UBER-77.RU - Партнёр вернул долг

Они кидают водителей на деньги
no avatar
barahla-net

UBER-77.RU - Партнёр вернул долг

barahla-net » Пт мар 04, 2016 12:28 pm

UBER-77.RU Партнёр выплатил долг.
Просьба к админу: "Прошу дать возможность отредактировать закрытую тему. :idea:"

no avatar
admin
Site Admin

Re: UBER-77.RU - Партнёр вернул долг

admin » Пт мар 04, 2016 1:23 pm

В теме сделан апдейт. И ссылка на ваше сообщение

no avatar
barahla-net

barahla-net » Ср мар 09, 2016 5:57 pm

Спасибо.

На связь вышел Юрий. Администратор сайта UBER-77.RU. Юридически моим партнером являлся не он. А Оксана Жан, которая так и не признала свою вину, и обманула многих, в том числе и самого Юрия.

Юрий гоголь назначил место и время встречи. вернул всю сумму долга + 50% от суммы сверху (за не своевременную оплату). Юрий объяснил всю сложившуюся ситуацию. Я его понял и на его месте скорее всего поступил точно так же.
Бывшая сожительница ИП - ЖАН Оксана Анатольевна поступила подло по отношению к Юрию. И он рассчитывался со всеми водителями из своего кармана. А Оксана забрала всю ЗП водителей и скрылась.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
АДМИНИСТРАТОРУ:

Прошу переименовать тему по указанной ссылке http://uberforum.ru/viewtopic.php?f=25&t=822 на имя: "ИП Жан Оксана Анатольевна" , адрес сайта указанный в теме, не имеет к Оксане никакого отношения. Владелец сайта - Юрий (В данном случае человек понесший наказание не за свои поступки, а за поступки бывшей сожительницы).

Просьба к администратору. всё-таки дать возможность мне причесать данную тему в нормальный читаемый вид.

no avatar
pincet

pincet » Ср мар 09, 2016 7:45 pm

Дружище! Тебе вернули монеты только потому, что ты кипешь поднял.
Плюс фамилии героев начали светиться в поиске Яндекс и Гугл по запросу
Набери ОКСАНА ЖАН - первая строчка уберфорум
Гоголь пока не подтянулся в топ, но это вопрос времени.

А сколько водителей не получили свои монетки? Ты не подумал?

И вот смотри, что ты сам писал по горячим следам. А теперь переворачиваешь после встречи с бонусами.

"
Предыстория -юридечески партнёром является Оксана Жан, фактически все вопросы решал некий Юрий. Юрий бывший сожитель Оксаны который её обманул и пропал.
сейчас переписываюсь с Оксаной, жду решит ли вопрос с оплатой в ближайшее время. С её слов с Юрием никакую связь не поддерживают, со слов Юрия якобы в январе никто не работал, поэтому и з.п. платить не кому. О том что оказывается всё-таки люди работали, Оксана узнала от самих людей.

Так как моим партнёром является Оксана, а не некий юрий, то и жду решения вопроса от Оксаны. Её личная жизнь меня должна волновать меньше всего."

no avatar
barahla-net

barahla-net » Чт мар 17, 2016 10:29 am

Угу сначала писал так, потому что именно Оксана меня и вводила в заблуждение.
Когда встретился с Юрием тогда уже и выяснилось что да как на самом деле.
По поводу "сколько людей кинули" - одного меня остальные вовремя получили свою ЗП. Лично с ними связывался (так как все находились в группе ВК).

По поводу текущего форума - раздражает отсутствие адекватной реакции со стороны администратора.
Почему без моего ведома взяли и закрыли ту тему?
Всего Вам доброго.

Вернуться в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПАРТНЕРОВ УБЕР