Курилка водителей Краснодара

no avatar
Uber123

Курилка водителей Краснодара

Uber123 » Вс апр 10, 2016 3:04 pm

Покурим на досуге? :D
Пару месяцев уже, как Убер у нас в городе.
Был со мной просак один раз.. В точке А забрал милую симпатичную очаровательную пассажирку, щебетали с ней о том о сём и незаметили как приехали в точку Б. Открываю Приложение, а там написано- что то типа-: вы не начали поездку, вам помочь пересчитать? -соглашаюсь естественно, и о чудо, через пару минут поездка была просчитана от и до. Точки GPS ведь сработали.
Вывод: не надо расслабляться при виде красоты. Убер достоин пятерочки при таком разруливании ситуации. :mrgreen:

no avatar
Uber123

Re: Курилка водителей Краснодара

Uber123 » Ср апр 27, 2016 10:22 pm

Сегодня был промо-день для любителей Пиццы, желающим требовалось в приложении при заказе установить слайдер на УберПицца..
Интересно вкусная была хошь?))
К одному пассу ехал пару километров, отзваниваюсь по приезду, говорю -где вас забрать, геометка правильно указана(?), а он мне такой простой и говорит -а я вообщето пиццу заказывал :lol: я и в осадок выпал, грю ты заказывал UberX, потому как я к тебе приехал а не пицца блин... -ой извините я наверное ошибся :shock:
Вышел немедленно с линии, думаю приколы продолжились, но без меня, день пересран :geek:

no avatar
Uber123

Uber123 » Пт июн 03, 2016 1:03 pm

Хорошие новости и тарифы межгород, благодать...)
https://newsroom.uber.com/russia/krd-newfares-june2016/

no avatar
Uber123

Uber123 » Пт авг 12, 2016 5:33 pm

Парни с пятницей, работа есть, на выход! :geek:
Вложения
image.png
Упс

no avatar
Uber123

Uber123 » Сб авг 13, 2016 9:43 am

Упс, из десяти вечерних, четыре были за наличные, народ входит во вкус ценником Убер))
Выхожу, чёт с утра глаза продрать проблем, кэфы красивые снова..
Вложения
image.png
Упс

no avatar
AndyBig

AndyBig » Пн авг 15, 2016 6:28 pm

Сегодня ночью сделал только один заказ - длительность 59 минут, пробег 30 км (все по городу, с возвращением в точку старта), по тарифу вышло 522,68 руб плюс бонус 50 руб :) Каждый бы день по паре таких поездок, мне бы хватило :)

no avatar
Uber123

Uber123 » Вт авг 16, 2016 11:10 am

Да да, каждый день по разному всё равно получается. Бывают заказы один на один ложатся, бывает накатываешь.
В воскресный день тоже молодую пару в Горячий отвёз на гулянку, с кэффом 1.2 или 1.3х. Вышло путешествие в 1200 с учётом компенсаций. Назад голосующих за 150 рэ взял и военного в Молькино за бесплатно.))
Вложения
image.png
Межгород

no avatar
Uber123

Uber123 » Вт авг 16, 2016 11:45 am

Важный щекотливый момент для нас краснодарцев.
Участились случаи порожняковых вызовов, подозреваю в связи с наплывом новых пользователей. Приезжаю, жду десять минут, при этом отзваниваюсь клиенту трубу не берут. Закрываю через отмена/клиент не вышел. Мне капает всего навсего минимум 59рэ. Написал в техподдержку, как правильно поступать, вот что ответили.. А чтоб потом в рейтинг паксы не срали единицами надо отписываться сразу(?)наверно так и буду поступать ))
Вложения
image.jpeg
Отмена/клиент не вышел

no avatar
AndyBig

AndyBig » Вт авг 16, 2016 11:59 am

Uber123 писал(а):Да да, каждый день по разному всё равно получается. Бывают заказы один на один ложатся, бывает накатываешь.

Ну, у меня пока не было больших перерывов в заказах, а это я ночью просто решил по пути на работу прихватить заказ - авось повезет и куда-то поближе к работе доеду с деньгами :)
Uber123 писал(а):Важный щекотливый момент для нас краснодарцев.
Участились случаи порожняковых вызовов, подозреваю в связи с наплывом новых пользователей. Приезжаю, жду десять минут, при этом отзваниваюсь клиенту трубу не берут. Закрываю через отмена/клиент не вышел. Мне капает всего навсего минимум 59рэ. Написал в техподдержку, как правильно поступать, вот что ответили.. А чтоб потом в рейтинг паксы не срали единицами надо отписываться сразу(?)наверно так и буду поступать ))

Дык все равно же смогут единицу влепить. А поддержка Убера, как я понял из этого форума, крайне редко и неохотно идет на изменение/удаление пассажирской оценки, даже если водитель прав на 500%.
Кстати, а бонусы к таким поездкам не прибавляют разве? Поездка-то началась и окончилась как положено...

no avatar
Uber123

Uber123 » Ср авг 17, 2016 12:22 am

По идеи бонус должен быть к таким поездкам, обязателен статус "выполнено" , колов не избежать это точно :D
Кстати наблюдаю второй день минимальное количество коэффициентов, машин много повыходило на линию, вот так то бонусы решают превосходно задачу...

След.

Вернуться в Краснодар