Uberone не хорошие?

Они кидают водителей на деньги
no avatar
Ivan

Uberone не хорошие?

Ivan » Вт мар 01, 2016 5:33 pm

Пропала связь с вот этими ребятами http://uberone.ru/
На звонки не отвечают, приехал в офис, в офисе некие "Эксперты недвижимости", говорят, что ребята те съехали давно уже. В общем денег у них немного оставил, скорее этот пост для ищущих партнера, чтобы были на чеку.

no avatar
UBERONE.RU

Re: Uberone не хорошие?

UBERONE.RU » Вт мар 01, 2016 8:51 pm

Иван, Вы работаете на условиях ежедневной оплаты. Ваши деньги за два дня работы Вам отправлены, причом, из собственных средств компании. Дождитесь, пожалуйста, их зачисления на Ваш счёт.

PS Также ждём от Вас информации, что до Вас дошли деньги, на странице форума.

no avatar
admin
Site Admin

admin » Вт мар 01, 2016 8:52 pm

Иван, мы связались с uberone.ru - они отрицают претензию.
Если до конца недели не предоставите факты - отзыв считается недействительным.
Вложения
Screenshot_3.jpg

no avatar
Ivan

Ivan » Чт мар 03, 2016 9:57 am

Здравствуйте, admin и представитель uberone. Спасибо, что откликнулись на мой пост.

Сразу хочу сказать, что оплата раньше срока мне представлена быть не могла, потому что уговорить был о том, что за возможность ежедневного обращения на перевод мне денег с меня будут дополнительно сниматься 5% , т.е. 10 в сумме в пользу uberone.

И когда я написал в понедельник письмо в uberone, решил, что во вторник они займутся платежом. Решил проконтролировать и позвонить на всякий случай. Но на телефон никто не отвечал, целый день. Я заволновался. Пришлось ехать на Петроградку, в офис, что указан у uberone на сайте. Но оказалось, что офис этот они давно уже не снимают. Я понял, что дело пахнет керосином, и поехал в офис uber задавать вопросы.

Вечером мне на почту отписались из uberone и сказали, что платеж совершен. Вчера деньги пришли.

Финансовых претензий не имею, хотя похоже часть денег съела комиссия.

А вот тем, что потерял во вторник свое время и деньги мотаясь по городу, я до сих пор не доволен.
В любом случае, спасибо за оперативный разбор.
Вложения
image1.JPG
Платежка от uberone
Screenshot_2016-03-03-09-29-10.png
Оплата пришла

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР