Курилка водителей Краснодара

no avatar
AndyBig

Re: Курилка водителей Краснодара

AndyBig » Пн окт 03, 2016 3:21 am

Приехал сегодня на заказ, встал, позвонил паксу, там сказали "Да, сейчас выходим". Поездка за наличные. Через 5 минут включил поездку, позвонил еще раз - "Да-да, уже обуваемся". Еще через 7 минут звоню - "Все-все, уже выходим, буквально пару минут подождите". Еще через 8 минут завершаю поездку, пишу в поддержку что пассажир не вышел, чтобы аннулировали поездку и начинаю отъезжать от адреса, тут выскакивают паксы и мчатся ко мне :)
Сели в машину, называют адрес. Я им говорю чтобы они заново вызывали машину, так как я их поездку уже завершил. Выясняется, что у них нет денег и заказ они оформляли по промо-коду, карточка тоже не привязана в приложении. Немного поспорили с ними почему так все произошло (они особо и не возникали, сказали, что понимают что сами долго выходили), после чего им заказала машину их знакомая на свое имя, заказ пришел ко мне, я их отвез. А через 10 минут рейтинг упал на 0.01 :) Хотя я им тоже кол влепил когда они не вышли :)
Вот так, вроде и не ругались, а колами обменялись друг с другом :)

no avatar
Uber123

Uber123 » Пн окт 03, 2016 8:06 am

Ошибка в том, что не надо было писать чтоб аннулировали поездку. В итоге от промокодных халявщиков и кол получил и без денег остался. Благодетельностью в нашем случае не надо заниматься. После того как прошло пять минут ожидания, на шестой минуте нажимаю "отмена/клиент не вышел" , не начинаю поездку- это всегда работает против тебя...капает минималка и клиент в рейт не может насрать. :)
Начинаю поездку всегда только когда пассажир сядет в машину)
+
У начинающих промокодных часто булавка GPS стоит не на адресе а фиг знает где. Приезжаю на булавку, звоню бла бла бла ожидаю, через три четыре минуты перезванивают на повышенном тоне : -вы где? мы вышли а вас нет?... на булавке бла бла... нажимаю "отмена/не правильно указан адрес". Мне капает, а с теми мне криворукими не по пути. Доказывать что то объяснять бесполезно и не нужно. По началу входил в их положение, приезжал после булавки на новую точку, в итоге рейтинг засерается этими дешёвками не благодарными, не говоря уже за чаевые.

no avatar
Uber123

Uber123 » Пн окт 03, 2016 9:41 am

Игорь Михайлович писал(а):Кстати,по деньгам на этой неделе полный отстой, по сравнению с прошлой выходит, хотя поездок столько же :cry: Прошлая акция была намного лучше :roll:

По коротким поездкам приятней конечно было по прошлым акциям. Длинные поездки на сейчас хороши.
Если взять пятьдесят поездок когда делал весной и сейчас 50 по новому расчёту, то получилось на 5000₽ больше сейчас.

no avatar
Uber123

Uber123 » Пн окт 03, 2016 10:18 am

AndyBig писал(а):А через 10 минут рейтинг упал на 0.01 :) Хотя я им тоже кол влепил когда они не вышли :)
Вот так, вроде и не ругались, а колами обменялись друг с другом :)

Андрей, твоя Джеточка стоит миллион, помытая перед сменой, конфетка, мечта, в салоне пахнет новьём. Какой кол? Смотри кого садишь в свою машинку делов то.
Бывает сам косячу сажая кого не попадя. Сядет такая промокодная серая мышка с пятибальным рейтингом, улыбается, потом после неё негативный отзыв в приложении появляется. Свинка. А вот с рейтом 4.5 или 4.6 всегда получается на одной волне с людьми общаться :roll:

no avatar
AndyBig

AndyBig » Пн окт 03, 2016 1:33 pm

Согласен, накосячил сам :)
От поддержки пришел ответ:
Screenshot_2016-10-03-13-29-03-876_com.ubercab.driver.png

no avatar
Игорь Михайлович

Игорь Михайлович » Пн окт 03, 2016 3:35 pm

У меня на дальнеки редко кто заказывает, в основном до 5-6 км. На этой неделе получилось вот так :geek:
Вложения
Screenshot_2016-10-03-15-22-04-866_com.ubercab.driver.png

no avatar
Игорь Михайлович

Игорь Михайлович » Пн окт 03, 2016 3:37 pm

Ну и относительно сборищ Уберовцев, вчера в 9 вечера на 40 лет октября вот так :lol:
Вложения
Screenshot_2016-10-02-21-11-27-304_com.ubercab.png

no avatar
Uber123

Uber123 » Пн окт 03, 2016 4:16 pm

Ну и вечерком ещё вам капнет 3180₽ в виде бонусов, нормалёк :D
У меня наоборот с коротышами проблема, все катаются на дальняк, средняя 10км. Два три км мало. Пару раз молодёж попадалась шаристая, грит я по промо, как накатаете 400 так и закрывайте, не вопрос ваааще пасаны :D :D :lol:

no avatar
Игорь Михайлович

Игорь Михайлович » Пн окт 03, 2016 6:12 pm

Сейчас промо 300 рубликов, а как узнать-то на сколько накатал, не показывает же?

no avatar
Серж

Серж » Пн окт 03, 2016 6:47 pm

AndyBig писал(а): Еще через 8 минут завершаю поездку, пишу в поддержку что пассажир не вышел, чтобы аннулировали поездку и начинаю отъезжать от адреса, тут выскакивают паксы и мчатся ко мне :)

Нужно сначала отъехать метров на 500, а потом завершать поездку, чтобы не догнали:)

Пред.След.

Вернуться в Краснодар