Курилка водителей Краснодара

no avatar
klod

Re: Курилка водителей Краснодара

klod » Чт сен 08, 2016 7:38 pm

Всем привет. Мужики подскажите, после ввода налички как стало работать в Краснодаре? Наверное быдлоты прибавилось. Сколько в день попадается паксов за нал? Кто как отслеживает прием заказа за наличку или безнал? Что то на форуме вникал так и не понял.

no avatar
AndyBig

AndyBig » Чт сен 08, 2016 10:35 pm

На откровенное быдло пока не попадал. В наличке есть и плюс - некоторые оставляют сдачу 20-100 руб :)
За нал примерно каждая пятая-седьмая поездка, но из них до половины - по промокодам, то есть пакс ничего не платит.

no avatar
Uber123

Uber123 » Пт сен 09, 2016 12:25 am

Бывают дни из десяти поездок пять за нал, а бывает наоборот нет наличных поездок. Много промокодных наличных, в конце поездки по нулям на зелёном экране, так тёлочки аж подссыкают от щастья :D Сегодня было шесть наличных(пять промо) один нал целых восемь рублей на чай оставил и светился от радости. Много людей боятся привязывать свои кредитки, один парень ITшик говорит очень вкусная база данных у Убера с этими картами, поэтому ездить стал только за наличку без привязки карты. Мне всё равно как происходит оплата, лижбы платили, поэтому даже и не пытаюсь как то отслеживать и отменять нал. Бытлоты нет пока, ну а полудурков отсеиваю ещё на стадии прозвона, когда обговариваю правильность подачи на булавку.
Сегодня паксам промокод раздавал на 50% скидку на десять поездок в Краснодаре, довольные все :D KRD50 Убер молодец своими акциями классно подсаживает клиентуру на себя))драйверам на пользу
Вложения
image.png
Акция

no avatar
klod

klod » Пт сен 09, 2016 6:14 pm

Спасибо за ответы. Еще не скромный вопрос: А сколько тогда приходится возить налички для сдачи клиенту? :roll:

no avatar
AndyBig

AndyBig » Пт сен 09, 2016 7:58 pm

Желательно не меньше 900 рублей сотками и полтинниками и пару пятисоток :)
Десятки и мелочь я не коплю, не будет сдачи в 10-40 рублей - паксу же хуже, я, может, вообще везу его за наличку только в качестве одолжения :D

no avatar
Uber123

Uber123 » Сб сен 10, 2016 10:10 am

Поездки по уберу не дорогие, перед поездкой пассажирам просчитывает предварительную стоимость. Они как бы примерно вкурсе на что расчитывать . Купюры готовят заранее. С тысячи здачу не даю неговоря про пять. Мелкие деньги давайте. Несколько раз закидывали мне на тлф, на сберонлайн. Железной мелочи рублей двести есть в стакане, крахоборам выдаю и десять и рубль. На смену выхожу имея максимум пятьсот разменеными и то не всегда, не заморачиваюсь . С клиентами всегда сходились по наличке проблем небыло..бывает я прощаю десятку или наоборот на чай оставляют мелочь..

no avatar
Uber123

Uber123 » Вс сен 11, 2016 2:52 pm

Вчера был у меня пассажир, за наличные, по акции, 48 рублей, дал 50, два рубля на чай :lol:
Мы двоём с ним смотрим на зелёный экран с ценником и ржом :lol: за полтора года стажа в такси первый раз такой прикол, парень говорит тоже за столько ещё не катался. :mrgreen:

no avatar
AndyBig

AndyBig » Вс сен 11, 2016 6:26 pm

А у меня один вчера наездил на 62 рубля (с учетом скидки), так этот сучонок наковырял у себя 112 рублей, когда я сказал, что мельче полтинника у меня денег нет.
Блин, я таких не понимаю... Мне меньше 150 вообще стыдно было бы давать, пусть там поездка даже на 30 рублей.

no avatar
Uber123

Uber123 » Вс сен 11, 2016 10:05 pm

Не, я чай не вымораживаю, человек если даёт то от души, на тех кто не оставляют мелоч не держу никаких обид. Куда больше меня раздражает хамовитое бычьё, к которым не на тот подъезд машину подал, малейший повышенный тон по телефону в мой адрес/ делаю отмену. Нафиг в моей машине какое то гамно? За неделю три четыре отмены таким дятлам. Люблю кайфовать от поездке без напрягов.
А мелочь это ерунда, богаче нас не сделает, дамочка ждёт десяточку с сотки, ну и отлично дал ей пятачок и по рублю, удачи всегохорошего на автомате, не парюсь. ))

no avatar
AndyBig

AndyBig » Пн сен 12, 2016 1:58 pm

Да я тоже не вымораживаю, но мельче полтинника у меня действительно редко когда бывает :) Я всю железную мелочь отдаю жене, она ее копит.
Uber123 писал(а):малейший повышенный тон по телефону в мой адрес/ делаю отмену

Полностью согласен с этим. Если человек еще до поездки настроен уже негативно, то нафиг поездку с таким паксом :)

Пред.След.

Вернуться в Краснодар