Кинули на 24512 руб! Подключался здесьОО И

Они кидают водителей на деньги
no avatar
Папаша Римский

Re: Кинули на 24512 руб! Подключался здесьОО И

Папаша Римский » Ср фев 10, 2016 9:25 pm

Архипов В Л писал(а):Сегодня получил зарплату за август.написал в инспекцию по труду,оттуда партнёрам позвонил грозный дядька
Стесняюсь спросить - Вы с партнёром в трудовых отношениях состоите?

Пуштун

Пуштун » Ср фев 10, 2016 10:44 pm

Папаша Римский писал(а):
Архипов В Л писал(а):Сегодня получил зарплату за август.написал в инспекцию по труду,оттуда партнёрам позвонил грозный дядька

Интересная тема кстати, у меня было предложение на трудоустройство по договору от партнёра ( не того с которым работаю сейчас ). Так и не понял в чём для него выигрыш.
Я не великий знаток в налогообложении но как мне кажется:
- меньше 6 % это как мне кажется чернуха со всеми рисками на кидалово (вопрос только времени, если повезёт то сэкономить можно потеряв всего неделю работы),
- 8 % это нормально для партнёра у которого есть пул водителей и это просто рыночные условия
- 10% это адекватный партнёр с полной открытостью и выплатой всех бонусов, ну и поддержкой по всем вопросам.

Для не согласных со мной: открывайте своё ИП, платите 6% ( плюс за обслуживание р/с) и остальные приятные взносы в государеву ямку, берите на себя как учредителя риски по ответственности , ну и вопрос об оплате НДС с прихода денег от нерезидента РФ так же на Вас.

no avatar
Архипов В Л

Архипов В Л » Чт фев 11, 2016 5:10 am

Работали со сменщиком на партнерском автор.по трудовому договору.

no avatar
eimage

eimage » Пт фев 26, 2016 2:22 am

Bond писал(а):А мне не жаль, ибо взрослый человек должен понимать, что при нашем налогообложении подключать под менее чем 7% можно используя только мутные или откровенно криминальные схемы вывода денег.
И в случае чего, за банкет заплатят водители.

7% - это в ноль работать. Смысл?

no avatar
eimage

eimage » Пт фев 26, 2016 2:25 am

Пуштун писал(а):
Папаша Римский писал(а):

Интересная тема кстати, у меня было предложение на трудоустройство по договору от партнёра ( не того с которым работаю сейчас ). Так и не понял в чём для него выигрыш.
Я не великий знаток в налогообложении но как мне кажется:
- меньше 6 % это как мне кажется чернуха со всеми рисками на кидалово (вопрос только времени, если повезёт то сэкономить можно потеряв всего неделю работы),
- 8 % это нормально для партнёра у которого есть пул водителей и это просто рыночные условия
- 10% это адекватный партнёр с полной открытостью и выплатой всех бонусов, ну и поддержкой по всем вопросам.

Для не согласных со мной: открывайте своё ИП, платите 6% ( плюс за обслуживание р/с) и остальные приятные взносы в государеву ямку, берите на себя как учредителя риски по ответственности , ну и вопрос об оплате НДС с прихода денег от нерезидента РФ так же на Вас.

Просто те, кто пишет про 5%, они не указывают уплату налога. Т.е., реально у них 12% (6 + 1%касса).
А так как Убер перечисляет безналом, то не уплатить эти 6% невозможно.

Пред.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР