Курилка водителей Краснодара

no avatar
kmax68

Re: Курилка водителей Краснодара

kmax68 » Вс янв 08, 2017 3:20 am

У меня еще летом случай был по Уберу.Вез людей из кабака на Комсомольской в час ночи, в три места :Юбилейный,Фестивальный и за Красную площадь где-то напротив баскет-холла.Вышло рублей 240-270.Так мужик аж удивился когда сумму услышал,как говорит вы возите по таким расценкам.Дал ШТУКУ без сдачи,говорит тебе еще назад в город ехать.А так в Убере одни нищеброды и жлобы ездят,еще и дрочат почему прям к дверям не подвез.

no avatar
AndyBig

AndyBig » Вс янв 08, 2017 1:04 pm

kmax68 писал(а):А так в Убере одни нищеброды и жлобы ездят,еще и дрочат почему прям к дверям не подвез.

С этим согласен.

no avatar
Brom

Brom » Пн янв 09, 2017 1:16 pm

kmax68 писал(а):У меня еще летом случай был по Уберу.Вез людей из кабака на Комсомольской в час ночи, в три места :Юбилейный,Фестивальный и за Красную площадь где-то напротив баскет-холла.Вышло рублей 240-270.Так мужик аж удивился когда сумму услышал,как говорит вы возите по таким расценкам.Дал ШТУКУ без сдачи,говорит тебе еще назад в город ехать.А так в Убере одни нищеброды и жлобы ездят,еще и дрочат почему прям к дверям не подвез.

Вы все время жалуетесь, ну не катайте Убер, Вас же не заставляют!
Вы сами, как пассажир, каким такси пользуетесь? Uber или Яндекс ни разу не заказывали? Всех поголовно причислять к нищебродам и жлобам неправильно!
У агрегаторов такси заказывает в основном молодежь и средний возраст, тот кто дружит с гаджетами, и 90% из моей практики, образованные, прилично одетые молодые люди.
Пьянь, как раз попадается редко, потому-что очень сложно, по пьяни в программе вызвать такси, им проше позвонить в какую нибудь диспечерскую. Людям дали возможность ездить по таким тарифам, они и пользуются, а у водителя всегда есть право выбора, работать в Убере или нет.

no avatar
kmax68

kmax68 » Пн янв 09, 2017 1:59 pm

Убер я уже с лета не катаю(новогодняя ночь исключение).Сам иногда пользуюсь Гет и то только комфорт(был печальный опыт когда по эконому приехала раздолбаная калина).Контингент согласен молодежь,но 30% зажравшаяся и хамовитая.Платят копейки и сами понимают это,а сервис хотят будто у них ролс-ройс с личным водителем.Больше всего убивает когда едут в ночной клуб 3-4 человека,а в конце поездки начинают мелочь по карманам собирать чтоб не дай бог на рубль больше не дать!

no avatar
AndyBig

AndyBig » Пн янв 09, 2017 8:57 pm

Brom писал(а):90% из моей практики, образованные, прилично одетые молодые люди.

Кто-то из этих трезвых, образованных и прилично одетых размазал жвачку сзади на спинке переднего сиденья у меня в машине. Ни в одной службе у меня еще ни разу не было такого. Ни в одной службе я не получал так мало чаевых. Демпинг крупных игроков на рынке такси привел к тому, что теперь на такси могут позволить себе ездить любые нищеброды и быдло, и таких теперь на Убере (и на Яндекс Экономе, наверное) катается очень много. Абсолютное большинство не брезгуют взять сдачу 15 рублей, или даже самим наскрести мелочью под расчет. В том же Сатурне такие тоже попадаются, но о таких товарищ, работающий там, рассказывает как о редких курьезах, а в Убере редкий курьез - это больше десятки чаевых.
Так что не надо рассказывать о паксах Убера как о мечте таксиста :)
kmax68 писал(а):Больше всего убивает когда едут в ночной клуб 3-4 человека,а в конце поездки начинают мелочь по карманам собирать чтоб не дай бог на рубль больше не дать!

Или вообще впятером пытаются затолкаться в машину в поездке из одного клубняка в другой. Говорю - "вызовите еще одну машину, через 5 минут будет уже тут", отвечают "вам что жалко? а нам лишние 100 рублей платить". Уже несколько раз у меня такое было. И только один раз действительно вызвали еще одну машину, в остальных случаях психуют, выходят и заказывают другую машину в надежде, что та повезет их всех. И ведь возят, судя по всему...

no avatar
Санёк

Санёк » Вт янв 10, 2017 12:04 am

Сдачу ждут все!!! Даже меньше десяти рублей и то забирают.
Раз вёз иностранца мразь редкая. А сдачи не было реально, а ему надо было 12 рублей отдать. Десят минут объяснял этому уроду, что не мелочи совсем. Он так и не понял и обещал жаловаться. Урод!

no avatar
vas

vas » Вт янв 10, 2017 3:35 am

Отдыхал на НГ в Сочи, на вызов лехус свежий прикатился. Я аж малость обалдел, не ожидал такого. Видимо совсем туго там у них ))

no avatar
AndyBig

AndyBig » Пн янв 16, 2017 3:49 pm

Вот бы каждый день так (это по Гетту, за сегодня):
Screenshot_2017-01-16-15-42-39-777_com.gettaxi.dbx.android.png

:-D
Вот расшифровка заказа на 949 руб:
Screenshot_2017-01-16-15-40-59-800_com.gettaxi.dbx.android.png

Длительность 47 минут, расстояние 34 км, остальное и так понятно :) Люди съездили в Ленту (в Пашковке) и обратно :)
Да и в Убере сегодня тоже удачно два заказа подряд поймал. Сначала от Галереи в аэропорт, и уже на подъезде к аэропорту пришел "влет" заказ из аэропорта на Дзержинского :)

no avatar
psv0909

psv0909 » Сб янв 21, 2017 3:31 am

здравствуйте,кто нибудь катал на убере дальние заказы км на 500 и более ,просто наткнулся у них на сайте что заказ не ограничен по расстоянию ,но ограничен по времени.

no avatar
AndyBig

AndyBig » Сб янв 21, 2017 1:01 pm

500 км в одну сторону по Уберу? Да нах оно надо :)

Пред.След.

Вернуться в Краснодар