Работа в новогодние праздники.

no avatar
VKpro1991

Работа в новогодние праздники.

VKpro1991 » Пн дек 26, 2016 9:13 am

Всем привет. Кто как работать собирается начиная с 31 числа ?)

no avatar
AndyBig

Re: Работа в новогодние праздники.

AndyBig » Пн дек 26, 2016 11:35 am

Я уже спрашивал. Не признаются :D

Собакин

Собакин » Пн дек 26, 2016 1:23 pm

Для меня Новогодняя ночь святое, как суббота для еврея. У меня шабат будет.

no avatar
VKpro1991

VKpro1991 » Пн дек 26, 2016 2:06 pm

Я часов до 10 думаю 31 поработать а потом думаю как самочувствие будет

no avatar
Uber123

Uber123 » Ср дек 28, 2016 10:10 am

Если будет хороший коэффициент, тоды с вечера 31-го и до утра первого, главное чтоб замотивированы были водилы :)

Собакин

Собакин » Ср дек 28, 2016 1:28 pm

Uber123 писал(а):Если будет хороший коэффициент, тоды с вечера 31-го и до утра первого, главное чтоб замотивированы были водилы :)

Только контингент будет хлёсткий. Весёлые компании по восемь человек с перегаром и понтами, с кучами коробок, жирными пьяными потными самцами, что слезли с руля и сели в моё тихое спокойное такси. Нах такой заработок.

no avatar
Uber123

Uber123 » Ср дек 28, 2016 5:28 pm

Та ладно :D Новый Год ведь, не день десантника :lol:
И потом всё зависит от того, какое настроение, если хмурое так и не стоит выходить на линию конечно.)

Собакин

Собакин » Ср дек 28, 2016 11:35 pm

Uber123 писал(а):Та ладно :D Новый Год ведь, не день десантника :lol:
И потом всё зависит от того, какое настроение, если хмурое так и не стоит выходить на линию конечно.)

В новый год нажираются все, а не только десантники. а пьяный пасс может:
1. Наблевать
2. Обоссаться.
3. Обосраться
4. Доебат...ся
5. Уснуть
6. Обвинить что вы его обокрали
7. Перепутать адреса
8.Громко выражать эмоции
9.Быть агрессивным
Есть ещё 10.11.12.....145 но это скучно перечислять. Конечно из всего перечисленного можно и на трезвых нарваться, но шансы сильно меньше чему пьяни. А здесь будет каждый такой. Да и сам я не на помойке себя нашёл, хоть и не пью, но новый год святое, нужно его встретить дома отдыхая.

no avatar
AndyBig

AndyBig » Ср дек 28, 2016 11:47 pm

Собакин писал(а):Только контингент будет хлёсткий.

Контингент и сейчас далеко не самый лучший :) Убер, к сожалению, со своими расценками и политикой уже превращается в бич-такси. Недавно видел жигули семерку, у водителя которой было запущено водительское приложение Убера. Это ж уже полный пипец. Где те высокие стандарты, которые декларировались Убером в начале его работы? Где та обещанная безопасность при работе только с безналом? На сайте у них написано "мы отслеживаем по GPS и тем самым обеспечиваем безопасность водителя и пассажира". Ну да, органы будут знать где искать твой трупик через несколько дней. И может быть даже найдут на рынке продавца симки, с которой был сделан заказ. В приложении Сатурна хоть тревожная кнопка есть, нажал - и в течении 15 минут с десяток других машин уже рядом.
На днях меня кинули с наличкой на 370 рублей. В ответ из поддержки стандартное "водитель сам несет риски за оплату наличными". Правда, зачислили на депозит 350 руб. В ответ на мое возмущение, что "если Убер намеренно не показывает тип оплаты пока не подъедешь к клиенту, то должен и разделять ответственность за получение оплаты" пришло не менее стандартное "мы делаем все для улучшения сервиса".
И я вовсе не уверен даже в том, что эту пассажирку заблокировали в Убере :)

Собакин

Собакин » Чт дек 29, 2016 12:32 am

AndyBig писал(а):
Собакин писал(а):Только контингент будет хлёсткий.

Контингент и сейчас далеко не самый лучший :) Убер, к сожалению, со своими расценками и политикой уже превращается в бич-такси. Недавно видел жигули семерку, у водителя которой было запущено водительское приложение Убера. Это ж уже полный пипец. Где те высокие стандарты, которые декларировались Убером в начале его работы? Где та обещанная безопасность при работе только с безналом? На сайте у них написано "мы отслеживаем по GPS и тем самым обеспечиваем безопасность водителя и пассажира". Ну да, органы будут знать где искать твой трупик через несколько дней. И может быть даже найдут на рынке продавца симки, с которой был сделан заказ. В приложении Сатурна хоть тревожная кнопка есть, нажал - и в течении 15 минут с десяток других машин уже рядом.
На днях меня кинули с наличкой на 370 рублей. В ответ из поддержки стандартное "водитель сам несет риски за оплату наличными". Правда, зачислили на депозит 350 руб. В ответ на мое возмущение, что "если Убер намеренно не показывает тип оплаты пока не подъедешь к клиенту, то должен и разделять ответственность за получение оплаты" пришло не менее стандартное "мы делаем все для улучшения сервиса".
И я вовсе не уверен даже в том, что эту пассажирку заблокировали в Убере :)

Из этого я уже сделал ранее два вывода:
1. Водитель король убера.
2. Король убера в итоге покидает убер.

След.

Вернуться в Краснодар