Курилка водителей Краснодара

no avatar
AndyBig

Re: Курилка водителей Краснодара

AndyBig » Сб сен 17, 2016 6:19 pm

Игорь Михайлович писал(а):А 40 поездок за неделю нужно сделать?

Можно сделать, а можно не делать. Если сделаете 40 или больше - бонусы будут чуть больше.
Игорь Михайлович писал(а):чувака вез почти 20 км, а мне 230 р вышло, еще типа - процент убера

Вы бы скриншот деталей этой поездки выложили, тогда было бы понятно :) 230 руб - это уже с учетом боеусов Убера? Тогда все верно. Но бонусы Убер у нас не берет, так что смотрите только на графу "Тариф" :) Плюс еще к этому заказу при недельном расчете добавится бонус, который зависит от времени начала поездки и от количества совершенных за отчетную неделю заказов, но минимум сейчас - 120 руб. Вообще таблицу бонусов по текущей акции можно посмотреть здесь: http://t.uber.com/krd-promo
Обычные бонусы без акций тут: http://t.uber.com/krd-bonus

no avatar
Uber123

Uber123 » Вс сен 18, 2016 11:16 pm

Игорь Михайлович писал(а):А 40 поездок за неделю нужно сделать? Какие при этом бонусы будут?Вчера ночью 11 поездок сделал, а сумма странно небольшая получилась, что-то тормозила прога, хочу на пересчет им отправить, а-то чувака вез почти 20 км, а мне 230 р вышло, еще типа - процент убера, фигня какая-то :shock:
А сайт их до сих пор не открывается :?

Узнаю себя вначале трудовой деятельности в Убер. Всю неделю катал за пять тысяч. Смеюсь жене показываю грю посмотрим шо там за бонусы мне начислят. Начислили ещё шесть и больше вопросов у меня не было.
То что у вас отображается это накатанный вами тариф 59/3/5. Бонусы в начале след недели увидете обязательно и они вас и обрадуют и вдохновят. За пол года работы в Убер могу сказать что это лучшее в нашем городе, пусть пакс капризный ну и я не подарок))
Удачки!

no avatar
Игорь Михайлович

Игорь Михайлович » Пн сен 19, 2016 12:11 am

Спасибо, ребят, за отзывчивость. Тоже смотрим с супругой, за 11-14 поездок в сутки, делаю примерно 1300-1700, работаю только ночью и только с четверга по воскресенье, думаем не много,бензин только окупить, а машина новая, жалко на таких дорогах ее гонять( Посмотрим,что за бонусы натикают)

no avatar
AndyBig

AndyBig » Пн сен 19, 2016 4:19 am

Еще раз повторю - в приложении в недельном или суточном отчете смотрите не на "Общая сумма доходов", а на "Тариф" :) Ну и прибавляйте 120 рублей умножить на количество поездок - это минимум :)
Если же у Вас в "Тариф" за 14 поездок 1700 руб, то могу только предположить, что Вам сильно не везло с поездками :)

no avatar
Uber123

Uber123 » Пн сен 19, 2016 5:39 pm

Да да, на "тариф" смотрю.
В целом, с учётом новых бонусов у мну получилось на три тыщи больше, чем за прошлую неделю при одинаковом количестве поездок. 590₽ в час :D нормалёк

no avatar
AndyBig

AndyBig » Пн сен 19, 2016 5:53 pm

Да это я Игорю Михайловичу писал :D

no avatar
AndyBig

AndyBig » Вт сен 20, 2016 4:58 am

Сегодня забавный комментарий появился у меня к 5-звездочной оценке. Буквально так: "он разговаривал в меру" :D

no avatar
Uber123

Uber123 » Вт сен 20, 2016 8:32 am

Наши наверное любят поговорить без меры :D хотя за собой такого не замечал, по паксу смотрю если есть желание к общению, то всегда пожалуйста, особенно с иногородними люблю пообщаться :)
п.с. Ты давай зубы не заговаривай, колись как откатал прошлую неделю :D
+кстати, в воскресенье подъехал на заказ, стоят люди, спрашиваю Убер ждёте?, да говорят, только нам Лада гранта назначена, ок, выходит мой пассажир и тут же ещё подъезжает тёмно синяя гранта к этим. Это я к тому, что Гранты уже подключают в полный рост у нас. Кстати вид её был нормальком :D

no avatar
AndyBig

AndyBig » Вт сен 20, 2016 4:05 pm

Мало откатал - всего 17 поездок на 5200 :)))
А по поводу грант - с одной стороны слегка обидно, а с другой - если машина свежая, нормальная, то почему бы и нет :) Все-таки по расценкам (для пассажиров, я имею в виду) Убер не претендует даже на комфорт-класс :)
Больше пугает то, что разрешили с 98-го года машины, если начнут набирать и убитые приоры, то начнут терять клиентов :)
ЗЫ: кстати, у меня в приложении из недельных отчетов исчезла детализация бонусов :(

no avatar
Uber123

Uber123 » Вт сен 20, 2016 6:44 pm

У мня детализация на месте как и было, и бонусов и возврата платы Убер, на яблоке. Вы же сэр, фанат андроида, там отчёты видимо никчему :D

Пред.След.

Вернуться в Краснодар