто работает "мы берем 5% от ведомости" это до поры до времени....

Ясновидящий?Или это всего лишь гипотетически?

no avatar
limur

limur » Ср янв 27, 2016 7:28 am

Эта?
Вложения
image.jpeg
Елена)

no avatar
mopstaxi

mopstaxi » Ср янв 27, 2016 9:54 am

АнтонЛ писал(а):
mopstaxi писал(а):

Ясновидящий?Или это всего лишь гипотетически?

разговор с вами не предметный, какой-то получается

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР